Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Linnea_Merciless || 3125248

Axel_Carnoze || 2866248

Не согласна с решением министра по поводу пересмотра данной жалобы. Ссылка на пересмотр жалобы.

Выдавать выговор на одну фразу "пора вас из мо нахуй вышвырнуть", считаете нормальным?) Я считаю, что этого недостаточно. Давайте ещё запретим материться в армии людям.. Что за абсурд?) По одному скрину выдавать наказание не логично, т.к. не видно всей ситуации и не видно полноты картины.

Цитата

Наказание выдано верно, при этом видны все док-ва нарушения.

"При этом видны все док-ва нарушения..." Там только один скриншот, что он может описывать? Эта фраза могла быть вырвана с контекста или же вообще не иметь отношения к челихе которая написала на меня жалобу[да это о их фаме, но в теории, если разобраться и посмотрев только на один скриншот, там видно лишь одну фразу и кому она там именно адресовалась не понятно]. Ну или если же слова от Nemezis Kenshi каким-то образом подчеркнули "ясность" моих слов, это ведь не я писала, не мои слова) а мы разбираем нарушение от меня все таки.

Была как-то подобная ситуация, или я написала жалобу с одним скриншотом, или я будучи лидером фракции ВМФ рассматривала такую жалобу, где был 1 скриншот[точно не помню], и вот эта жалоба была отказана, ибо наказывать по одному скриншоту в предоставленных доказательствах не логично.

Поискала в разделе "жалобы на военнослужащих Военно-Морского Флота" и не нашла там жалоб за 21-20 год, т.к. либо лидер, либо министр подчистили их. Хотелось бы, чтобы с этим разобрались. Была подобная ситуация, когда я давние жалобы скрыла, чтобы не мешали, кто-то из следящих админов сказал вернуть всё как было. Вот надеюсь, что и в этом случае, жалобы за эти годы вернуться на свои места. В других разделах жалоб на военнослужащих также жалобы скрыты/удалены. Остались только за декабрь 22 года, зачем? - не понятно. Вырисовывается только одна версия зачем такое делается - чтобы игроки, в случае подобных жалоб не нашли пример, где ранее ситуация повторялась, и чтобы наказание сделали другое, не такое как в примере.

Итог из всего вышесказанного: пересмотр жалобы + снятие выговора, и разобраться с жалобами, куда они пропали и зачем их вообще скрыли.

  • Like 2

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

Не понимаю, каким образом обращение в общефракционный чат может быть вырвано из контекста, по-моему тут всё вполне очевидно. Наказание за такого рода фразы также имеет место быть. Жалоба проверена верно
Касаемо раздела жалоб. Никто темы намеренно не скрывал и не удалял, периодически жалобы отправляются в архив. Это обычная практика, не только в МО
Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...