Перейти к публикации

Жалоба №76


Перейти к решению Решение от ᴍᴇʟɪssᴀ ᴏʟᴅᴡɪɢ,

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Max Devison
2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 142366 

3.Ник нарушителя: Terrorist_Vandal
4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 3479267
5.Описание ситуации: нрп
6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)

 

Ссылка на комментарий

а тепер смотри что ти хотел зделать потом не говори что тя убиват и стреляют по тс бо ти траниш с нехуя хай те админы проверять на античит и то что ти лагами тараниш в меню паузы это ясно смотри----> щегол я то отсижу да момент записи уже то твоего второго тарана нету первого так я незнаю что ты школота которая таранит если админы дадут добро я залю жб за нрп поведение твое ж не буть білем и пушістім друг))

Ссылка на комментарий
48 минут назад, ___A.n.o.n.y.m.o.u.S___ сказал:

а тепер смотри что ти хотел зделать потом не говори что тя убиват и стреляют по тс бо ти траниш с нехуя хай те админы проверять на античит и то что ти лагами тараниш в меню паузы это ясно смотри----> щегол я то отсижу да момент записи уже то твоего второго тарана нету первого так я незнаю что ты школота которая таранит если админы дадут добро я залю жб за нрп поведение твое ж не буть білем и пушістім друг))

твои полу русские каляки маляки даже читать не хочу)

Ссылка на комментарий

Про какие ты там читы и лаги говоришь, я не знаю, у тебя же на видео прекрасно видно что у меня с античитом всё в порядке, и таранить я тебя начал после того как ты меня со своим дружком слил) по времени там всё прекрасно понятно)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...