Перейти к публикации

Neo_Excellent [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ✖ Djonio Hanter ✖,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Jefrey_Lebowski
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2476380
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    29 мая 2023, в 10:37:53 Админ Neo_Excellent [3037821] посадил Jefrey_Lebowski [2476380] в тюрьму на 5м с причиной: Нанесение урона ( в итоге мне дали час, но дал другой админ, так как печеня  не может сам дать час
     
       
  5. Описание ситуации:  1:04 на меня нападает транс.  2:14  по рп копа прошу принять меры а ему похуй.  3:26 опять нападение трансов, отыгрываю кулаки бью транса, вижу что транс сбежал, останавливаюсь. этот  сажает меня в Кпз.

     
  6. Доказательства (скриншоты/видео): клик
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен
Изменено пользователем Джефф Лебовски
Ссылка на комментарий

Ошибся в наказании. Вы как раз отсидели 30 минут за неверную отыгровку и вас выпустили. Так что проблемы больше нет.

W32M1.jpg

12 апреля 2023 Админ Lily_Nelson снял с Neo_Excellent лидерство фракции Больница Сан Фиерро

18 апреля 2023

Админ Djonio_Hanter сделал Neo_Excellent Helper'ом
28 апреля 2023 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки игроку Neo_Excellent не в сети
19 июля 2023 Админ Djonio_Hanter снял с Neo_Excellent не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Neo Excellent сказал:

Ошибся в наказании. Вы как раз отсидели 30 минут за неверную отыгровку и вас выпустили. Так что проблемы больше нет.

проблема есть, ты продолжишь дальше админить, и выдавать бездумно наказания.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Neo Excellent сказал:

Ошибся в наказании. Вы как раз отсидели 30 минут за неверную отыгровку и вас выпустили. Так что проблемы больше нет.

ты опять ошибся, я отыграл кулаки потом по ошибке отыграл ган будто убираю, но я бы закрыл кхм, и отыграл бы нормально, ты меня через секунду уже посадил. не дав это сделать

30 МИНУТ В ТАБЛИЦУ ВНОСИТЕ И ЕМУ РАССМОТРЕНО. НЕТ ТУТ НИКАКОЙ НЕВЕРНОЙ ОТЫГРОВКИ

Изменено пользователем Джефф Лебовски
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
  • Решение

Учитывая, что посадка в кпз была действительно почти в ту же секунду когда и отыгровка была - тут при любом варианте посадка в кпз неверная.
30м кпз внёс в табличку ошибочных наказаний - click
Жалоба рассмотрена
Закрыто

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...