Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Fredericus Gudsson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Rafael Allford, 3476057, Tom Cruze, 3314740
III. Подробное описание ситуации: в общем тема такая, на первом видео вы можете узреть такую картину, двое полуфабрикатов наносят нам тяжкие телесные, это можно увидеть с 0:09 по 0:21, с 0:39 по 1:01, и с 1:07 по 1:12, из-за чего я сделал вызов в ПД. Далее во втором видео мы видим, как приезжают полицаи Rafael Allford и Tom Cruze, первый не разобравшись решил всё подогнать под ложный вызов, видимо по совету своего старшего коллеги, это можно увидеть с 1:28 по 2:05, посадка в кпз с 3:18 по 3:39.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Fredericus Gudsson
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Tom Cruze сказал:

Ты тупой? он просил посадить тибя в тс как унего непозволяет "Звание"

 

Так я сам сел в тс, и научись излагать мысли ясней, чтобы тебя люди могли понимать, и ещё попрошу без оскорблений.

Ссылка на комментарий
Только что, Fredericus Gudsson сказал:

Так я сам сел в тс, и научись излагать мысли ясней, чтобы тебя люди могли понимать, и ещё попрошу без оскорблений.

Редкость чтобы коп отыгрывал RP, якобы за регистратор.
К сожалению большая часть тупо забивают на это, и бросают, со словами на форуме напишите жалобу, я не видел ситуацию.

Хотя там и видеть ничего не надо, просто отыграть RP, и всё будет чики. Да и Министр нелепо отказал такое вот предложение. Можно же рискнуть, а потом пить шампанское, да ? Я ещё раз повторю, копы на Вашу жалобу смотрят как на "бля, опять он жалобу написал, дурак и тд". А не так, как хотелось бы, например учиться на ошибках.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
29 минут назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Редкость чтобы коп отыгрывал RP, якобы за регистратор.
К сожалению большая часть тупо забивают на это, и бросают, со словами на форуме напишите жалобу, я не видел ситуацию.

Хотя там и видеть ничего не надо, просто отыграть RP, и всё будет чики. Да и Министр нелепо отказал такое вот предложение. Можно же рискнуть, а потом пить шампанское, да ? Я ещё раз повторю, копы на Вашу жалобу смотрят как на "бля, опять он жалобу написал, дурак и тд". А не так, как хотелось бы, например учиться на ошибках.

Я бы хотел разобрать эту ситуацию, дело даже не в РП, а в том, что он меня, как будто бы не слышал, я ему одно говорю, а он мне другое, как робот талдычит одно и тоже, по заданной программе.

Ссылка на комментарий

Rafael Allford получит выговор по УПД 9.19 за неправомерную выдачу штрафа за ложные вызовы.
Специально для сотрудника и для всех читателей объясню в чём ошибка. Приехав на вызов можно увидеть игрока на анимации с 3-4хп и, сотрудник выписавший штраф не разглядел всю ситуацию и начал оформлять за ложные вызовы, как будто это действительно было так. На самом деле исходя из всей картины ситуация была иначе, что можно понять по состоянию Арни Монако и вызову полиции. От Tom Cruze нарушений нет.
Жалоба рассмотрена. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...