Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Alister Lewis
  2. Ваш номер аккаунта 3441692
  3. Ник Администратора Shawty Osheat
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Влез в РП процесс, посадка при погоне
  6. Доказательства (скриншоты/видео): >>
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):+
Изменено пользователем Maxi Barry

image.png.042803ccab9bc6d09c2e1a534fd073c6.png

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Brandon Marchetti сказал:

Ему надо было миллион лет за ними спекать?
Или подождать пока сотрудник пд их догонит?

Да хоть миллиард) У чела с ПД были шансы догнать его, а он взял и вмешался в РП ситуэйшон и спас чела от +30.

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
6 минут назад, 𝖕1𝖓𝖙𝖚𝖘𝖘 сказал:

Да хоть миллиард) У чела с ПД были шансы догнать его, а он взял и вмешался в РП ситуэйшон и спас чела от +30.

Конечно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Brandon Marchetti сказал:

Конечно

// -"ты обезьяна бля".

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий

Забавно конечно)
Вы кидаете жалобу на игрока, я вам отвечаю что прослежу за игроками, игроки нарушают - я их наказываю)
И вы пишите жалобу на меня за то что я наказал игроков на которых вы сами же подали жалобу, якобы влез в рп процесс, серьезно?😁

Изменено пользователем shawty osheat

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
09.05.2023 в 01:50, shawty osheat сказал:

Забавно конечно)
Вы кидаете жалобу на игрока, я вам отвечаю что прослежу за игроками, игроки нарушают - я их наказываю)
И вы пишите жалобу на меня за то что я наказал игроков на которых вы сами же подали жалобу, якобы влез в рп процесс, серьезно?😁

Ничего забавного не вижу. Он с PD, там почти все поехавшие на всю голову..

Изменено пользователем ǫᴜɪɴᴛᴇʟʏ
  • Haha 1
  • Sad 2

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Хелпер зафиксировал нарушение от игрока и свернулся для пересмотра своего фрапса, так совпало, что наказание игрок получил уже во время погони. Как минимум в таких моментах погоню нужно вести не на личном транспорте, который у вас под запретом, а на служебном, и без маски. Учитывая все эти факторы, прямым вмешательством это изрядно трудно назвать, не говоря уж о том, что жалобу сами же подали на игрока... Сказать что "гениально", ничего не сказать)

[2023/5/7 4:5:49] Alister_Lewis [174] [3441692] Жалоба на игрока Adik_Sanders [2021507]: Дмит с дружками
[2023/5/7 4:7:52] Shawty_Osheat [125] [1955936] Админское сообщение игроку Alister_Lewis [3441692]: На данный момент не наблюдаю нарушений от голове, прослежу за игроками

Закрыто

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...