Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Linnea_Merciless || 3125248

Juzo_Marchetti || 2813961

Недостаточно доказательств для чего? Жалоба. Фрапс я включила после того как мне выдали звезды. Я считаю, что оснований кричать мне остановиться не было, хочу увидеть док-ва от копа на основании чего он просил меня остановиться. Скринчик от копа который он предоставил типа как "опру" в жалобе на сотрудников, ничего не объясняет, ибо сделан уже после слов о просьбе остановиться. Если логически подумать, то значит какое-то "нарушение" он увидел от меня ранее, но решил что он умнее всех и что можно кинуть такой скрин. Бред.

Почему в аналогичной жалобе где в док-вах только один скрин с розыском, лидер одобряет это?

Почему лидер не запросил опру у сотрудника своего, а просто отказал по типу "недостаточно доказательств"? Разве обвиняемый не должен опровергнуть то, в чем его обвиняют, не? Почему в некоторых жалобах, которые проверяют админы, они запрашивают опру той или иной ситуации? Наверное, потому чтобы разобраться в ситуации, а не закрывать её на похуй.

  • Like 1

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Почему в аналогичной жалобе где в док-вах только один скрин с розыском, лидер одобряет это?

Это не аналогичная жалоба, на доказательствах в чате нет приказа остановиться, соответственно ситуация спорная и копа запросили доказательства, которых у него не оказалось.

1 час назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Почему лидер не запросил опру у сотрудника своего, а просто отказал по типу "недостаточно доказательств"? 

У тебя в чате видно приказ об остановке, выдачу розыска и то, как ты продолжаешь ехать, доказательства от офицера здесь не нужны.

1 час назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Разве обвиняемый не должен опровергнуть то, в чем его обвиняют, не?

Согласно уставу, копу рекомендуется фиксировать все правонарушения, но он не обязан по каждому пуку бежать и предоставлять их, только в спорных ситуациях, об этом написано в правил подачи жалоб. У тебя же ситуация очевидная, ты решила забить хер на приказ, мол конкретно не к тебе, значит можно игнорить и ехать дальше на бв, но даже после выдачи розыска ты тупо едешь по своим делам. А вот если бы ты сразу остановилась, то с тебя сняли бы розыск и объяснили причину для остановки.

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Мауль сказал:

У тебя в чате видно приказ об остановке, выдачу розыска и то, как ты продолжаешь ехать, доказательства от офицера здесь не нужны.

Если бы жалобу внимательно читал увидел бы "хочу увидеть опру от копа на ОСНОВАНИИ чего он приказал остановиться" звезд не было, если нарушен ук или ак это и есть основания. Пусть покажет это, или кричать стоять можно всем подряд а потом вешать УК.9.1

  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Мауль сказал:

У тебя в чате видно приказ об остановке, выдачу розыска и то, как ты продолжаешь ехать, доказательства от офицера здесь не нужны.

Ну так откуда мне знать что это обращение ко мне? Рядом ещё могли находиться люди.

Я написала сюда, чтобы услышать ответ от 800, а не от каких-то псевдознатоков.

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Если бы жалобу внимательно читал увидел бы "хочу увидеть опру от копа на ОСНОВАНИИ чего он приказал остановиться" звезд не было, если нарушен ук или ак это и есть основания. Пусть покажет это, или кричать стоять можно всем подряд а потом вешать УК.9.1

В той жалобе хоть слово про причину остановки есть? Претензия была конкретно на то, что автор не видел кому адресован громкоговоритель. А когда он понял, что обосрался, то резко переобулся и начал требовать какие-то ОСНОВАНИЯ.

Лидер должен сперва понять, на что конкретно жалуется игрок, а только потом рассматривать жалобу. Не в его интересах дрочить своих же сотрудников без всякого на то повода. Жалобы существуют для реакции на недовольства игроков, а не для слива копов, требуя у них опровержение на каждый пук. Хотя такому паразиту как ты не понять столь очевидных вещей. Так что спрячься обратно под настину юбку, а свои "лидерские" амбиции засунь себе куда-нибудь поглубже. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, nakarai сказал:

В той жалобе хоть слово про причину остановки есть? Претензия была конкретно на то, что автор не видел кому адресован громкоговоритель. А когда он понял, что обосрался, то резко переобулся и начал требовать какие-то ОСНОВАНИЯ.

Лидер должен сперва понять, на что конкретно жалуется игрок, а только потом рассматривать жалобу. Не в его интересах дрочить своих же сотрудников без всякого на то повода. Жалобы существуют для реакции на недовольства игроков, а не для слива копов, требуя у них опровержение на каждый пук. Хотя такому паразиту как ты не понять столь очевидных вещей. Так что спрячься обратно под настину юбку, а свои "лидерские" амбиции засунь себе куда-нибудь поглубже. 

Поплачь, не мои дружки с варном улетают по жалобам

Когда таких копов как вы не будет, тогда и ПД вздохнет

У нормально лидера в приоритете должно быть справедливое решение в отношении своих сотрудников, защищай дальше свою шайку "чс" копов, которые ничего не умеют кроме как в бинде кнопку нажать

Изменено пользователем ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ
  • Like 1

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Andre Cartel сказал:

А что уже можно кидать фото из фрапса как док-ву?🙄

Типа новые правила в ПД?! 

Ну, видимо, хуй знает

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ᴅᴇʀᴛᴏᴋ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Поплачь, не мои дружки с варном улетают по жалобам

Когда таких копов как вы не будет, тогда и ПД вздохнет

У нормально лидера в приоритете должно быть справедливое решение в отношении своих сотрудников, защищай дальше свою шайку "чс" копов, которые ничего не умеют кроме как в бинде кнопку нажать

Нашей шайки "чс копов" не было тут больше года. При этом фракция как загибалась, так и загибается по сей день. Может дело всё-таки не в нас, а в том что всем собственно поебать на развитие этой фракции? Лидак пришёл и своими идеями реанимировал департамент, несмотря на постоянные палки в колёса от администрации. Наши предложки по улучшениям до сих пор вводят, спасая эту фракцию, а ты можешь дальше гордиться своим чувством справедливости и сливом парочки копов. Не знаю, чем мы тебя так обидели, что каждый день патрулируешь наши темы на форуме, но с такими шизоидными идеями лучше держись подальше, вредитель.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nakarai сказал:

Нашей шайки "чс копов" не было тут больше года. При этом фракция как загибалась, так и загибается по сей день. Может дело всё-таки не в нас, а в том что всем собственно поебать на развитие этой фракции? Лидак пришёл и своими идеями реанимировал департамент, несмотря на постоянные палки в колёса от администрации. Наши предложки по улучшениям до сих пор вводят, спасая эту фракцию, а ты можешь дальше гордиться своим чувством справедливости и сливом парочки копов. Не знаю, чем мы тебя так обидели, что каждый день патрулируешь наши темы на форуме, но с такими шизоидными идеями лучше держись подальше, вредитель.

Чисто в стену, думай так, окей:lol:

Давай поговорим  Дьявол← Поговорим давай

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Не стоит сравнивать жалобы по каким-то схожим моментам, так или иначе они будут разными. Во второй жалобе розыск по УК 9.1 вероятнее всего был выдан верно, поскольку видно, что полицейские пытались остановить игрока с какой-то целью, что нельзя сказать про УК 2.3, который мог быть выдан поспешно/некорректно и так далее, поэтому жалоба одобрена. В вашем случае нет сомнений, что просьбу об остановке вы видели и продолжили движение, это указывает только на то что ситуация с большой вероятностью была показана не в полном объеме. Причина остановки видна на доказательствах копа, передвижение по встречной полосе.

27.03.2023 в 17:51, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Почему в некоторых жалобах, которые проверяют админы, они запрашивают опру той или иной ситуации?

Запрашиваются в ситуациях, когда требуется опровержение. У администрации есть логи, которые могут показать более детальную картину происходящего, у лидеров же нет подобной возможности, поэтому действуют только исходя из доказательств, которые предоставляются игроком. Здесь нет какого-то определенного алгоритма проверки жалоб, в большинстве случаев каждая ситуация рассматривается индивидуально.
Закрыто

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...