Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Кот_Бубенчик
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞3676368
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞Neo_Excellent
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 13 мая 2023, в 15:40:26 Админ Neo_Excellent  [3037821] заглушил Кот_Бубенчик [3676368] на 5м с причиной: MG
    13 мая 2023, в 15:38:18 Админ Neo_Excellent [3037821] выдал предупреждение в чате Кот_Бубенчик [3676368] с причиной: MG
  6. Описание ситуации: дали пред чата потом глушанули за МГ. Учитывая, что я только в рацию писал. Сказали - ошибка, простите, но кто мне счетчик автозаглушки обнулит?
  7. Доказательства (скриншоты/видео): -
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверен.

 

 

Изменено пользователем Денис Степанов
орфография
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, не заметил, что вы пишите в чат дальнобойщиков и принял ваши слова за MG. Впредь буду внимательнее.😅

W32M1.jpg

12 апреля 2023 Админ Lily_Nelson снял с Neo_Excellent лидерство фракции Больница Сан Фиерро

18 апреля 2023

Админ Djonio_Hanter сделал Neo_Excellent Helper'ом
28 апреля 2023 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки игроку Neo_Excellent не в сети
19 июля 2023 Админ Djonio_Hanter снял с Neo_Excellent не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Neo Excellent сказал:

Извиняюсь, не заметил, что вы пишите в чат дальнобойщиков и принял ваши слова за MG. Впредь буду внимательнее.😅

Счетчик автозаглушек мне обнулите и претензий не будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...