Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: James Henrikson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3462930
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Sugar_Kenshi [3027258]
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал James_Henrikson [3462930] на 1д с причиной: Попытка nonRP развода (для профилактики)
  5. Описание ситуации: В начале, хотелось бы подчеркнуть, что администрация не имеет хоть какое либо доказательство моей вины, ну или на крайняк - лога чата. НУ или как минимум я могу немного попустить игрока, за то, что угрожал баном, ведь за это, администратор отказался мутить\блокировать игрока. Я, как порядочный гражданин, вел Патруль. А скорее, занимался своими делами. В каокй то момент,  Din Darkness, игрок данного сервера, встретил меня, и решил продать дон. Уверяя что курс 2.9к за рубль, хотел продать его мне и моему другу за 35к игровой валюты. Конечно, здесь математика вышла из чата. Но я отказался, но в ответ, несколько раз для игрока, продающего донат, повторил, что готов взять оптом 10+ рублей, по 2.3к за рубль. И опять таки, у игрока что то переклинило, и тут цена становится уже 290к. На что я утвердительно ответил НЕТ. Никто за такую сумму брать 100р не будет. Но игрок в конечном итоге согласился. Продав мне симку за 100р. Я разумеется, в свою очередь, часть как и обещал продал другу, по 2.3к, остальное осталось у меня. Так как на продажу симки кд 5 минут - передать изначальному владельцу обратно его симку и деньги - не удалось. Но тут игрок впал в панику,и захотел весь дон обратно, но уже, по курсу 35к за 8 рублей. А админ, как герой мета вселенной, извиняюсь "немного продуплил момент". Это не нецензурная брань, а уменьшительно ласкательное слово "проспал". В это время, не забываем про КД сим карты, которое составляет на нешм сервере 5 минут. Вернуть не получается, а в банк, что бы перевести деньги и выкупить остатки. При этом, если же все таки, как утверждает администратор, он видит ВСЕ ЛОГИ,И ЧАТА ТОЖЕ, я попросил игрока подождать на перекрестке лв\лс. Игрок согласился, но начал выписывать администратору. В какой то момент, администратор телепортирует меня, угрожая блокировкой за НРП развод. Теперь конкретный вопрос к администратору и игроку - у вас есть хоть одно доказательство моей вины? Видео, скриншот, снимок чата? Хоть что то, из за чего я могу я реально могу быть наказан?. А что самое интересное, меня телепортировал администратор, игрок запросил 92 рубля обратно ( передал ), а так же 35 тысяч, за 8р. James Henrikson: Ты передал Din Darkness $18 400 ( передал ). Но, я бы выкупил и остатки, но не успел, а всё потому, что игрок *****, который соглашается на продажу по 2.3к. Но резко передумывает, передав донат. Если мне администратор хочет возместить убытки, я готов докупить ваш донат по 2.3к, так как я не понимаю, почему из за некомпетентности администратора, я должен терять время, а так же материальный убыток. Оставляя в логах грязное  пятно НРП развода. Хотелось бы что бы ИГРОК, или хотя бы администрация привела хоть какие либо существенные доказательства, моей вины и настоящего развода. Или может быть, я перестал отвечать игроку в смс, успокаивая его, после того, как поменялся симкой со своим другом? 
  6. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/album/WEBcB
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Ссылка на комментарий

Ну дак я и не спорю. Я и сам угарнул с профита который получил. Думаю если чел согласился по 2.3к - я в нихуевом таком плюсе. Но, либо админ посчитал иначе, либо игрок ебу дал. Не желаю ни кому зла, но в данной ситуации хочу наказания админа. Ну или хотя бы завершения сделки по 2.3к за рубль.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

И правильно отсидел получается. Все эти замечательные истории про кд не очень понятно к чему были сказаны если ты даже и не пытался что-то делать, а радостный писал другу своему что у тебя и донат остался и симка.
Наказание выдано верно
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...