Перейти к публикации

Жалоба №523 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Mark Rosenberg
  2. Kizzaru_Takamura || 3534495
  3. Ситуация:

           9.19 - Безосновательная выдача розыска 9.1 у.к.

Я бежал пешком, и он по громкоговорителю мне сказал, чтобы я прижался к обочине, хотя у меня не было машины. 

              9.31 Запрещено в текстах отыгровок применять оскорбления/хамство или любые недопустимые для сотрудника полиции выражения. Текст отыгровок должен соответствовать тематике ПД. 

        4. Доказательства

Изменено пользователем Mark Rosenberg
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Mark Rosenberg сказал:
  1. Mark Rosenberg
  2. Kizzaru_Takamura || 3534495
  3. Ситуация:

           9.19 - Безосновательная выдача розыска 9.1 у.к.

Я бежал пешком, и он по громкоговорителю мне сказал, чтобы я прижался к обочине, хотя у меня не было машины. 

              9.31 Запрещено в текстах отыгровок применять оскорбления/хамство или любые недопустимые для сотрудника полиции выражения. Текст отыгровок должен соответствовать тематике ПД. 

        4. Доказательства

Итак, начнём с биндера. Клавиша F3 отвечает за громкоговоритель, если бы я вручную писал "/гв Остановитесь", то  вы бы успелы выйти бы из игры, либо  скрыться, я нажал на F3 чтобы всё прошло автоматом. Идём по уставу: 9.31, кроме того что вы предоставили в жалобе, там ещё написано: "Старший состав должен предупредить о том, что игрок должен сменить отыгровку". Мне об этом никто не говорил, поэтому я оставил так, как есть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sempai Oldwig сказал:

Итак, начнём с биндера. Клавиша F3 отвечает за громкоговоритель, если бы я вручную писал "/гв Остановитесь", то  вы бы успелы выйти бы из игры, либо  скрыться, я нажал на F3 чтобы всё прошло автоматом. Идём по уставу: 9.31, кроме того что вы предоставили в жалобе, там ещё написано: "Старший состав должен предупредить о том, что игрок должен сменить отыгровку". Мне об этом никто не говорил, поэтому я оставил так, как есть.

    Ты крикнул "Приказываю вам остановить ваш автомобиль", а я вообще пешком был, следовательно я подумал что это не мне кричат. Для начала научись пользоваться биндером, чтобы потом проблем не было. 

     Про твою отыгровку:   Ты сам обязан знать что такое нельзя писать в отыгровках, а не тебе под нос говорить. Ты как зачёт рядового сдавал? Устав вообще не читал? Там же всё написано. 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Mark Rosenberg сказал:

    Ты крикнул "Приказываю вам остановить ваш автомобиль", а я вообще пешком был, следовательно я подумал что это не мне кричат. Для начала научись пользоваться биндером, чтобы потом проблем не было. 

     Про твою отыгровку:   Ты сам обязан знать что такое нельзя писать в отыгровках, а не тебе под нос говорить. Ты как зачёт рядового сдавал? Устав вообще не читал? Там же всё написано. 

Чел ты 11 лвл, чё ты можешь говорить тут об уставе? Ты в пд не разу не был, что ты можешь говорить о ЗР? И да, там таких вопросов нету.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sempai Oldwig сказал:

Чел ты 11 лвл, чё ты можешь говорить тут об уставе?

Представь как ты будешь выглядеть после того как получишь "одобрено" от 11 лвла? Не подумал об этом, не.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Юрий Ермолов сказал:

Представь как ты будешь выглядеть после того как получишь "одобрено" от 11 лвла? Не подумал об этом, не.

Тебе свои 5 копеек вставить некуда?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sempai Oldwig сказал:

Чел ты 11 лвл, чё ты можешь говорить тут об уставе? Ты в пд не разу не был, что ты можешь говорить о ЗР? И да, там таких вопросов нету.

А как лвл в игре мне должен мешать знать устав в пд или других фракциях? Любой человек может зайти на форум, посмотреть устав.

Изменено пользователем Mark Rosenberg
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Mark Rosenberg сказал:

А как лвл в игре мне должен мешать знать устав в пд или других фракциях? Любой человек может зайти на форум, посмотреть устав.

Да, но только кому это надо?

Ссылка на комментарий
21.05.2023 в 09:22, Mark Rosenberg сказал:
  1. Mark Rosenberg
  2. Kizzaru_Takamura || 3534495
  3. Ситуация:

           9.19 - Безосновательная выдача розыска 9.1 у.к.

Я бежал пешком, и он по громкоговорителю мне сказал, чтобы я прижался к обочине, хотя у меня не было машины. 

              9.31 Запрещено в текстах отыгровок применять оскорбления/хамство или любые недопустимые для сотрудника полиции выражения. Текст отыгровок должен соответствовать тематике ПД. 

        4. Доказательства

нету ни хамства не оска,отыгрока правильная,в отыгровке есть строка остановится,следующие две для тех кто за рулем,жалоба пустая трата времени

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jax_Velasco сказал:

нету ни хамства не оска,отыгрока правильная,в отыгровке есть строка остановится,следующие две для тех кто за рулем,жалоба пустая трата времени

Чекни на скринах мини карту он был за три пизды и кинул .гв к обочине и тд тп,а чел был вообще пешком и с другой стороны здания так что он

рил не мог знать что эт ему

Изменено пользователем Limbo Badtrip
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Limbo Badtrip сказал:

Чекни на скринах мини карту он был за три пизды и кинул .гв к обочине и тд тп,а чел был вообще пешком и с другой стороны здания так что он

рил не мог знать что эт ему

от куда ты знаешь что гв он кинул когда он был за зданием,может он успел забежать и заскринится,вообще не кого не смущает что у него было 2зв на момент выдачи 9.1,вот это место где коп тупо застрял а тот митнулся за секу на ту сторону https://yapx.ru/album/WEGnv   https://yapx.ru/album/WEGqw

Изменено пользователем Jax_Velasco

 

Ссылка на комментарий
Только что, Limbo Badtrip сказал:

Чекни на скринах мини карту он был за три пизды и кинул .гв к обочине и тд тп,а чел был вообще пешком и с другой стороны здания так что он

рил не мог знать что эт ему

Я кинул ему .гв на самом переке, потом он начал бежать от меня, убежал за здание, а я там его поймал.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Jax_Velasco сказал:

нету ни хамства не оска,отыгрока правильная,в отыгровке есть строка остановится,следующие две для тех кто за рулем,жалоба пустая трата времени

/фд НА нахуй*убирая пистолет. Это по твоему не матерное слово?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...