Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

d3PHXWzbT8Q.png

☝️Вот это я уже считаю обсуждением действий администрации, а мои слова в чате - обсуждения действий игрока хурикане
Наглядная аргументация лицемерия прямо над текстом

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Насчёт контента выше
Как то раз я спросил у Игоря почему он мутит ребят, которые позволяют себе написать подобные сообщения о МПшках 3+ раза в чат т.к, по факту, это и не вред проекту, но сам же спамит такие сообщения в чат на что он меня отправил на форум и пригрозил мутом. Ну что, Игорь, напиши нам в теме, почему ты так поступаешь? Уверен, у тебя же есть аргумент того, что ты лучше тех игроков и можешь себе это позволить.

Ещё, как раз после чата на картинке, буквально через минут 10 ma1eev заспамил Гонка-N приз 10р точно так же. На вопрос "почему ты не выдаешь ему мут? ты же мне писал, что исключений нет. В ответ я получил таую фразу "Загадкочелов просьба замочлать" Прости, что? Интересно посмотреть и на твой адекватный ответ по этой ситуации. 

Ребята, рядовые игроки, поправьте меня если я не прав, может я уже ахинею несу, явно же ошибаюсь да? Поправьте меня либо дополните, спасибо
 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Hurricane. сказал:

А где тут обсуждения))) адм))) идиот))))  сам спросил я ответил), всё по фактам) и почему одному дали замену а другому нет)) 

Чинтай видимо не соображает, что дискуссия между игроками в чате - это и есть общение в чате без нарушений правил чата.

Ты же просто переписывался с игроками, мы не обсуждаем ваши действия, мы обсуждаем ваше поведение, нам что создавать чат на форуме для этого? зачем если чат прекрасно подходит для такого. Разве наша вина в том, что вы генерируете такие темы для разговора? Если уж поддаваться вашей логике, это уже бред, но по вашей логике если следовать то вы сами разжигаете конфликт. Как? своими действиями. Никто, абсолютно никто бы не стал нести чушь про вас, если б вы не делали абсолютную чушь. 

Как вообще обсуждение вашего поведения вредит проекту? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

С каких пор у нас темы свободного чата корректируются частным лицом? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

С каких пор функция просмотра того, кто спекает за админом = помощь проекту? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

С каких пор игрок, которому поручено следить за нарушениями занимается изменением механик сервера в свою выгоду? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

Вы отправляете нас на форум, ну что, вот щас мы выясним насколько вы тут отзывчивы, давайте поговорим, по обсуждаем в этой теме ваши действия, давайте. Потому что, как правило, все эти темы вы же сами закрываете. Логика: отправить игрока на форум > (игрок пишет на форум) > закрыть тему. Собстна, что это? для чего это? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, heccberted сказал:

Чинтай видимо не соображает, что дискуссия между игроками в чате - это и есть общение в чате без нарушений правил чата.

Ты же просто переписывался с игроками, мы не обсуждаем ваши действия, мы обсуждаем ваше поведение, нам что создавать чат на форуме для этого? зачем если чат прекрасно подходит для такого. Разве наша вина в том, что вы генерируете такие темы для разговора? Если уж поддаваться вашей логике, это уже бред, но по вашей логике если следовать то вы сами разжигаете конфликт. Как? своими действиями. Никто, абсолютно никто бы не стал нести чушь про вас, если б вы не делали абсолютную чушь. 

Как вообще обсуждение вашего поведения вредит проекту? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

С каких пор у нас темы свободного чата корректируются частным лицом? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

С каких пор функция просмотра того, кто спекает за админом = помощь проекту? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

С каких пор игрок, которому поручено следить за нарушениями занимается изменением механик сервера в свою выгоду? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

Вы отправляете нас на форум, ну что, вот щас мы выясним насколько вы тут отзывчивы, давайте поговорим, по обсуждаем в этой теме ваши действия, давайте. Потому что, как правило, все эти темы вы же сами закрываете. Логика: отправить игрока на форум > (игрок пишет на форум) > закрыть тему. Собстна, что это? для чего это? (Автор ждёт ответ на этот вопрос)

ща китсуна 800ый админ порешает вопросы, жди

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Hurricane. сказал:

А где тут обсуждения))) адм))) идиот))))

Скрытый текст
2023/4/8, в 17:53:58 [ZVHR]Hurricane [4] Сообщение в чат: ну вам не скажешь же ничего тут) мутите сразу) в дс баните))
2023/4/8, в 18:3:31 [ZVHR]Hurricane [4] Сообщение в чат: кошак тиха, меня за это вчера на сутки замутили) за такую же фразу)
2023/4/8, в 18:4:14 [ZVHR]Hurricane [4] Сообщение в чат: блин мне писать нельзя)) опять же замутите)
2023/4/8, в 18:5:36 [ZVHR]Hurricane [4] Сообщение в чат: еще раз напомню меня замутили за меньшее высказавания про админов))
2023/4/8, в 18:15:2 [ZVHR]Hurricane [4] Сообщение в чат: заводин выпустил обнову допы, урон по потрули идет, китсуна: о проверка беатрикс
2023/4/8, в 18:29:32 [ZVHR]Hurricane [4] Сообщение в чат: меня замутили за подобное предложения гая)

 

 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
27 минут назад, heccberted сказал:

Разве наша вина в том, что вы генерируете такие темы для разговора? Если уж поддаваться вашей логике, это уже бред, но по вашей логике если следовать то вы сами разжигаете конфликт. Как? своими действиями. Никто, абсолютно никто бы не стал нести чушь про вас, если б вы не делали абсолютную чушь. 

Просто хочется провести аналогию ирл ситуации, чтобы понять абсурдность всех "дискуссий о поведении администрации" вне места, где это действительно необходимо делать, да и в целом цитируемого аргумента, напрямую сравнимой с пассивным решением проблем. (Раз уж тут речь проскочила про свободу слова и т.д. и т.п.).
Идёшь ты с условным Хуриком по улице, видишь, чел матерится и ссыт в кусты. К нему подходят два мужичка из "маски-шоу" и начинают хуячить его дубинками.
Что в сравнимой аналогии делаете вы: собираете народ вокруг себя и громко друг с другом: "СМОТРИ, ОНИ ПИЗДЯТ ЕГО ПАЛКАМИ ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН ОБЩАЕТСЯ НА СВОЁМ ЯЗЫКЕ И ЗАХОТЕЛ ПОПИСАТЬ И ЕМУ НЕВТЕРПЁЖ! ДА И ВООБЩЕ КАКОГО ХУЯ, Я КОГДА ПИСАЛ В КУСТЫ МЕНЯ ПРОСТО ПОПРОСИЛИ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ! А ТЕБЯ ВООБЩЕ ЗА ЭТО ОБОССАЛИ, КАК ТОТ КУСТ!" 
Что в сравнимой аналогии вам нужно сделать: зафиксировать, оставить жалобу в "вышестоящих" инстанциях, разве нет? Разве от этого не больше импакта?
Из ваших действий не выходит ничего, кроме недовольств, обычно приводящих в чате к срачам и к другим нарушениям с такими же игроками, просто опустившими прошлые ситуации с возможно неверными действиями админов (как тут, например). Ведь куда проще схватить наказание и затаить обиды, чтобы потом при обнаружении единомышленника вылить это на всеобщее, ничего при этом не добившись и только усугубив ситуацию вокруг себя.


 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, heccberted сказал:

хорошие слова для описания админ действий

 

Разве? Тогда что ты тут делаешь?

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Мут за обсуждение админ действий имеет смысл, но не в том случае, когда идёт просто обсуждение косяков. Жэка. ты же сам сейчас привёл пример, хурик просто беспокоился за то, что кошак получит мут, ему же нужно было это как-то доказать? Он доказал. Он не обсуждал свой мут, он его отсидел и привёл его в качестве примера для защиты. Админ-действие, за которое реально стоит мутить, это вот здесь и сейчас замутили чела, а ты настырно пишешь что это не так. В таком случае да, вполне. 

Ссылка на комментарий

Удивительно, как вы в штыки воспринимаете критику в свой адрес. Почему мы виновники в этом, а не вы? Ведь критика аргументирована, она базируется сугубо на ваших действиях, но в этом конечно же виноват игрок, а не админ, конечно же не админ.

Плохой отзыв о чём-либо исключительно проблема объекта обсуждения/осуждения, а не того, кто оставляет отзыв.

Игрок не виноват в том, что у админов абса плохая репутационная вилка.
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, heccberted сказал:

хурик просто беспокоился за то, что кошак получит мут

Хурик поддерживает бунтарский дух, пока есть возможность и есть человек, который поддержит его в чате. 
За что беспокоится? За желаемое? Кошак только и делает, что нарывается на мут/КПЗ, причём специально. Какой смысл за него беспокоиться? Сейчас модно быть фриком. Так жить проще.
Я не стану сюда скидывать логи про мою админку за 30 тыс, и админку Теслы за сутки мониторинга сервера. Уверен, ты видел всё это и это тоже было во имя защиты Кошака.
Мою позицию об обсуждении действий/бездействий админов ты уже знаешь. И как воспринимается подобного рода дискуссия в чате админами - тоже прекрасно знаешь.
Раз тебя это не останавливает, то в ваших действиях действительно только один смысл - вилку репутационную деформировать. Что админам, что другим игрокам.

10 минут назад, heccberted сказал:

для начала бы неплохо посмотреть где я обсуждал админ действия в чате 

Судя по чат-логу - нигде (моё, независимое, обычно выходящее за рамки правил мнение). А судя по отсутствию ответа Чинтая, при его активном модерировании темы - он ещё обдумывает, ну или Игоря ждёт, решение по теме всё равно за ним.

 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, LxrdSawn-xff сказал:

Раз тебя это не останавливает, то в ваших действиях действительно только один смысл

В том то и прикол, что меня это останавливает и я не видел их чат, я зашел в игру - спросил про хурика и получил мут за, удивительно, обсуждение адм-действий.

Всё что уже идёт дальше в теме, это дискуссия вот как раз тики там, где она должна быть, не более, но если по муту - он неверный.


Кстати, до сих пор актуальный скрин:T4ID3aaYRbM.jpg?size=1742x730&quality=96&sign=d2a29ce410a1c5a271fc950ae06e5ea6&type=album

Кстати, справа снизу твой лайк, Жэка, твой скрин, ну прям история "от ненависти к любви за 1 год" Косяки администрации то не изменились с тех пор

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, heccberted сказал:

Косяки администрации то не изменились с тех пор

Да, я именно поэтому всё ещё часто критикую действия других ребят, включая Игоря, только извне.
Т.е. этого всё так же не видно, как и раньше, просто теперь я на это хоть как-то могу повлиять, высказав своё мнение там, где это действительно нужно.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, LxrdSawn-xff сказал:

Да, я именно поэтому всё ещё часто критикую действия других ребят, включая Игоря, только извне.
Т.е. этого всё так же не видно, как и раньше, просто теперь я на это хоть как-то могу повлиять, высказав своё мнение там, где это действительно нужно.

выйди отсюда пж

 

Изменено пользователем Hurricane.
Ссылка на комментарий

Теме уже 14ч, я видел как её просматривал тесла, чинтай наверняка вкурсе этой темы как и усов. Вот вам и наглядный пример того, как админы ловко всех отправляют за обсуждением на форум, на котором игнорируют игрока либо же в худшем варианте событий закрывают тему/удаляют сообщения.

Один парагон быстро среагировал и аргументировал позиции.

Тема не закрыта, я по прежнему жду ответы на свои вопросы от усова и взрослого человека с мозгом ребёнка чинтая. Никакой это не розжиг либо затрагивание, всеми своими действиями он это показывает и называть его взрослым адекватом и есть оскорбление его как личности, во всяком случае пока он двух слов связать не может и извиниться за произошедшее перед старшим.

Какое совпадение, ведь на момент написания этого сообщения он как раз в сети

image.png.c60cc35812ed5d597d4e765179042355.png
 

Изменено пользователем heccberted
Ссылка на комментарий

К вопросу о восприятии критики, ни одна интернет площадка не позволит поливать помоями тех, кто ответственен за порядок в ней. Тем более, когда это используется лишь для привлечения внимания к себе подобным недобунтарям, ради того, чтобы "так поржакать", как писал Хурик. И все это ради статуса жертвы, которую так несправедливо наказали за "правду", правду лишь для таких же, преследующих общую цель.
Действия, считающиеся некорректными в данной ситуации являются некорректными лишь в текущей системе избыточной "лояльности", направленной на сохранение онлайна. Очевидно, что в случае с стабильным онлайном, превышающем текущий во много раз, эта система будет очень быстро откинута, и никаких церемоний с подобными личностями больше не будет. 
Сообщение о выдуманных, не относящихся к причине наказания обстоятельствах, напрямую относится к обсуждению этого административного действия, что запрещено в текущей редакции правил.

bg.jpg

Ссылка на комментарий

Ответ после этого сообщения будет окончательным, твой абсолютно плоский и бездарный юмор оставляй где-нибудь еще, это решению темы не способствует.

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...