Перейти к публикации

Жалоба №529 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elijah_Sanders
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Edgar Bones | 3432788
III. Подробное описание ситуации: Причина розыска 9.1. Пускай кидает видео полное, даже погони не было за мной...А остановитесь было челику на перекрёстке ЛВ
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/WEDH4

Скрытый текст

 

1726863-gifki-s-devushkami-humoraf-6.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elijah_Sanders сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Elijah_Sanders
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Edgar Bones | 3432788
III. Подробное описание ситуации: Причина розыска 9.1. Пускай кидает видео полное, даже погони не было за мной...А остановитесь было челику на перекрёстке ЛВ
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/WEDH4

О господи, кто уже нормальные жб будет кидать. Итак начнём с того, что мы патрулили втроём Я, Дмитрий Морковка, И Эдгар. Мы явно ехали за вами и в громкоговоритель говорили вам. Но вы не останавливались и сначала Я вам накинул 9.1 УК, а потом Эдгар. Далее вы уезжаете на своём тс на море и уплываете за пределы карты, за что вас и садят админы на 1ч. И запомните, не надо кидать жб на неопытных ПДшников.

Изменено пользователем Sempai Oldwig
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sempai Oldwig сказал:

О господи, кто уже нормальные жб будет кидать. Итак начнём с того, что мы патрулили втроём Я, Дмитрий Морковка, И Эдгар. Мы явно ехали за вами и в громкоговоритель говорили вам. Но вы не останавливались и сначала Я вам накинул 9.1 УК, а потом Эдгар. Далее вы уезжаете на своём тс на море и уплываете за пределы карты, за что вас и садят админы на 1ч. И запомните, не надо кидать жб на неопытных ПДшников.

А нахуй вы оба выдали 9.1 УК,а жб рил хуйня ))))

 

Изменено пользователем Limbo Badtrip
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elijah_Sanders сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Elijah_Sanders
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Edgar Bones | 3432788
III. Подробное описание ситуации: Причина розыска 9.1. Пускай кидает видео полное, даже погони не было за мной...А остановитесь было челику на перекрёстке ЛВ
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/WEDH4

А твои 3 наказания за которых тебя не посадили но у меня есть доква где ты сделал наказание и является более 15 часов,кинут,если Эдгара накажут тебя тоже,уверяю

D-FP396rK-k.thumb.jpg.b780e13649f9977c3e43699722e91d9c.jpg

Мой VK

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Aleksandr Dusso сказал:

Edgar Bones совершил ошибку выдав 9.1 ук повторно, следует наказать сотрудника, пишите в "жалобы на игроков во фракциях", ему выдадут либо варн либо кпз😇

Дюсса ну ты и чмо кнш.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Aleksandr Dusso сказал:

Просто я считаю таким как Bones в пд не место ладно еще acura мб но едгар это позор абсолюта

Мдаа такого я от тебя не ожидал, учил тебя всему в патрулю, а ты стал таким приматом. Если тебя что-то не устраевает в нас то переводись в LSPD/SFPD.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...