Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Hurrem Tagawa
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика) 2034257
  3. Ник Администратора:  [A]Endi_Demare
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    25 мая 2023, в 14:27:46 Админ [A]Endi_Demare [1936388] посадил Katashi_Ability [1327407] не в сети на 1ч, причина: NonPR стрельба (14:27)
  5. Описание ситуации:  После того как закончился БВ я поехала в 24.7 за аптечками а в меня начал стрелять Katashi_Ability кинула .Репорт  а его наказали за НРП-стрельбу странно 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
    Скрытый текст

     

     

  7. Ссылка на Ваш VK: 
  • Like 1

JUGMg.jpg

Ссылка на комментарий

Советую написать жалобу на данного игрока, лог прикрепленный Вами был выдан за другое нарушение. 

Не наказал игрока за ДМ, когда начал следить уже было непонятно что вообще происходит, вовремя не дал ответ на Ваш репорт.

Изменено пользователем Endi Demare
Скрытый текст

image.png.e980246d94c8e47c190cfba4585aeb85.png

 

Ссылка на комментарий

только у тебя ник указан не тот чуть-чуть.

image.gif.a1cf5af76207b5a76d02ffb6cf81cb83.gif

1 марта 2023 17:55:48 Министр СМИ Maksim Reyes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 мая 2023 10:51:37 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
24 августа 2023 17:20:58 Министр СМИ Arima Sykes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 октября 2023 13:58:52 Министр СМИ Dionis Air снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
24 ноября 2023 20:49:20 Министр СМИ Dionis Air назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 декабря 2023 18:52:21 Админ [A]Umnica Threexevl снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
19 января 2024 14:15:54 Админ [A]Umnica Threexevl назначил Shady Ray лидером фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Endi Demare сказал:

Советую написать жалобу на данного игрока, лог прикрепленный Вами был выдан за другое нарушение. 

Не наказал игрока за ДМ, когда начал следить уже было непонятно что вообще происходит, вовремя не дал ответ на Ваш репорт.

Кому ты рассказываешь ? Non-Rp стрельбу увидел а ДМ нет? 🤡

 

Изменено пользователем Hurrem_Sultan

JUGMg.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Hurrem_Sultan сказал:

Кому ты рассказываешь ? НРП стрельбу увидел а ДМ нет? 

Лог что вы прикрепили был выдан случайно и по другой уже ситуации, там даже время написано (14:27), а Вас убивают в 26 минут.

Игрока после этого наказания почти сразу выпустили, я выдал ему наказание по ошибке. 

25 мая 2023, в 14:31:59

Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] выпустил Katashi_Ability [1327407] из тюрьмы

 

За Ваш репорт я нечего не выдавал и не ответил Вам вовремя, ответил Вам уже после наказания за нонРП стрельбу и возможно Вы подумали, что я посадил за Ваш репорт.  Напишите жалобу за ДМ на этого игрока и его накажут! 

Скрытый текст

image.png.e980246d94c8e47c190cfba4585aeb85.png

 

Ссылка на комментарий

Ой в конце бв начался бой, и ты начала уезжать, жаль откат удалил так бы залил, вводить администрацию в заблуждение это плохо, в логах можно чекнуть конец бв и начала стрельбы моей по тс, ну и щас я тебе оформлю)

Изменено пользователем .𝒦𝒶𝓉𝒶𝓈𝒽𝒾
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, .𝒦𝒶𝓉𝒶𝓈𝒽𝒾 сказал:

Ой в конце бв начался бой, и ты начала уезжать, жаль откат удалил так бы залил, вводить администрацию в заблуждение это плохо, в логах можно чекнуть конец бв и начала стрельбы моей по тс, ну и щас я тебе оформлю)

ой все иди рассказывай сказки другим

JUGMg.jpg

Ссылка на комментарий

Администратор не выдал наказание, так как подумал, что поздно подключился и не получится разобраться в ситуации. А за нРП стрельбу - это он выдал за другую ситуацию.
Администратору одобрено. Приносим свои извинения.

Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...