Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Andre Intelskill
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2923112
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьAnett_Lawliet
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Действие
    23 марта 2023, в 16:25:32 Админ Anett_Lawliet [2506632] посадил Andre_Intelskill [2923112] в тюрьму на 2ч с причиной: Аним в бою [LCN] 16:15
     
  5.  
  6. Описание ситуации: Если честно не  знаю где админ увидел анимку, но догадываюсь, если это было когда я стрелял на бв с крыши салона сф, и чел мне оставил 2 ХП и я не как не мог остановить анимку подыхание, ни я придумывал и не я ее юзнул, жду опру, если в случие не будет опры, или случайно, жду выход из кпз и компенсацию за потраченое время.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VzGW9
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Ссылка на комментарий
1 час назад, Andre_Bei сказал:
  1. Ваш ник: Andre Intelskill
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2923112
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьAnett_Lawliet
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    Дата Действие
    23 марта 2023, в 16:25:32 Админ Anett_Lawliet [2506632] посадил Andre_Intelskill [2923112] в тюрьму на 2ч с причиной: Аним в бою [LCN] 16:15
     
  5.  
  6. Описание ситуации: Если честно не  знаю где админ увидел анимку, но догадываюсь, если это было когда я стрелял на бв с крыши салона сф, и чел мне оставил 2 ХП и я не как не мог остановить анимку подыхание, ни я придумывал и не я ее юзнул, жду опру, если в случие не будет опры, или случайно, жду выход из кпз и компенсацию за потраченое время.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VzGW9
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да

Смешной ты конечно) Смотри и не расстраивайся..

  • Like 1
  • Админ Adept_Lawliet  снял с Tripllex_Stockholm лидерство фракции La Cosa Nostra [rp1][69-81]

[28.01-28.02]

Admin's log's

 

  • Админ Katrin сделал Psychotype Exuberante Helper'ом 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [100lvl] 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [500lvl] 
  • Админ Katrin поднял уровень админки Psychotype Exuberante [700lvl] 
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Наказание выдано верно
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...