Перейти к публикации

Lysao Depardess [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Hloy Stockholm 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2753157 
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞  Lysao_Depardess 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    19 апреля 2023, в 22:28:1 Админ Orlando_Blade [3352460] посадил Hloy_Stockholm [2753157] в тюрьму на 5ч с причиной: Убийство мафии на АВС by Lysao
  5. Описание ситуации: чел начал стрелять по другому челу в маске в тачке, я думал вояка, он вылезает с машины ( + скин в смокинге якудзы серый) и я подумал что вояка, тапнул его. когда увидел, что это был якудза, поехал за ним, извинился. дал кемпу. я не понимаю, зачем лезть к нам, мы все решили.  не думаю, что он видел всю ситуацию, т.к другой мафиози несколько раз выстрелил по его машине, его должны тогда были посадить за нанесение урона или типо того. посадили меня после убийства минуты через 3.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): выше
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
14 февраля 2020 21:37:38 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Shelby_Excellent [2753157] лидером фракции La Cosa Nostra
14 марта 2020 22:47:35 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Sqwaz_Emboshit [2753157] лидерство фракции La Cosa Nostra[2-23]
Ссылка на комментарий
  • Решение

Хелпер верно выдал вам наказание, поскольку нарушение имело место быть от вас. Прежде, чем начать стрельбу, заранее убедитесь в том, в кого вы стреляете.

Однако, в той ситуации действительно должен был быть наказан и другой игрок, который ранее начал стрельбу по транспорту, тот самый, что ввел вас в заблуждение. Но хелпер следил какое-то время за ситуацией, а потом и просто отвлекся на вас и за это получает +1 рассмотрено.

Жалоба закрыта.

 

  • Like 1

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...