Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Stitch Margela
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2794310
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьWilliam Mcqueen
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
  5. Описание ситуации: 
    9 мая 2023, в 8:32:50 Админ William_Mcqueen [3608440] заглушил Марина_Деникина [3445244] на 55м
  6. Доказательства (скриншоты/видео): скрин что только зашёл в игру и скрин что в доме никого не находилось
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): хочу проверить кто из администраторов прав!
Ссылка на комментарий

Наш сервер это не совсем то место, где было бы уместно выражать свою политическую позицию по поводу подобных вопросов. У нас играет большое количество разных игроков с разными мнениями и взглядами на мир, поэтому, во избежание конфликтов, затрагивать подобные темы запрещено в тех местах, где Вас могут слышать посторонние люди.

Слова ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss : затрагивать подобные темы запрещено в тех местах, где Вас могут

Зашёл в игру, находился в доме один. Это чисто моё мнение, я не кого не пытался в данный момент зацепить/оскорбить/унизить и навязать тем более так как в доме никого не было. Всех причастных с праздником.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Stitch_Margela сказал:

Наш сервер это не совсем то место, где было бы уместно выражать свою политическую позицию по поводу подобных вопросов. У нас играет большое количество разных игроков с разными мнениями и взглядами на мир, поэтому, во избежание конфликтов, затрагивать подобные темы запрещено в тех местах, где Вас могут слышать посторонние люди.

Слова ʟʏsᴀᴏ ム ᴅᴇᴘᴀʀᴅᴇss : затрагивать подобные темы запрещено в тех местах, где Вас могут

Зашёл в игру, находился в доме один. Это чисто моё мнение, я не кого не пытался в данный момент зацепить/оскорбить/унизить и навязать тем более так как в доме никого не было. Всех причастных с праздником.

Сами же кинули жалобу на себя😁 🤣 Увы, но если игрок кидает жалобу на другого игрока, и в ней указывает на политику - вывод только один, он видел ваши слова, и скорее всего они его задели. 

 

WQzXA.gif
18 апреля 2023, в 17:59:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал William_Mcqueen [3608440] Helper'ом

21 апреля 2023, в 4:46:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 100 уровня

15 мая 2023, в 4:13:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 500 уровня

17 мая 2023, в 7:50:42 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 700 уровня

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, William_Mcqueen сказал:

Сами же кинули жалобу на себя😁 🤣 Увы, но если игрок кидает жалобу на другого игрока, и в ней указывает на политику - вывод только один, он видел ваши слова, и скорее всего они его задели. 

Док-ва: аккаунт с которого кинута жалоба в кпз и не мог слышать слова, чистый рандом

Ссылка на комментарий

Жалоба кинута с целью узнать как работает наша администрация, сажает/даёт мут по логам или же всё таки разбирается в ситуации до конца, в данной ситуации я вижу первый вариант. Не о какой предвзятости речи быть не может, чисто интерес!

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Гениальность уровень бог. 
Со стороны хелпера это выглядит так, что один игрок кидает репорт на другого игрока. Внимание вопрос) каким образом в такой ситуации можно обсуждать историю, что якобы ты писал это сам себе и никто другой не видел. Изначально жалоба от ДРУГОГО игрока означает, что тот другой игрок в теме того, что было написано.
Ну и про то, что твинк был в кпз на момент жалобы, а ты в инте дома. Сейчас будет шок информация, но конкретно по такому репорту никто бы и не стал уходить в наблюдение, потому что как изначально написал - гениальность уровень бог) нарушить правила чата, потом кинуть жалобу с твинка на себя же и удивляться почему же выдали наказания...
На форуме выдан пред за политизацию ещё и на форуме этой истории в твоём последнем ответе в этой жалобе.
Закрыто

  • Like 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...