Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник: skyline.zfs
Номер аккаунта: 2153756
Ник админа:  Igor Usov
Номер аккаунта админа: 1272437
Описание ситуации: Обращение к админу Игорю Усову. Насчет этих двух тем, хотим услышать твое мнение, как админа по старше и умеющего думать куда шире. Парагон напечатал столько лишних слов, которые и не нужны были вовсе) но чувак отмазал брата по игре ( соклана ). С нашей стороны мы выложили все док-ва, что мы никак не нарушили правила данного сервера ! которые были установлены на то время на сервере. Вот что пишет Киборг в своё оправдание: Скрины классные, сразу видно подклан. Даже общие аккаунты в списках имеются. Что блин ? Какой подклан ? все игроки которые там были, которые не успели перейти на основной клан. Клан переехал на номер 8 ! А до этого зфс был под кланом 197 ! Так-как клан номер 8 был продан. Сенатор вернул, и старую лидерку подарил мне ! Как старому игроку и бывшему соклану. Даже общие аккаунты  имеются ? Вот Игорь, чекни все аккаунты которые там были, там нет не одного аккаунта Сенатора, а у него в клане моего. Значит что из этого выходит ? Киборг посадил просто так, думая что у нас были общие аккаунты, даже сам признал это и написал в своё оправдание на форуме, в разделе темы Сенатора на Киборга.

 

Что пишет Парагон: Очередной линк, показывающий нежелание оставшихся игроков на доживающем свои, возможно, крайние года сервере играть честно. Вечный обход правил в свою выгоду и во вред кому-либо - прямая дорога к сковыванию геймплея. Я неоднократно писал об этом в подобных обсуждениях. Сие монополия, оправдываемая "предвзятым" отношением со стороны администрации, участвующей в активной игре на локациях карты, битвах за зоны, которые и так превратились в игры на выносливость - смех да и только. Почему из-за нежелания играть честно администрации приходится ставить вопрос ребром и вводить правила, на которые ВЫ же потом и жалуетесь? Почему, зная, что разработчик более не желает вмешиваться в код мода, связанный с ДМ сервером вы продолжаете играть так, чтобы в будущем выть о абсурдности вводимых правил, запрещающих делать то, что можно делать системно? И ни у кого ведь не возникало таких проблем, до тех пор, пока до этого не добрался рецидивист в этой области (автор темы). Нашёл прямой обход интерпретации правила, в наглую его использует ещё и жаловаться умудряется.

И вот как быть? Запретить многокланство? Запретить мультиакки? Запретить намеренно передавать зоны? Что нужно сделать, чтобы вернуть первоначальное предназначение БИТВЫ за зону? Ну будем думать.

Наказание выдано верно. Сколько бы вы тут не пели о том, что вы друг с другом не связаны, как сокланы - история показывает обратное, администратор это знает, отсюда и санкции. Видите ли Свит.триггер отлетел за мн.захват зоны, вдруг решил выйти из клана, в котором до этого просидел n-кол-во лет, до этого точно так же осуществляя захват с 3х твинков. Верим.

1. Начнём с того) что прошлое сюда путать не нужно, то что я раньше нарушал этот факт я и не отрицаю, были времена и за все свои нарушения я отсидел наказание. 2. Ну думать будете пишешь, так обдумайте и сажайте ради бога, но соблюдайте и сажайте по правилам, у тебя не такой большой уровень братишка, чтобы на ходу придумывать правила и прикрывать своего друга, который посадил просто так не проверив даже если ли общие аккаунты, а потом на форуме орёт что они были !  Обидели просто мальчика. 3. Ну, ты даже сам твердишь что я отлетел за множ.захват, и покинул клан. Чувак ты бы не так же сделал ? Умеющий думать адекватно сделал бы как и я. Я отлетел и отсидел своё наказание, и ушёл с зфс с тех времен я там не состою, играю за свой клан и имею своих игроков. Отсидел кол-во лет при лидерке Растамана заметь. У тебя столько лишних слов, и нет ничего доказывающие наши вины. И посмотрим что-же ответит Игорь нам. У вас и так онлайна тут нет, ещё и админы не адекватные какие-то) куда стремится то серверу при таком хаусе, когда админы сами не знают и не проверяют до конца а печатают команды. 

 

 

 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Раз речь зашла про подкланы. Как все знают у SVO их было много и они свои зоны возвращали ими.

Теперь перейдём к DF. Они утром брали в 3 клана, иногда сливают утром пока никого нет зоны, все кланы их подкланы. Почему тогда их не наказывают раз по словам парагона мы обошли правило?

P.s Так же будем действовать логикой киборга. Тег стоит? Стоит) Значит подклан. По логам эти его слова можно легко пробить
-WScGUFBngk.jpg?size=650x543&quality=96&sign=d4a6d0769b2674dc3d0652e6583fdb83&type=album 
x0kl_qJ6SkI.jpg?size=336x277&quality=96&sign=a92359371c5fc4db3cc09dc64dc77e2f&type=album SVgbUdDGE-s.jpg?size=415x360&quality=96&sign=1336aeb4a26cf9da42c724d3def6501e&type=album

Изменено пользователем Senato®

image.png.e54cc28c7dd4b81042a0ac65056f0f67.png

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Senato® сказал:

Раз речь зашла про подкланы. Как все знают у SVO их было много и они свои зоны возвращали ими.

Теперь перейдём к DF. Они утром брали в 3 клана, иногда сливают утром пока никого нет зоны, все кланы их подкланы. Почему тогда их не наказывают раз по словам парагона мы обошли правило?

P.s Так же будем действовать логикой Киборга. Тег стоит? Стоит) Значит подклан. По логам эти слова киборга можно легко будет пробить
-WScGUFBngk.jpg?size=650x543&quality=96&sign=d4a6d0769b2674dc3d0652e6583fdb83&type=album 
x0kl_qJ6SkI.jpg?size=336x277&quality=96&sign=a92359371c5fc4db3cc09dc64dc77e2f&type=album SVgbUdDGE-s.jpg?size=415x360&quality=96&sign=1336aeb4a26cf9da42c724d3def6501e&type=album

Никого обхода правил и не было, просто у него не хватает разума понять) что Скалайн не может выйти из клана по сж.

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

7 июня 2023, в 19:57:59

Админ Chintai [3539515] посадил [SS]Kiborg [1104405] не в сети на 1ч, причина: Множественный захват (Жалоба на форуме)

Так-же админ зная правила, сам нарушает их. И ещё нас сажает не за что) Видимо человеку совсем плохо стало, с этими зонами зфс.

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Senato® сказал:

Раз речь зашла про подкланы. Как все знают у SVO их было много и они свои зоны возвращали ими.

Теперь перейдём к DF. Они утром брали в 3 клана, иногда сливают утром пока никого нет зоны, все кланы их подкланы. Почему тогда их не наказывают раз по словам парагона мы обошли правило?

P.s Так же будем действовать логикой киборга. Тег стоит? Стоит) Значит подклан. По логам эти его слова можно легко пробить
-WScGUFBngk.jpg?size=650x543&quality=96&sign=d4a6d0769b2674dc3d0652e6583fdb83&type=album 
x0kl_qJ6SkI.jpg?size=336x277&quality=96&sign=a92359371c5fc4db3cc09dc64dc77e2f&type=album 

Мы утром спим если что

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Skyline сказал:

7 июня 2023, в 19:57:59

Админ Chintai [3539515] посадил [SS]Kiborg [1104405] не в сети на 1ч, причина: Множественный захват (Жалоба на форуме)

Так-же админ зная правила, сам нарушает их. И ещё нас сажает не за что) Видимо человеку совсем плохо стало, с этими зонами зфс.

Он здесь вообще не причем, он даже в курсе не был что я захватывал с левака) Он в тюрьме сейчас чисто из за меня. Это вообще по факту мое нарушение полностью, можете мне день зк выдать, а кибе снять.

И к тому же, какие проблемы вообще могут быть, старшая администрация рассмотрела и вынесла вердикт, никто ничего против него не имеет.

И с каких пор если игрок администратор, то он ни в каком случае не имеет права нарушать правила сервера, что за бред?) А когда админки покупные были? Хочешь сказать покупные админы не нарушали? Да так же отлетали спокойно за всякую ебань. Администратор на сервере для того чтобы следить за нарушениями всяких обезьянок(которые систематически какашки кидают с пальм)чтобы вовремя загнать их в клетку, и сам может также нарушить, в данной ситуации например это чисто мое нарушение по факту, да, он видел что я с твинка в файтах участие принимаю, а про захваты он узнал только когда я на основу зашел и увидел уточняющий вопрос от него в кч. Если вы настолько предвзято относитесь или у вас есть нездоровое сексуальное влечение к кибе, ради интереса, взгляните, когда он последний раз в зк был, занимая пост администратора этого прекрасного сервера. Все мы грешны на этом белом свете. Аминь.

Изменено пользователем AVREX
  • Haha 1
  • Confused 1
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Senato® сказал:

Раз речь зашла про подкланы. Как все знают у SVO их было много и они свои зоны возвращали ими.

Теперь перейдём к DF. Они утром брали в 3 клана, иногда сливают утром пока никого нет зоны, все кланы их подкланы. Почему тогда их не наказывают раз по словам парагона мы обошли правило?

P.s Так же будем действовать логикой киборга. Тег стоит? Стоит) Значит подклан. По логам эти его слова можно легко пробить
-WScGUFBngk.jpg?size=650x543&quality=96&sign=d4a6d0769b2674dc3d0652e6583fdb83&type=album 
x0kl_qJ6SkI.jpg?size=336x277&quality=96&sign=a92359371c5fc4db3cc09dc64dc77e2f&type=album SVgbUdDGE-s.jpg?size=415x360&quality=96&sign=1336aeb4a26cf9da42c724d3def6501e&type=album

С сво или любым другим кланом поступил бы аналогичным способом, будь на тот момент у меня админка 700 уровня. Высос из воздуха с вашей стороны: "а вот они так же, мы будем тоже". Вы и раньше не брезговали, будучи сокланами, возвращать зоны с основного и подклана в одновременно, не стоит тут нагло пиздеть сейчас.)

На счёт дф пиши отдельную тему, если есть ещё док-ва, кроме скриншота с двумя мигающими зонами, непонятно от каких конкретно кланов и менюшек с составом тех, кто на тот момент, якобы брал там зоны.

 

14 часов назад, Skyline сказал:

Киборг посадил просто так, думая что у нас были общие аккаунты, даже сам признал это и написал в своё оправдание на форуме, в разделе темы Сенатора на Киборга.

Где признавал? В той теме на моих скриншотах конкретно видно, что из себя представляют #8 и #197 кланы. Очередное паталогическое враньё со стороны тебя и твоих дружков прихлебателей.

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kiborg сказал:

Где признавал? В той теме на моих скриншотах конкретно видно, что из себя представляют #8 и #197 кланы. Очередное паталогическое враньё со стороны тебя и твоих дружков прихлебателей.

Kiborg

Даже общие аккаунты в списках имеются.

Отрицать будешь ещё ?

Изменено пользователем Skyline

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
1 час назад, Skyline сказал:

Kiborg

Даже общие аккаунты в списках имеются.

Отрицать будешь ещё ?

Что тут признавать, если на скриншотах всё отчётливо видно? Ты очередной раз пытаешься исказить контекст в удобную для себя сторону, чтобы использовать это как аргумент.

 

16 часов назад, Skyline сказал:

Сенатор вернул, и старую лидерку подарил мне ! Как старому игроку и бывшему соклану. Даже общие аккаунты  имеются ? Вот Игорь, чекни все аккаунты которые там были, там нет не одного аккаунта Сенатора, а у него в клане моего. Значит что из этого выходит ? Киборг посадил просто так, думая что у нас были общие аккаунты, даже сам признал это и написал в своё оправдание на форуме, в разделе темы Сенатора на Киборга.

Для осбо одарённых повторюсь. Вы спокойно в 2 клана одновременно брали зоны по карте или помогали друг другу с целью передать или быстро захватить определённые зоны путём преждевременного захвата с одной стороны, которая захватывает одну зону, идёт на захват своего подклана, начинает её и таким образом берёт обе зоны на один клан за один промежуток времени. Имели общих сокланов и аккаунты своих игроков в обоих кланах, делали это до тех пор, пока вас не наказали за это.

16 часов назад, Skyline сказал:

Вот Игорь, чекни все аккаунты которые там были, там нет не одного аккаунта Сенатора, а у него в клане моего. Значит что из этого выходит ? Киборг посадил просто так, думая что у нас были общие аккаунты, даже сам признал это и написал в своё оправдание на форуме, в разделе темы Сенатора на Киборга

Чекать сейчас что? Тема уже закрыта, скрины там имеются. Вы кикнули аккаунты после того наказания, конечно у вас сейчас нет общих сокланов, когда в теме с моими скриншотами ты обосрался, а сейчас пытаешься утверждать, что общего состава между кланом и подкланом не было. Либо же ты банально логическую и временную цепочку обработать в своей головёшке не способен, как и выразить её корректно в теме. Какой смысл СЕЙЧАС смотреть состав подклана, который только из-за пинка, неохотно сделал нужные действия, но при этом негласно по сей день исполняет всю ту же функцию, превращая игру на зонах в бесполезные гонки и срачи, практически всегда возникающие с твоей инициативы, на доживающем свой век сервере.

16 часов назад, Skyline сказал:

У тебя столько лишних слов, и нет ничего доказывающие наши вины. И посмотрим что-же ответит Игорь нам. У вас и так онлайна тут нет, ещё и админы не адекватные какие-то) куда стремится то серверу при таком хаусе, когда админы сами не знают и не проверяют до конца а печатают команды.

Все доказательства находятся в логах, в огромном количестве, форумных темах и банальных пруфах, коих миллион в тех же темах и у самой администрации. Ни для кого не секрет, что ты и твои сокланы из себя представляете в плане геймплея, так же по характеру подачи написанного в темах тоже. 

Изменено пользователем Kiborg
  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

image.thumb.png.df4b8fbc7ebe488880058da722b3b3be.png


______________
Парни, если у вас в голове сейчас фраза "лол он даже возраст мой не знает" то задайтесь вопросом, а с чего вы взяли что на фотке "вы"? Ответ: вы сами себя узнали на картинке и вам от этого ответа не по себе

Изменено пользователем heccberted
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, heccberted сказал:

image.thumb.png.df4b8fbc7ebe488880058da722b3b3be.png


______________
Парни, если у вас в голове сейчас фраза "лол он даже возраст мой не знает" то задайтесь вопросом, а с чего вы взяли что на фотке "вы"? Ответ: вы сами себя узнали на картинке и вам от этого ответа не по себе

Yes, but

29db9bd311fe6ab579a998a4d829bf41.jpg

Изменено пользователем AVREX
  • Like 1
  • Haha 3
16 мая 2019 23:13:12 Админ Marcel. [262229] отправил [PCO]AVREX [2427179] в читмир с SA-MP Addon
20 октября 2017 19:12:17 Админ Grаff.[J4F] [382] отправил AVREX.ZP [2484407] в читмир с SA-MP Addon

Движение к лучшему.

Ссылка на комментарий
08.06.2023 в 12:22, Kiborg сказал:

Что тут признавать, если на скриншотах всё отчётливо видно? Ты очередной раз пытаешься исказить контекст в удобную для себя сторону, чтобы использовать это как аргумент.

 

Для осбо одарённых повторюсь. Вы спокойно в 2 клана одновременно брали зоны по карте или помогали друг другу с целью передать или быстро захватить определённые зоны путём преждевременного захвата с одной стороны, которая захватывает одну зону, идёт на захват своего подклана, начинает её и таким образом берёт обе зоны на один клан за один промежуток времени. Имели общих сокланов и аккаунты своих игроков в обоих кланах, делали это до тех пор, пока вас не наказали за это.

Чекать сейчас что? Тема уже закрыта, скрины там имеются. Вы кикнули аккаунты после того наказания, конечно у вас сейчас нет общих сокланов, когда в теме с моими скриншотами ты обосрался, а сейчас пытаешься утверждать, что общего состава между кланом и подкланом не было. Либо же ты банально логическую и временную цепочку обработать в своей головёшке не способен, как и выразить её корректно в теме. Какой смысл СЕЙЧАС смотреть состав подклана, который только из-за пинка, неохотно сделал нужные действия, но при этом негласно по сей день исполняет всю ту же функцию, превращая игру на зонах в бесполезные гонки и срачи, практически всегда возникающие с твоей инициативы, на доживающем свой век сервере.

Все доказательства находятся в логах, в огромном количестве, форумных темах и банальных пруфах, коих миллион в тех же темах и у самой администрации. Ни для кого не секрет, что ты и твои сокланы из себя представляете в плане геймплея, так же по характеру подачи написанного в темах тоже. 

Тема закрыта ? Кем ? Твоим другом в твою же пользу, и так было всегда даже если накосячил. Общих аккаунтов нет и не было в обоих кланах, ты просто не проверил и не захотел разбираться) прежде чем посадить просто так ( не по правилам ) которые были на сервере на то время. В клане лишь были те, кто не успел перейти на основной клан. Вот и всё, а ты просто слеп и снова накосячил, и признавать этого не хочешь. Сперва подумай, проверь, посоветуйся с админами раз ты глуп. И принимай решения, к примеру мут - который ты тоже не правильно выдал. Итог: Сняли, раз ты был не прав в очередной раз. Хоть как не крути свою баранку, мы чисты были и не нарушили правила. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Ждём что скажет адекватный и умеющий думать админ Игорь. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Skyline сказал:

Общих аккаунтов нет и не было в обоих кланах

В теме есть скриншоты. Ты уже сам в своём вранье запутался. Не раскидывайся пустыми словами, раз подкрепить нечем, да и банально не в состоянии, ввиду своей неадекватности.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kiborg сказал:

В теме есть скриншоты. Ты уже сам в своём вранье запутался. Не раскидывайся пустыми словами, раз подкрепить нечем, да и банально не в состоянии, ввиду своей неадекватности.

Я про аккаунты Сенатора и моего клоун. Новые правила придумывать на ходу, и сажать не твой уровень милок. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

Покажи на твоих скринах который аккаунт Сенатора в моем клане ? А в клане зфс мой ? Их нет. Тупо бредишь одно и тоже, признай что накосячил, и извинись перед игроками. Просто так кпз отсидели ради твоей обиды. 

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...