Перейти к публикации

Жалоба №182


Jax_Velasco

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jax Velasco
2) Ваш номер аккаунта 1838197
3) Ник нарушителя: Hard Windeto 
4) Номер аккаунта нарушителя 3160469
5) Описание ситуации: ДМ х2 штраф не является причиной убийством копов. Просмотр можно начать с 2:30 тайм код и нарушение.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

 

Ссылка на комментарий

ну во первых смотри если глупый и не шаришь,человек мог сказать которому вы хотели дать штраф сказать я не оплачу штраф мне дадут звезды и ты их убей,если это так и случилось и он сказал хелп,брат за брата 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Malboroo сказал:

ну во первых смотри если глупый и не шаришь,человек мог сказать которому вы хотели дать штраф сказать я не оплачу штраф мне дадут звезды и ты их убей,если это так и случилось и он сказал хелп,брат за брата 

Если ты не заметил глупый,то у меня в чате не мелькнула ук 9.2. Соответственно ваши хелпа и сестра за сестру не катят. Одно дело когда умный глупит,но глупые умничают это перебор. Ди и по фрапсу видно,что твоя сестра попросила тянуть время что ты и делал,пока он займет позицию для слития копов в спину. Не понятно зачем,страшно же начать перестрелку как мужик.

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Jax_Velasco сказал:

1) Ваш ник: Jax Velasco
2) Ваш номер аккаунта 1838197
3) Ник нарушителя: Hard Windeto 
4) Номер аккаунта нарушителя 3160469
5) Описание ситуации: ДМ х2 штраф не является причиной убийством копов. Просмотр можно начать с 2:30 тайм код и нарушение.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

отказ является если чё.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

причины для убийства абсолютно не вижу.
там не дошло дело даже до обычного штрафа, о каком отказе от штрафа идет речь не знаю)
Админ Heather_Marchetti [474] посадил Hard_Windeto не в сети на 10ч:53м, причина: Жалоба на мафиози №182 + вернула

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...