Перейти к публикации

Жалоба №578 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Марихуан_Героинович
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞Jax_Velasco 1838197
III. Подробное описание ситуации: Причина ликвидации?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  WIZ70.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Вардан сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Марихуан_Героинович
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞Jax_Velasco 1838197
III. Подробное описание ситуации: Причина ликвидации?
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  WIZ70.jpg

В твоей другой Жбэн есть причина,что ты всё как там не скинул. Тут  Админы молчали,РП ты не отыгрываешь пройти со мной игнорил,я должен был дать ук 9.1 и слить я слил без выдачи Ук.

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Jax_Velasco сказал:

В твоей другой Жбэн есть причина,что ты всё как там не скинул. Тут  Админы молчали,РП ты не отыгрываешь пройти со мной игнорил,я должен был дать ук 9.1 и слить я слил без выдачи Ук.

чел так ты кидай опру в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Только что, Вардан сказал:
7 часов назад, Jax_Velasco сказал:

куй тебе по твоим скринам и так все понятно,не отыгрываешь РП,получите распишитесь

тебе нужно научится общению в людьми , а не как подьездый подпивкович .  Если я нарушил то получу, но нарушил тут ты, отказав  в рп помощи человеку который попал в ДТП. и убивать его за это.  Если админы посчитают, что прав ты то такое тут "РП"

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Вардан сказал:

тебе нужно научится общению в людьми , а не как подьездый подпивкович .  Если я нарушил то получу, но нарушил тут ты, отказав  в рп помощи человеку который попал в ДТП. и убивать его за это.  Если админы посчитают, что прав ты то такое тут "РП"

Опять ты обосрался подъездный подпивкович. Тебя тут ни кто не заставлял изначально хамить. 

 

 

Ссылка на комментарий

Подобные жалобы рассматриваются в nonRP разделе: «Жалобы на игроков во фракциях».
Закрыто.

Изменено пользователем ᴍᴀʀsᴇʟʟᴇx ɴᴇʟsᴏɴ
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...