Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2476380
3) Ник нарушителя:  Sempai Oldwig   /Spike Roox 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 3534495  /3594613 
5) Описание ситуации:  из за глюка не записался фул фрапс а только посадка, но тут ситуация супер очевидная, мне дают за оск сотрудника, по логам вы можете увидеть что осков от меня нет  ( я зашел в игру и сразу копов встретил)  тайм код посадки  1:30 один олень выдал розыск второй посадил, сами решайте кому из оленей варн давать.  Если при проверке жалобы будут вопросы уточните у @Irene Hanter  или у Жона Бенсона (остальные не шарят)  она хоть компетентна в таких вопросах. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   клик

Изменено пользователем Semen_Swalow
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Semen_Swalow сказал:

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь 2476380
3) Ник нарушителя:  Sempai Oldwig   /Spike Roox 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь 3534495  /3594613 
5) Описание ситуации:  из за глюка не записался фул фрапс а только посадка, но тут ситуация супер очевидная, мне дают за оск сотрудника, по логам вы можете увидеть что осков от меня нет  ( я зашел в игру и сразу копов встретил)  тайм код посадки  1:30 один олень выдал розыск второй посадил, сами решайте кому из оленей варн давать.  Если при проверке жалобы будут вопросы уточните у @Irene Hanter она хоть компетентна в таких вопросах. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):   клик

Вы нас не оскали?) Те же самые ослы, бараны? Вы со своим субариком как только нас не называли. Я спросил в рацию, можно ли сажать. Ответили да.

Ссылка на комментарий
Только что, Sempai Roox сказал:

Вы нас не оскали?) Те же самые ослы, бараны? Вы со своим субариком как только нас не называли. Я спросил в рацию, можно ли сажать. Ответили да.

у тя что фантазия разыгралась? админы же логи видят я не называл вас ослами баранами боже ))   

Ссылка на комментарий

 

2 минуты назад, Sempai Roox сказал:

Вы нас не оскали?) Те же самые ослы, бараны? Вы со своим субариком как только нас не называли. Я спросил в рацию, можно ли сажать. Ответили да.

ты походу меня с кем то спутал олень, ники сравни

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Sempai Roox сказал:

Хпхааз оскаешь даже щас, возможно спутал.

Админ Ender_Esteban [173] выдал предупреждение нарушения RP Sempai_Oldwig [458] [1/3] с причиной: nonRP сотрудник ПД

твой кент уже отлетел, ты следующий

Ссылка на комментарий
1 час назад, Semen_Swalow сказал:

Админ Ender_Esteban [173] выдал предупреждение нарушения RP Sempai_Oldwig [458] [1/3] с причиной: nonRP сотрудник ПД

твой кент уже отлетел, ты следующий

Глаза радуются. Я в восторге когда вижу такую строчку в чате!

image.thumb.png.3b2de61e51e2cca1d11b2a912793de02.png

Цитата
  • 12 июля 2014 | 19:35:35 | Админ Daniel_Decker [128226] назначил Саня_Кент [68148] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 августа 2014 | 20:57:25 | Админ Daniel_Decker [128226] снял с Саня_Кент [68148] лидерство фракции Военно-Морской Флот
  • 21 мая 2023 | 20:40:35 | Вас повысил: Hensley Margela до должности: Зам.Директора во фракции Радиоцентр San-Fierro
Ссылка на комментарий
01.05.2023 в 09:25, Sempai Oldwig сказал:

Вы нас не оскали?) Те же самые ослы, бараны? Вы со своим субариком как только нас не называли. Я спросил в рацию, можно ли сажать. Ответили да.

Где тут оски, нук найдите мне их?

2023/5/1, в 9:4:46 Jefrey_Lebowski [372] Сообщение рядом: але
2023/5/1, в 9:4:51 Jefrey_Lebowski [372] Сообщение рядом: усатый
2023/5/1, в 9:4:57 Jefrey_Lebowski [372] Сообщение рядом: почему нарушаем?
2023/5/1, в 9:5:4 Sempai_Oldwig [265] Повысил уровень розыска Jefrey Lebowski [2476380] до уровня 1, причина: 11.3
2023/5/1, в 9:5:7 Jefrey_Lebowski [372] Сообщение рядом: почему нарушаем але бля
2023/5/1, в 9:5:9 Sempai_Oldwig [265] Повысил уровень розыска Jefrey Lebowski [2476380] до уровня 2, причина: 11.3
  • Haha 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
01.05.2023 в 09:15, Semen_Swalow сказал:

Если при проверке жалобы будут вопросы уточните у @Irene Hanter  или у Жона Бенсона (остальные не шарят)

Да тебе повезло, жалобы в понедельник как раз я и рассматриваю - тут даже звать никого не надо :lol:

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

И вот никакого ответа выше не последовало. Ситуация где "кто-то сказал, я спросил - не уверен был, но задержал" такая себе. В идеале вообще такого не должно быть, во всех своих задержаниях коп должен быть уверен на все 100%, а не на 55%

Оскорблений там не было, за что можно было 11.3 УК выдать

01.05.2023 в 16:15, Semen_Swalow сказал:

сами решайте кому варн давать

Виновным тут сделаем Sempai Oldwig поскольку фактически всё задержание он сам и сделал, кроме разве что посадки - посадил в КПЗ его напарник Spike Roox, да и то по его просьбе:

[2023/5/1 9:8:56] Sempai_Oldwig [265] Сообщение рядом: спайк расстреляй ео

Рассмотрено

Игрок будет наказан:

Sempai Oldwig - 5ч КПЗ за эту ситуацию. Поскольку варн уже был выдан игроку, но по другой ситуации (спустя 1ч с этой ситуации):

1 мая 2023, в 9:56:10 Админ Ender_Esteban [200906] выдал предупреждение нарушения RP Sempai_Oldwig [3534495] [1/3] с причиной: nonRP сотрудник ПД
Изменено пользователем JOHN BENSON
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...