Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Arnold Blade.
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика😞 569008.
  3. Ник Администратора: Hilis Weep.
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):  
    9 апреля 2023, в 13:0:52 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] заблокировал Arnold_Blade [569008] не в сети на вечность, причина: Распространение обхода
  5. Описание ситуации: Объясняю ситуацию. Мы сидели в дискорде с 9-кой СВ, речь зашла про обход, в итоге чел захотел обход, и я ему сказал про группу олд копс, что там сливали обход. Он его искал, не мог найти, попросил меня кинуть ему в личку его. Я кинул. Вывод: он в общем доступе, челы юзают обходы, ездят на АВС, банят меня за распространение)) прикольно работаете. Не надеюсь, что меня разбанят, интересно, что Вы, уважаемая старшая администрация, скажете по данному поводу? Прикол даже не в том, что я его якобы слил(хотя он в ОБЩЕМ ДОСТУПЕ БЛИН), а в том, что вы баните людей просто за то, что кинул пост какой-то группы, а людей, которые с обходами ездят на АВС и разваливают вояк направо и налево - оставляете. Ммм.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK: знаете.
  • Like 1
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 1

одиночество - это когда ты все еще ждешь её, но понимаешь, что она уже не придет.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Удивительное умение утонуть в луже созданной самим собой

Вечку снимут. Оставят профилактическое наказание от таких действий 

На будущее - за такую тупость будут дальше упаковывать всех, тех кто кидает, тех кто просит (мотив подставы не исключаем, тем более с внеконтекстовыми доказательствами), тех кто это форсит

  • Like 3

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...