Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Марио Сантос
  2. Ваш номер аккаунта: 1396392
  3. Ник Администратора: Алексей Лисицын
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: 
    11 июля 2023, в 17:25:35 Админ Алексей_Лисицын [3325876] заглушил Марио_Сантос [1396392] на 1ч:40м с причиной: MG
  5. Описание ситуации: Прошу администрацию обратить внимание на ситуацию, которая происходит между мной и администратором Алексеем Лисицыным. Я считаю, что данный человек не может являться администратором, если испытывает к игроку личную неприязнь без каких либо причин. Опишу 3 ситуации. Первая ситуация: 07.07.2023 года я пришёл в здание РЦ чтобы найти СС для получения премии. Обратился к Алексею, который находился там, на что он мне ответил что он не может посмотреть моё заявление и что это дело СС. Я написал в общий час с сарказмом, что они не хотят работать. Алексей выставил данное высказывание как жалобу, дабы принизить меня перед коллегами. Со мной вступил в перепалку игрок Kiba Flawless, который мало того что не захотел выполнять свои обязанности, так ещё и начал высказывать мне, что я жалуюсь. Реакция Алексея: равнодушие. Ладно. Далее я вступаю в перепалку с Kiba, после чего он увольняет меня, как старший сотрудник. Реакция Алексея: равнодушие. В итоге данный момент решает директор нашей фракции - восстанавливает меня в должности и выплачивает компенсацию (см. жалобы на сотрудников СМИ ЛС). Алексей Лисицын намеренно убрал меня из чат-беседы СМИ из-за личной неприязни, не разобравшись в ситуации, отсюда я сделал вывод, что он имеет ко мне личную неприязнь. Вторая ситуация: вступил в перепалку с игроком Kiba Flawless со взаимными оскорблениями. Алексей Лисицын заглушил только меня. А его не стал, так как посчитал ненужным. Отсюда можно сделать вывод, что они с этим игроком близкие друзья, что нарушает суббординацию между игроками и администрацией. Ситуация третья: Начал общаться с рабочим коллективом в общем чате и как только развел тему, Алексей Лисицын намеренно заглушил меня по причине МЕТАГЕЙМИНГ!!! Он и здесь нашёл повод ещё раз унизить меня перед коллегами. Я, как игрок играющий с 2016 года и старающийся не нарушать правила сервера возмущен поведением данного администрация. Прошу Вас рассмотреть мою жалобу!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): см. логи сообщений + https://disk.yandex.ru/d/mcLqJNmGm41LlA
Изменено пользователем Mario Santos
  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Izauma Sano сказал:

[7/11 17:23:12] Марио_Сантос  Сообщение в общефракционный чат СМИ: Баянище ) Приходов позавчера рассказывал!

А если посмотреть все сообщения от игроков? Абсолютно у ВСЕХ было МГ! У всех! Но заглушку он дал только МНЕ. ВЫВОД??????

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Izauma Sano сказал:

[7/11 17:23:12] Марио_Сантос  Сообщение в общефракционный чат СМИ: Баянище ) Приходов позавчера рассказывал!

Выходит, что я прав по поводу личной неприязни? Я не просто СМГэшил, я ответил на МГ от другого игрока. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Izauma Sano сказал:

[7/11 17:23:12] Марио_Сантос  Сообщение в общефракционный чат СМИ: Баянище ) Приходов позавчера рассказывал!

Думаю, что я как игрок, который пользуется продуктом "Absoluite RP" уже 7 лет, донатит в этот проект свои деньги, имеет право получить справедливое решение от старших администраторов в данной ситуации. Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

31 минуту назад, Mario Santos сказал:

Обратился к Алексею, который находился там, на что он мне ответил что он не может посмотреть моё заявление и что это дело СС. Я написал в общий час с сарказмом, что они не хотят работать. Алексей выставил данное высказывание как жалобу, дабы принизить меня перед коллегами. Со мной вступил в перепалку игрок Kiba Flawless, который мало того что не захотел выполнять свои обязанности, так ещё и начал высказывать мне, что я жалуюсь. Реакция Алексея: равнодушие. Ладно. Далее я вступаю в перепалку с Kiba, после чего он увольняет меня, как старший сотрудник. Реакция Алексея: равнодушие. В итоге данный момент решает директор нашей фракции - восстанавливает меня в должности и выплачивает компенсацию (см. жалобы на сотрудников СМИ ЛС)

В этом лидер фракции должен разбираться, что он и сделал.

31 минуту назад, Mario Santos сказал:

Алексей Лисицын намеренно убрал меня из чат-беседы СМИ из-за личной неприязни, не разобравшись в ситуации, отсюда я сделал вывод, что он имеет ко мне личную неприязнь.

Повели себя не совсем адекватно - получили кик с беседы. В чем претензия - не совсем понимаю, если честно.

31 минуту назад, Mario Santos сказал:

Вторая ситуация: вступил в перепалку с игроком Kiba Flawless со взаимными оскорблениями. Алексей Лисицын заглушил только меня. А его не стал, так как посчитал ненужным. Отсюда можно сделать вывод, что они с этим игроком близкие друзья, что нарушает суббординацию между игроками и администрацией.

Если Вы в тот момент подавали жалобу и она была отказана, то это значит, что оскорблений было недостаточно для мута. С тем игроком я даже не общаюсь Xd.

31 минуту назад, Mario Santos сказал:

Ситуация третья: Начал общаться с рабочим коллективом в общем чате и как только развел тему, Алексей Лисицын намеренно заглушил меня по причине МЕТАГЕЙМИНГ!!!

Увидел нарушение - наказал. В этом работа администрации заключается. Тем более Вы это в общефрак писали. Если увидели нарушение от другого игрока, то всегда можно подать на него жалобу и его накажут[/жб id причина]

 

Изменено пользователем Алексей Лисицын
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Алексей Лисицын сказал:

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

В этом лидер фракции должен разбираться, что он и сделал.

Повели себя не совсем адекватно - получили кик с беседы. В чем претензия - не совсем понимаю, если честно.

Если Вы в тот момент подавали жалобу и она была отказана, то это значит, что оскорблений было недостаточно для мута. С тем игроком я даже не общаюсь Xd.

Увидел нарушение - наказал. В этом работа администрации заключается. Тем более Вы это в общефрак писали. Если увидели нарушение от другого игрока, то всегда можно подать на него жалобу и его накажут[/жб id причина]

 

Не слишком ли много у нас с Вами ситуаций за каких-то 3-е суток, как вы считаете, Алексей, м? Я, вроде, ни разу Вас не оскорблял, всегда соблюдал субординацию. В чем дело? Впервые за 7 лет я вынужден писать жалобу на администратора. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Mario Santos сказал:

Не слишком ли много у нас с Вами ситуаций за каких-то 3-е суток, как вы считаете, Алексей, м? Я, вроде, ни разу Вас не оскорблял, всегда соблюдал субординацию. В чем дело? Впервые за 7 лет я вынужден писать жалобу на администратора. 

Не стоит винить кого-то другого в своих нарушениях.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Алексей Лисицын сказал:

Доброго времени суток, уважаемый игрок!

В этом лидер фракции должен разбираться, что он и сделал.

Повели себя не совсем адекватно - получили кик с беседы. В чем претензия - не совсем понимаю, если честно.

Если Вы в тот момент подавали жалобу и она была отказана, то это значит, что оскорблений было недостаточно для мута. С тем игроком я даже не общаюсь Xd.

Увидел нарушение - наказал. В этом работа администрации заключается. Тем более Вы это в общефрак писали. Если увидели нарушение от другого игрока, то всегда можно подать на него жалобу и его накажут[/жб id причина]

 

После инцидента, произошедшего с вашим другом (с его последующим увольнением), Вы стали вести себя слишком активно в отношении меня. Знаете когда меня последний раз глушили по причине MG? Ответ: НИКОГДА. И если вы сейчас проверите общефракционный чат СМИ по логам, вы выявите там не менее СОТНИ  нарушителей по MG! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

11 минут назад, Mario Santos сказал:

И если вы сейчас проверите общефракционный чат СМИ по логам, вы выявите там не менее СОТНИ  нарушителей по MG! 

А если открыть логи всего чата, то там будут тысячи оскорблений за последние года. Не всех заглушили. Блат? Нет, просто невозможно видеть все и сразу.

Опять же, если Вы видите нарушение правил, то подавайте жалобу на игрока через меню или при помощи команды /жб id

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Алексей Лисицын сказал:

 

А если открыть логи всего чата, то там будут тысячи оскорблений за последние года. Не всех заглушили. Блат? Нет, просто невозможно видеть все и сразу.

Опять же, если Вы видите нарушение правил, то подавайте жалобу на игрока через меню или при помощи команды /жб id

Я работаю в СМИ не первый месяц. И прекрасно знаю, как общаются игроки в общефракционном чате. Там каждый час буквально происходит всё - от банального метагейминга до оскорблений с матом. И ни разу, вы слышите, НИ РАЗУ никогда и никого не глушили при мне. Тут Вы, видимо, уже не зная как меня задеть решили докапаться до банального моего ответа на МЕТАГЕЙМИНГ от ДРУГОГО ИГРОКА! Или, Вы хотите сказать, что вы увидели именно моё сообщение в логах??? Я успел сказать всего лишь несколько фраз, в отличие от многих игроков, принимающих участие в беседе. Поздравляю, у Вас получилось в очередной раз наказать ИМЕННО МЕНЯ за мелочь. Что будет дальше? КПЗ на 10 дней, если я стукну агрессора в ответ кулаком? Думаю, всем понятно, что ВЫ хотите меня задеть и всегда используете случай это сделать. Я бы ещё понял, если бы подобное произошло 1-2 раза. Совпадение? Навряд ли. Думаю, всем всё очевидно!

Изменено пользователем Mario Santos
  • Like 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Mario Santos сказал:

Я работаю в СМИ не первый месяц. И прекрасно знаю, как общаются игроки в общефракционном чате. Там каждый час буквально происходит всё - от банального метагейминга до оскорблений с матом. И ни разу, вы слышите, НИ РАЗУ никогда и никого не глушили при мне. Тут Вы, видимо, уже не зная как меня задеть решили докапаться до банального моего ответа на МЕТАГЕЙМИНГ от ДРУГОГО ИГРОКА! Или, Вы хотите сказать, что вы увидели именно моё сообщение в логах??? Я успел сказать всего лишь несколько фраз, в отличие от многих игроков, принимающих участие в беседе. Поздравляю, у Вас получилось в очередной раз наказать ИМЕННО МЕНЯ за мелочь. Что будет дальше? КПЗ на 10 дней, если я стукну агрессора в ответ кулаком? Думаю, всем понятно, что ВЫ хотите меня задеть и всегда используете случай это сделать. Я бы ещё понял, если бы подобное произошло 1-2 раза. Совпадение? Навряд ли. Думаю, всем всё очевидно!

Не ты один такой, он мне тоже сказал что бы я не заходил в игру, так что у данного одминитсратора бзик
к активным игрокам, и его это злит.

  • Thanks 1
  • Haha 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Алексей Лисицын сказал:

 

А если открыть логи всего чата, то там будут тысячи оскорблений за последние года. Не всех заглушили. Блат? Нет, просто невозможно видеть все и сразу.

Опять же, если Вы видите нарушение правил, то подавайте жалобу на игрока через меню или при помощи команды /жб id

Ну вот, видите? Что и требовалось доказать! Даже другие игроки (лидеры фракций) убеждены в моей правоте. Выходит, что подобное ваше поведение как непосредственно "администратора сервера" не является единичным случаем. 

Изменено пользователем Mario Santos
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...