Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Шумер
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞 767332
  3. Ник Администратора: [A]Jake_Hell
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: Админ высказался, что СМИ не редачат, я в репорт сказал, что админы тоже не админят (что есть правда), за что получил сразу запрет написания в репорт. А предупредить для начала, чтоб я не оффтопил - никак? Или правда сильно в глаза кольнула? Репорт для чего предназначен? Чтоб только "Есть док-ва - пишите жалобы на форум". Ну тк и вы- СМИ не редачат- пишите жалобы на форум. Уточню вопрос- что я плохого сказал, чтоб мне сразу закрыли репорт?
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
    22 апреля 2023, в 15:10:31 Админ [A]Jake_Hell [1936388] запретил писать в репорт Сергей_Шумер [767332] на 15м
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем Sergius Sweet
  • Like 1
  • Haha 4

UErQ7.gif

Ссылка на комментарий

А Вас за оффтоп еще и предупреждать нужно?🙃

  • Like 3
26 октября 2021 20:11:7 Министр здравоохранения Monica Rossalles [1929093] назначил Joly Bi [1940915] лидером фракции Больница Лос Сантос
26 ноября 2021 14:53:14 Админ [A]Hilis Shogunate [1215033] снял с Joly Bi [1940915] лидерство фракции Больница Лос Сантос
6 мая 2022 17:35:16 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Joly Bi [1940915] лидером фракции Больница Сан Фиерро
14 мая 2022 14:17:11 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Joly Bi [1940915] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 августа 2022 0:0:57 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Joly Bi [1940915] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Sergius Sweet сказал:
  1. Ваш ник: Сергей Шумер
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞 767332
  3. Ник Администратора: [A]Jake_Hell
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: Админ высказался, что СМИ не редачат, я в репорт сказал, что админы тоже не админят (что есть правда), за что получил сразу запрет написания в репорт. А предупредить для начала, чтоб я не оффтопил - никак? Или правда сильно в глаза кольнула? Репорт для чего предназначен? Чтоб только "Есть док-ва - пишите жалобы на форум". Ну тк и вы- СМИ не редачат- пишите жалобы на форум. Уточню вопрос- что я плохого сказал, чтоб мне сразу закрыли репорт?
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
    22 апреля 2023, в 15:10:31 Админ [A]Jake_Hell [1936388] запретил писать в репорт Сергей_Шумер [767332] на 15м
  7. Ссылка на Ваш VK: -

Чего ты добиваешься,человек?

Ты всегда всех называешь малолетками,школьниками и тд.

А тебе самому делать нехер , чем в 30+ лет сраться в игре 2004 года и строчить жалобы,не отрицаю,может в твоей жалобе и есть доля правды,но тебе самому не смешно от этого клоунадо , которое ты устраиваешь?Язвишься почти на любое замечание или слово со стороны администрации, а как тебя поджимают в угол, в ВК или где-нибудь ещё , ты сразу в чс кидать , ты ничтожество, которое в жизни нихера не добилось и пытаешься в игре 04 года быть дохера крутым , а на деле лишь тряпка

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Sergius Sweet сказал:
  1. Ваш ник: Сергей Шумер
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞 767332
  3. Ник Администратора: [A]Jake_Hell
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
  5. Описание ситуации: Админ высказался, что СМИ не редачат, я в репорт сказал, что админы тоже не админят (что есть правда), за что получил сразу запрет написания в репорт. А предупредить для начала, чтоб я не оффтопил - никак? Или правда сильно в глаза кольнула? Репорт для чего предназначен? Чтоб только "Есть док-ва - пишите жалобы на форум". Ну тк и вы- СМИ не редачат- пишите жалобы на форум. Уточню вопрос- что я плохого сказал, чтоб мне сразу закрыли репорт?
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
    22 апреля 2023, в 15:10:31 Админ [A]Jake_Hell [1936388] запретил писать в репорт Сергей_Шумер [767332] на 15м
  7. /Ссылка на Ваш VK: -

лан /dell

Изменено пользователем 𝐇𝐢𝐫𝐨𝐭𝐨 𝐊𝐨𝐧𝐝𝐨
  • Like 1
Скрытый текст
  • Админ Rozaliya Ephantio назначил Hiroto Foxes лидером фракции LVMCRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVMC
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции LVFMRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции Mass MediaRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции Mass Media  
  • Админ Feoniji Offense назначил Hiroto Burberry лидером фракции LVFMRP2
  • Админ Feoniji Offense снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Министр СМИ Den Reyes назначил Hiroto Burberry лидеров фракции LVFMRP5
  • Админ Richard Ridley снял с Hiroto Burberry лидерство фракции LVFM
  • Министр СМИ [A]Aiko Sakamoto назначил Hiroto Kondo лидером фракции SFFMRP3
  • Министр СМИ [A]Aiko Sakamoto снял с Hiroto Kondo лидерство фракции SFFM
  • Админ Miryoku Zanetti назначил Hiroto Reyes лидером фракции SFCHRP4
  • Админ Miryoku Zanetti снял с Hiroto Reyes лидерство фракции SFCH
  • Админ [A]Lamped Lucker назначил Hiroto Kondo лидером фракции SFMCRP3
  • Админ [A]Lamped Lucker снял с Hiroto Kondo лидерство фракции SFMC
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Herz сказал:

Чего ты добиваешься,человек?

Ты всегда всех называешь малолетками,школьниками и тд.

А тебе самому делать нехер , чем в 30+ лет сраться в игре 2004 года и строчить жалобы,не отрицаю,может в твоей жалобе и есть доля правды,но тебе самому не смешно от этого клоунадо , которое ты устраиваешь?Язвишься почти на любое замечание или слово со стороны администрации, а как тебя поджимают в угол, в ВК или где-нибудь ещё , ты сразу в чс кидать , ты ничтожество, которое в жизни нихера не добилось и пытаешься в игре 04 года быть дохера крутым , а на деле лишь тряпка

Как скажешь... Иди помолись... Школьник

Изменено пользователем Sergius Sweet

UErQ7.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Joly Bi сказал:

А Вас за оффтоп еще и предупреждать нужно?🙃

Сейчас бы за простую фразу сразу репорт закрывать... Так закройте его вообще, если вам написать ничего нельзя. Пупы Земли...

UErQ7.gif

Ссылка на комментарий

Вы достаточно долго играете, достаточно знаете правил, часто на них сами ссылаетесь в диалогах, жалобах. И в целом у Вас уже достаточно знаний и опыта, чтобы не предупреждать Вас о том, что репорт не для подобных заявлений или связи с администрацией. Предупреждение о оффтопе имеет смысл для новичков, которые просто могут не разбираться.
Немного странностей. Вы оффтопите (отвлекаете администрацию на свой запрос), а потом говорите, что администрация не администрирует. А как выполнять обязанности в полном объеме, когда Вы оффтопите не один и на каждый такой некорректный запрос необходимо дать ответ?

21 час назад, Sergius Sweet сказал:

админы тоже не админят (что есть правда)


Наказание выдано верно.

Закрыто.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...