Перейти к публикации

Жалоба №474 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Limbo Badtrip
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Nelson Margela
 3272813
III. Подробное описание ситуации: Нарушил 9.36 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника PD во время погони/ареста и т.п., используя функционал PD (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - на первый раз выговор, при повторном - понижение.
Ехал я на личном ТС как в друг Yaroslav Bandera подъехал ко мне с 2мя звездами и говорил что какой то сотрудник нонрп,я его выслушивал что случилось в случае чего еслиб было реально нонрп я бы написал в рацию с просьбой снять зв тому кто выдал,оказалось что все было по рп мы почти договорили я хотел повезти его в кпз по 14.1 УК
9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве. Исключением будут являться следующие случаи:
- погоня, если того требуют обстоятельства (см. ниже);
- использование зарегистрированного автомобиля спец. отрядом в рамках помощи другим подразделениям в координации и поимке нарушителей (см. подробнее).

За нарушение - выговор.
Подъезжал Исами и его команда я ему сказал что мой код мы разговариваем о норп от сатрудника выясняем причину и тд,хорошо они уехали
Потом подъезжает Nelson Margela начинает представлятся и тд,(а нарушитель сидит у меня в машине) я ему гвоорю мой код,не трогай а то я тебя ебну(предупредил) ибо нарушил 9.36 УПД он меня не послушал начал выкидывать заключеного из тс после чего я начал в него стрелять,ибо что такое среди белого дня код забирать.
И он меня уволил закрываясь 9.22 УП и за нанесенесения урона,я считаю что он не прав.По скольку он первый нарушил УПД 9.36 потом мне говорил в смс мол надо было тебе норм все сказать в рацию и тд.,а я ему говорил мой код он не слушал...пусть скинет доква за что увал и где он насчитал 4 преда.Считаю его действия не правомерными,и требую о восстановить на службу
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/V78Aa 
 

Изменено пользователем Limbo Badtrip
  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Limbo Badtrip сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Limbo Badtrip
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Nelson Margela
 3272813
III. Подробное описание ситуации: Нарушил 9.36 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника PD во время погони/ареста и т.п., используя функционал PD (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - на первый раз выговор, при повторном - понижение.
Патрулил я на личном ТС как в друг Yaroslav Bandera подъехал ко мне с 2мя звездами и говорил что какой то сотрудник нонрп,я его выслушивал что случилось в случае чего еслиб было реально нонрп я бы написал в рацию с просьбой снять зв тому кто выдал,оказалось что все было по рп мы почти договорили я хотел повезти его в кпз по 14.1 УК
9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве. Исключением будут являться следующие случаи:
- погоня, если того требуют обстоятельства (см. ниже);
- использование зарегистрированного автомобиля спец. отрядом в рамках помощи другим подразделениям в координации и поимке нарушителей (см. подробнее).

За нарушение - выговор.
Подъезжал Исами и его команда я ему сказал что мой код мы разговариваем о норп от сатрудника выясняем причину и тд,хорошо они уехали
Потом подъезжает Nelson Margela начинает представлятся и тд,(а нарушитель сидит у меня в машине) я ему гвоорю мой код,не трогай а то я тебя ебну(предупредил) ибо нарушил 9.36 УПД он меня не послушал начал выкидывать заключеного из тс после чего я начал в него стрелять,ибо что такое среди белого дня код забирать.
И он меня уволил закрываясь 9.22 УП и за нанесенесения урона,я считаю что он не прав.По скольку он первый нарушил УПД 9.36 потом мне говорил в смс мол надо было тебе норм все сказать в рацию и тд.,а я ему говорил мой код он не слушал... Считаю его действия не правомерными,пусть скинет доква за что увал.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/V78Aa 

Limbo Badtrip прав

Изменено пользователем Yaroslav Bandera
  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Limbo Badtrip сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Limbo Badtrip
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Nelson Margela
 3272813
III. Подробное описание ситуации: Нарушил 9.36 Запрещено вмешиваться в деятельность сотрудника PD во время погони/ареста и т.п., используя функционал PD (выдача розыска/выписка штрафа), если на то не было запроса о помощи.
За нарушение - на первый раз выговор, при повторном - понижение.
Ехал я на личном ТС как в друг Yaroslav Bandera подъехал ко мне с 2мя звездами и говорил что какой то сотрудник нонрп,я его выслушивал что случилось в случае чего еслиб было реально нонрп я бы написал в рацию с просьбой снять зв тому кто выдал,оказалось что все было по рп мы почти договорили я хотел повезти его в кпз по 14.1 УК
9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве. Исключением будут являться следующие случаи:
- погоня, если того требуют обстоятельства (см. ниже);
- использование зарегистрированного автомобиля спец. отрядом в рамках помощи другим подразделениям в координации и поимке нарушителей (см. подробнее).

За нарушение - выговор.
Подъезжал Исами и его команда я ему сказал что мой код мы разговариваем о норп от сатрудника выясняем причину и тд,хорошо они уехали
Потом подъезжает Nelson Margela начинает представлятся и тд,(а нарушитель сидит у меня в машине) я ему гвоорю мой код,не трогай а то я тебя ебну(предупредил) ибо нарушил 9.36 УПД он меня не послушал начал выкидывать заключеного из тс после чего я начал в него стрелять,ибо что такое среди белого дня код забирать.
И он меня уволил закрываясь 9.22 УП и за нанесенесения урона,я считаю что он не прав.По скольку он первый нарушил УПД 9.36 потом мне говорил в смс мол надо было тебе норм все сказать в рацию и тд.,а я ему говорил мой код он не слушал...пусть скинет доква за что увал и где он насчитал 4 преда.Считаю его действия не правомерными,и требую о восстановить на службу
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/album/V78Aa 
 

ЛИМБО ПРАВ и ТОЧКА.

Ссылка на комментарий

Посмотрев ситуацию со стороны Вас и Подполковника, Ваши действия оказались не такими, как Вы описали.
Вы находились на личном транспорте, и не могли никак патрулировать, и тем не менее человек с розыском не мог быть Вашим задержанным. Ну и далее Вы начали стрелять в Подполковника, что последовало нарушением УПД 6.4, в следствии чего украли мотоцикл.
Нарушений не увидел, увольнение более чем правомерное. Жалоба закрыта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...