Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваше Имя и Фамилия: Дамир Амиров
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут)Kris_Ichikawa 1857244,Joker_Evans 1930731
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД
4. Подробное описание ситуации: Ехал по своим дела в г. Сан-Фиерро,тут вылетает 2 машины сотрудников полиции,тот который на грузовом транспорте по встречке едет и таранит мне тс и скрывается, второй который на легковушке дерзко разговаривающий,командует мне мол что б я свалил, я вкл фрапс и начинаю разбирательство как так сами сотрудники нарушают и скрываются , видео приложено всей ситуации так же по итогу я оказывается выехал на встречку  2.1 мне так сказали и сделали предупреждение! Прошу министерство наказать данных сотрудников! За дерское отнощение к гражданским, и нарушение правил дорожного движения,так же за непонятное предупреждение где меня сделали виновным,так же главный виновник меня игнорировал!Так же опру пускай зальют полную где они нарушили как сказал сотрудник они вели видеосьемку! Основное нарушение тарана у меня отсутствует но у сотрудников должно быть! 
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): тутвсе 10:02 меня сделали виновным<00:01 командует мол свали !И основной таран тс прошу предоставить данных нарушителей!

Ссылка на комментарий
27.03.2023 в 21:52, Mario Monti сказал:

1. Ваше Имя и Фамилия: Дамир Амиров
2. Имя и Фамилия офицера | номер аккаунта (
узнать можно тут)Kris_Ichikawa 1857244,Joker_Evans 1930731
3. Департамент нарушителя и должность (если известно): СФПД
4. Подробное описание ситуации: Ехал по своим дела в г. Сан-Фиерро,тут вылетает 2 машины сотрудников полиции,тот который на грузовом транспорте по встречке едет и таранит мне тс и скрывается, второй который на легковушке дерзко разговаривающий,командует мне мол что б я свалил, я вкл фрапс и начинаю разбирательство как так сами сотрудники нарушают и скрываются , видео приложено всей ситуации так же по итогу я оказывается выехал на встречку  2.1 мне так сказали и сделали предупреждение! Прошу министерство наказать данных сотрудников! За дерское отнощение к гражданским, и нарушение правил дорожного движения,так же за непонятное предупреждение где меня сделали виновным,так же главный виновник меня игнорировал!Так же опру пускай зальют полную где они нарушили как сказал сотрудник они вели видеосьемку! Основное нарушение тарана у меня отсутствует но у сотрудников должно быть! 
5. Доказательства (скриншоты/видео с командой /время): тутвсе 10:02 меня сделали виновным<00:01 командует мол свали !И основной таран тс прошу предоставить данных нарушителей!

В жалобе вообще ничего не понял, начало записи идёт от того что якобы он вас затаранил хотя на фрапсе этого не видно, и всё видео у вас идут какие то разборки типо "ТЫ МЕНЯ ЗАТАРАНИЛ, Я требую компенсацию" Можно было бы выдать выговор по 7.20 за таран но на фрапсе не видно его.
Вердикт: Отказано.

Mafia: Russian Mafia - 27/10/2018 до 3/11/2018
PD: LSPD - 5/11/2022 до 5/01/2023 [2 Срок], SFPD - 3/02/2023 до 3/04/2023 [2 Срок] , LVPD - 12/07/2023 до 12/08/2023 , SFPD - 13/08/2023 до 21/08/2023.
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...