Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Pretty Weakness
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3080038
3) Ник нарушителя: Holocaust_Windeto ; Tanaka_Windeto
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3297108 ; 3121296
5) Описание ситуации: Это пиздец товарищи, тут надо умудриться расписать все заслуги этого чуда за один игровой час, началось всё с перекрестка ЛВ, где они байтят копов, потом отстреливают ВСЕХ, ибо не будем же мы стоять на месте, пока наших пиздят. Я подробно расписал в комментариях к скриншотам на yapx, так мне кажется будет удобнее для проверяющего админа выносить вердикт по этим фангеймерам
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/WMCHK

Ссылка на комментарий

Просто вы поехали снимать код 3 - вас никто  силой не заставлял туда ехать))
Тогда зачем обижаться ?
У больки ты сам знаешь ситуацию - ты арестовал нашего в наручниках и вёл за собой - за это тебя сливали.
Если адм будет за что-то наказывать. Я создам тему жалобы со своими доказательствами. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Просто вы поехали снимать код 3 - вас никто  силой не заставлял туда ехать))
Тогда зачем обижаться ?
У больки ты сам знаешь ситуацию - ты арестовал нашего в наручниках и вёл за собой - за это тебя сливали.
Если адм будет за что-то наказывать. Я создам тему жалобы со своими доказательствами. 

Твой кент PGшнулся, сдох, появился в больке, ситуация для тебя закончена, ты по MG инфе поехал в больку и стал сливать нас за то что мы арестовываем товего дружка? Смешной ты абузер правил кнш

Ссылка на комментарий
4 часа назад, pretty weakness сказал:

Твой кент PGшнулся, сдох, появился в больке, ситуация для тебя закончена, ты по MG инфе поехал в больку и стал сливать нас за то что мы арестовываем товего дружка? Смешной ты абузер правил кнш

так тебя не смушает, что ты тоже умер и рп  ситуация для тебя закончилась? Нет, ты берёшь и с ходу его в больке вяжешь - он просит помощи , мы прилетаем, видим что ты его тащишь за собой  - факт ареста - и мы имеем право тебя слить. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
10 минут назад, БАБАЙКА сказал:

так тебя не смушает, что ты тоже умер и рп  ситуация для тебя закончилась? Нет, ты берёшь и с ходу его в больке вяжешь - он просит помощи , мы прилетаем, видим что ты его тащишь за собой  - факт ареста - и мы имеем право тебя слить. 

Чет ты уже потерялся, давай откисай, в ЗЗ он имеет право сливать, ржомба

Ссылка на комментарий
13 часов назад, pretty weakness сказал:

Чет ты уже потерялся, давай откисай, в ЗЗ он имеет право сливать, ржомба

так и мы имеем право хелповать, просто он втирает тут за логику рп. Видно он и ты не вывозите разговор)

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, БАБАЙКА сказал:

так и мы имеем право хелповать, просто он втирает тут за логику рп. Видно он и ты не вывозите разговор)

Логику РП когда ты по МГ инфе поехал в больку? Лоджик

Ссылка на комментарий
1 час назад, pretty weakness сказал:

Логику РП когда ты по МГ инфе поехал в больку? Лоджик

говорит человек, который после смерти продолжил сразу в больке паковать. 
ты даже меня не слышишь, что я говорил до этого тебе

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, БАБАЙКА сказал:

говорит человек, который после смерти продолжил сразу в больке паковать. 
ты даже меня не слышишь, что я говорил до этого тебе

Там был не я один, ты по моему перепутал, и вы всех начали сливать, ты даже не хочешь думать 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Отказано!
Это всё отдельные ситуации, а значит нужно каждую в отдельную жалобу. И когда будете их заливать отдельно - не забудьте прикрепить именно видеозапись, а не фрагменты.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...