Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Linnea_Merciless || 3125248

Winnie Heartless

-

Как я устала уже мусолить эту тему.. В общем, не согласна с первой частью ответа 800ки по данной жалобе, распишу тогда подробно здесь всё.

Влад считает, что выдать выговор за одну фразу по одному скриншоту вполне имеет место быть. У меня другое мнение на этот счет. Было бы разумно выдать выговор если бы на этом скриншоте присутствовали сообщения и от автора жалобы, к примеру если бы там было 25 строк в чате, или же 2-3 скриншота. Давайте рассмотрим пару моментов:

1. Я эти слова могла адресовать своему другу в форме шутки, который находится в смежной фракции и не находится в одной семье. Спросила по этому пункту у Влада, его ответ - "это не нормальное общение, даже если было в форме шутки, это не чат семьи где нет никаких рамок. Для фракции это не нормально". Материться в чате уже запрещено? Я не употребила чего-то жесткого в своей фразе. Выговор мне выдали за фразу "пора вас из мо нахуй вышвырнуть", если рассмотреть то можно было бы и беседу выдать по этому пункту.

2. Ситуация, когда друзья играют вместе и оскорбляют друг друга в шутку в чате. Третье лицо, которое не причастно к диалогу, подает репорт на оскорбление, администрация в этом случае не выдает наказание. Допустим автор жалобы 3-е лицо, как он докажет то, что это ему адресовалось с одним скриншотом и 3-им лицом он не является?)

3. Каким образом лидер фракции мог понять, что данная фраза адресована автору жалобы всего лишь по одному скриншоту? У него нет доступа к логам, он не присутствовал в этом диалоге. Таким образом, я могу к каждому так подделать док-ва нарушения всего лишь с некоторыми фразами и с одним скриншотом, и лидер одобрит это. Но сомневаюсь, что эта идея понравится как игрокам, так и администрации. И меня быстренько занесут в черный список МО.

Давайте как-то этот моментик решим. Также я интересовалась мнением у одной из 700 за МО, она считает, что наказывать по одному скриншоту как-то странно. Я очень рада, что моменты с нарушениями чата как-то сейчас пытаются фиксить, давайте и этот момент пофиксим и аннулируем мне выговор.:unsure:

Выше

+

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 3

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Такие вот моменты токсичности и фиксятся в чате мо последнее время) 
 

2023/3/19, в 21:18:40 Linnea_Merciless [583] Сообщение в общефракционный ООС чат армии: даначка форум открыт 24/7, иди заливай
2023/3/19, в 21:18:39 Linnea_Merciless [583] Сообщение в общефракционный ООС чат армии: даначка форум открыт 24/7, иди заливай
2023/3/19, в 21:18:38 Linnea_Merciless [583] Сообщение в общефракционный ООС чат армии: даначка форум открыт 24/7, иди заливай

 

2023/3/19, в 21:21:13 Linnea_Merciless [583] Сообщение в общефракционный чат армии: ебать ты дура конечно)

 

2023/3/19, в 21:27:25 Linnea_Merciless [583] Сообщение в общефракционный чат армии: пора вас из мо нахуй вышвырнуть

 

Там такой кипишь был из-за этой ситуации, что аж до меня долетела она и с админом были беседы на тему того, что он никак не успокоил вас там, а только подливал масла в огонь)
Выше кинул только малую часть из логов, думаю и сама должна помнить всю ситуацию. Поэтому сразу можно даже и не пытаться развивать тему одного скрина и то, как это было сказано другу в дружеской форме может быть...Ну и момент с тем, что жалобы от третьих лиц на такое не принимаются по уставу - тут тоже не работает, потому что вы проявляли токсичность там ко всей их фаме и лично адресованное автору жалобы тоже было.
В сухом остатке получается то, что вы просто не привыкли получать наказания подобные и считаете за норму проявлять мягко говоря токсичность к игрокам ваших фракций.
Повторюсь) вот именно подобные моменты на данный момент и исправляются, чтоб избавиться максимально от токсичности в МО. Потому что если это не исправить, то делать остальное не имеет никакого смысла) ведь туда никто особо то и не пойдёт потому что человека просто морально съедят токсики по любому поводу и без повода.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...