Перейти к публикации

S.W.A.T || Заявление на вступление в спецподразделение [Набор открыт]


Рекомендованные сообщения

 

Министру — Connor Rutherford
От Майор, Джек Вайс

Заявление

Я, Джек Вайс, 01/01/1998 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта ( https://yapx.ru/album/WrPLv ) и выписку из тира ( https://yapx.ru/album/WrPLR ).
Альтернативное средство связи (VK):

Ссылка на личное дело: (

Дата: 30/10/23
Подпись:

q#@

_______________________________

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Джек Вайс сказал:

 

Министру — Connor Rutherford
От Майор, Джек Вайс

Заявление

Я, Джек Вайс, 01/01/1998 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта ( https://yapx.ru/album/WrPLv ) и выписку из тира ( https://yapx.ru/album/WrPLR ).
Альтернативное средство связи (VK):

Ссылка на личное дело: (

Дата: 30/10/23
Подпись:

q#@

_______________________________

Отказано.
На данный момент заявки на вступление в отдел рассматриваются исключительно от сотрудников 5 или 6 ранга.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Adel Eglessios сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Майор, Adel Eglessios

Заявление

Я, Adel Eglessios, 03/06/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK): ad.egless

Ссылка на личное дело

Дата: 30/10/23
Подпись:AD.egless

Отказано.
На данный момент заявки на вступление в отдел рассматриваются исключительно от сотрудников 5 или 6 ранга.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Я, Leo Takamura,   01 01 1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю  Выписку из тира и Копию паспорта
Альтернативное средство связи VK
Ссылка на Личное дело

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Leo_Kreedo сказал:

Я, Leo Takamura,   01 01 1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю  Выписку из тира и Копию паспорта
Альтернативное средство связи VK
Ссылка на Личное дело

Отказано.
Заполните заявку по форме.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Майор, Leo Takamura

Я, Leo Takamura,   01 01 1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю  Выписку из тира и Копию паспорта
Альтернативное средство связи VK
Ссылка на Личное дело

Дата: 31/10/23
Подпись:Takamura

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Leo_Kreedo сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Майор, Leo Takamura

Я, Leo Takamura,   01 01 1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю  Выписку из тира и Копию паспорта
Альтернативное средство связи VK
Ссылка на Личное дело

Дата: 31/10/23
Подпись:Takamura

Отказано.
На данный момент приоритет на вступление в отдел у сотрудников 5 и 6 ранга.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

 

Министру — Connor Rutherford
От Капитан, Джек Вайс

Заявление

Я, Джек Вайс, 01/01/1998 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта (https://yapx.ru/album/Wrj1P ) и выписку из тира ( https://yapx.ru/album/WrPLR ).
Альтернативное средство связи (VK):

Ссылка на личное дело: 

Дата: 30/10/23
Подпись:

q#@

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Джек Вайс сказал:

 

Министру — Connor Rutherford
От Капитан, Джек Вайс

Заявление

Я, Джек Вайс, 01/01/1998 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта (https://yapx.ru/album/Wrj1P ) и выписку из тира ( https://yapx.ru/album/WrPLR ).
Альтернативное средство связи (VK):

Ссылка на личное дело: 

Дата: 30/10/23
Подпись:

q#@

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Майора, Flawjies Shotgarso

Заявление

Я, Flawjies Shotgarso, прошу отчислить меня из рядов спецподразделения S.W.A.T по причине: Собственное желание 

Дата: 01/11/23
Подпись:FWJIES

Изменено пользователем Shooev
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Shooev сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Майора, Flawjies Shotgarso

Заявление

Я, Flawjies Shotgarso, прошу отчислить меня из рядов спецподразделения S.W.A.T по причине: Собственное желание 

Дата: 01/11/23
Подпись:FWJIES

Одобрено, отчислены из рядов SWAT.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Министру — Connor Rutherford
От Капитана Mateo Hartmann

Заявление

Я, Mateo Hartmann,01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK) @cyberpsychos

Ссылка на личное дело

Дата: 01/11/23
Подпись: fanat

 

Изменено пользователем fanatik12
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, fanatik12 сказал:
Министру — Connor Rutherford
От Капитана Mateo Hartmann

Заявление

Я, Mateo Hartmann,01/01/2000 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK) @cyberpsychos

Ссылка на личное дело

Дата: 01/11/23
Подпись: fanat

 

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Министру — Connor Rutherford
От Капитана Fila Supreme

Заявление

Я, Fila Supreme,01/12/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира https://imgur.com/a/93z66yy
Альтернативное средство связи (VK) https://vk.com/id355747481

Ссылка на личное  

Дата: 02/11/23
Подпись: Fila 
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Fila Supreme сказал:
Министру — Connor Rutherford
От Капитана Fila Supreme

Заявление

Я, Fila Supreme,01/12/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира https://imgur.com/a/93z66yy
Альтернативное средство связи (VK) https://vk.com/id355747481

Ссылка на личное  

Дата: 02/11/23
Подпись: Fila 

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Капитан Tinker Rearmov

Заявление

Я, Tinker Rearmov, 1990 11 09 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тираhttps://imgur.com/a/mk4BHRD
Альтернативное средство связи (VK): tinkeroki

Ссылка на личное дело:  
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1113323-pd-tinker-rearmov-3176262/#comment-8857283 Дата: 2/11/23
Подпись: SoonRadiance

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Theodor Stein сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Капитан Tinker Rearmov

Заявление

Я, Tinker Rearmov, 1990 11 09 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тираhttps://imgur.com/a/mk4BHRD
Альтернативное средство связи (VK): tinkeroki

Ссылка на личное дело:  
https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1113323-pd-tinker-rearmov-3176262/#comment-8857283 Дата: 2/11/23
Подпись: SoonRadiance

 

Отказано.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Майора, Pilligrim Thelpriader

Заявление

Я, Pilligrim Thelpriader, 20/03/2000  года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта, трудовую книгу и выписку из тира
Альтернативное средство связи (VK):нет

Ссылка на личное дело: в свате уже

Дата: 02/11/23
Подпись:Shilaevzuki

image.png.54b6d006fe22dbd0be6b746805aa700f.pngПолиция Лос-Сантос - 2 октября 2023

2 февраля 2023, в 18:21:7 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Shilaev_Tellawerelax [3278400] лидером фракции Русская Мафия
24 января 2022, в 20:31:37 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Intellegent_Haunt [3278400] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
Только что, Pilligrim_Thelpriader сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Майора, Pilligrim Thelpriader

Заявление

Я, Pilligrim Thelpriader, 20/03/2000  года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта, трудовую книгу и выписку из тира
Альтернативное средство связи (VK):нет

Ссылка на личное дело: в свате уже

Дата: 02/11/23
Подпись:Shilaevzuki

Одобрено.
Будете зачислены в отряд без сдачи ЭСО, как бывший заместитель.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
  От КапитанMercedes Lucifer

Заявление

Я, Mercedes Lucifer21.08.1992 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира: тык
Альтернативное средство связи (VK):  тык
Ссылка на личное дело: тык

Дата: 03.11.23
Подпись: M.L.

      Wy0YZ.gif

22 июля 2023, в 20:20:12 Админ Denny Heartless [1896153] назначил Kazuma Blaze [3693847] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Diablo Lucifer сказал:

Министру — Connor Rutherford
  От КапитанMercedes Lucifer

Заявление

Я, Mercedes Lucifer21.08.1992 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира: тык
Альтернативное средство связи (VK):  тык
Ссылка на личное дело: тык

Дата: 03.11.23
Подпись: M.L.

Одобрено.
ЭСО можете не сдавать.

Изменено пользователем Connor Rutherford
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От  Ст.Лейтенант Sega_Excellent

Заявление

Я, Sega_Excellent, 01/01/2000/ года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю  копию паспорта и выписку из тира
Альтернативное средство связи (VK): @kirll_killa

Ссылка на личное дело: тут

Дата: 06/11/23
Подпись: Sega

 

pDICTypDHqw.thumb.jpg.87c789e9c43282e500af400ce0cfcf64.jpg

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Sega_Excellent сказал:

Министру — Connor Rutherford
От  Ст.Лейтенант Sega_Excellent

Заявление

Я, Sega_Excellent, 01/01/2000/ года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю  копию паспорта и выписку из тира
Альтернативное средство связи (VK): @kirll_killa

Ссылка на личное дело: тут

Дата: 06/11/23
Подпись: Sega

 

Одобрено.
Сдавайте ЭСО одному из заместителей либо лично мне в течение 48ч.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Министру — Connor Rutherford
От Капитана, Flawjies Shotgarso

Заявление

Я, Flawjies Shotgarso, 02/01/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK):

Ссылка на личное дело: +

Дата: 08/11/23
Подпись:FWJIES

Изменено пользователем Shooev
Ссылка на комментарий
1 час назад, Shooev сказал:

Министру — Connor Rutherford
От Капитана, Flawjies Shotgarso

Заявление

Я, Flawjies Shotgarso, 02/01/1999 года рождения, прошу принять мой перевод из отдела PD в спецподразделение S.W.A.T. При подаче заявления подтверждаю, что ознакомлен со всеми правилами и условиями отдела и готов выполнять все требования руководства. К заявлению прилагаю копию паспорта и выписку из тира.
Альтернативное средство связи (VK):

Ссылка на личное дело: +

Дата: 08/11/23
Подпись:FWJIES

Отказано.
У вас имеется одобренный отчёт на звание "Майор". В спец.отряд принимаются сотрудники 5 и 6 рангов.

Изменено пользователем Connor Rutherford
9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...