Перейти к публикации

Жалоба №317


Maxi Barry

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alister Lewis
2) Ваш номер аккаунта: 3441692
3) Ник нарушителя: Adolf_Steffenhagen
4) Номер аккаунта нарушителя: 3273474
5) Описание ситуации: Вел погоню, забежал за челиком в мурку и хер пойми за что меня слила охрана..
6) Доказательства: Наруха, погоня    Продолжение как забежал в мурку

image.png.042803ccab9bc6d09c2e1a534fd073c6.png

Ссылка на комментарий

Блин, вот бы мне такие же погони как у тебя

Просто тихо забежать в мэрию с оружием и проигнорировав(почему-то) моё предупреждение, не сказав что у тебя погоня, это достойно похвалы.
Да и почему же хер за что, знаешь же(ну раз в пд так яростно работаешь) что в мэрий пд нельзя стрелять и носить оружие без причины. Со вторым я делал всё по уставу, а то что у тебя погоня была(можно было бы просто крикнуть "Не двигатся работает ПД) я и знать не знал.

Изменено пользователем Denis Agiev
Ссылка на комментарий

Ну и да, чтоб не выглядело что я убиваю всех ПД без раздумий то просто оставлю видео с этим ПД ранее уже нарушивший этот код неоднократно и игнорируя меня. Один   Два

Изменено пользователем Denis Agiev
Ссылка на комментарий
22.04.2023 в 02:25, Denis Agiev сказал:

Блин, вот бы мне такие же погони как у тебя

Просто тихо забежать в мэрию с оружием и проигнорировав(почему-то) моё предупреждение, не сказав что у тебя погоня, это достойно похвалы.
Да и почему же хер за что, знаешь же(ну раз в пд так яростно работаешь) что в мэрий пд нельзя стрелять и носить оружие без причины. Со вторым я делал всё по уставу, а то что у тебя погоня была(можно было бы просто крикнуть "Не двигатся работает ПД) я и знать не знал.

Если он тебе не сказал во время погони (т.е. был шанс при этом что задержанный убежит), то это повод его гасить?)
Представь, в жизни коп залетает за человеком и ты в роли охраны его за это гасишь))

Изменено пользователем andrean excellent

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 час назад, andrean excellent сказал:

Если он тебе не сказал во время погони (т.е. был шанс при этом что задержанный убежит), то это повод его гасить?)
Представь, в жизни коп залетает за человеком и ты в роли охраны его за это гасишь))

Коп обратит внимание на охрану который предупреждает его убрать оружие. Проигнорировав предупреждение он и был убит, в чем проблема то? Да и тем более, дышать в спину к беглецу и ждать пока она забежит в мэрию такая себе погоня, видно же что он хотел чтоб я убил его якобы при погоне, просто игнорируя меня, не дав никакого намёка на погоню. Да и тем более, погоня в мэрий даёт право размахивать оружием налево и направо? Если преступник даёт право ликвидировать себя то пожалуйста, а так не было никакой опасности от неё.

Изменено пользователем Denis Agiev
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Denis Agiev сказал:

Коп обратит внимание на охрану который предупреждает его убрать оружие. Проигнорировав предупреждение он и был убит, в чем проблема то? Да и тем более, дышать в спину к беглецу и ждать пока она забежит в мэрию такая себе погоня, видно же что он хотел чтоб я убил его якобы при погоне, просто игнорируя меня, не дав никакого намёка на погоню. Да и тем более, погоня в мэрий даёт право размахивать оружием налево и направо? Если преступник даёт право ликвидировать себя то пожалуйста, а так не было никакой опасности от неё.

1.12 Запрещено в открытую носить оружие или открывать огонь без причины.
Тут - причина была, а именно погоня за нарушение УК 2.1

 

 История будет добра ко мне, ибо я намерен сам её писать.

Скрытый текст
  • 16 апреля 2023 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 17 июня 2023 || Министр ВД Anders_Nelson [2520177] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 2 ноября 2023 || Министр ВД Connor_Rutherford [1652377] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
  • 2 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Andrean_Excellent [2951670] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос [2 срока]
  • 6 января 2024 || Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Andrean_Excellent [2951670] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
1 час назад, andrean excellent сказал:

1.12 Запрещено в открытую носить оружие или открывать огонь без причины.
Тут - причина была, а именно погоня за нарушение УК 2.1

 

И зачем же эта причина при погоне за невооружённым преступником которого в мэрий ты поймаешь в любом случае и посадишь его в кпз? Да и если преступник и захочет подмить, то коп наверняка умеет пользоваться тайзером, а он умеет, я проверял. Да и факт того что он проигнорировал меня, никак не удосужившись намекнуть на погоню, зная что я буду в мэрий и ничего не собираясь мне ответить на мое предупреждение (а к сожалению я мысли читать не умею)  остаётся всё равно

Изменено пользователем Denis Agiev
Ссылка на комментарий

По текущим правилам мэрии он действовал верно. Передал куда нужно. Исправят скоро и добавят уже правила взаимодействия с ПД, т.к. их нет

  • Thanks 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...