Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Ruslan Skay
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1944318
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 Sugar Kenshi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Тут и лог не нужен
  5. Описание ситуации: Там на видео продолжение разговора ну я думаю поймете ситуацию, объясню что было, докопался он до меня что у меня номерной знак двухцветный "Сине-жёлтый" якобы флаг Украины сказал что это запрещено это намек на политику, да я сам с Украины но какое отношение имеет цвет номера до политики? я ему говорил а то что покраска в СФ есть полосы флага Украины это не запрещено типо, он ответил все вопросы к разработчику, ну и собственно в жалобе видно что предупреждение от админа. Ну в видео я думаю будет все понятно
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тыкни
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Ruslan Skay
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Номер сделан под наклейку авто. И что теперь всё на политику переводить?!
Тогда уже убрать нужно её, это же нарушение правил сервера.
Противоречит всему что есть!!!!!!!

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brandon Marchetti сказал:

Вы же не просто так поставили.
А для чего эти флаги в игре?

 

Хорошо вопрос к Вам, почему тогда ничего не говорят за эту покраску ничего, там сине-жёлтые полосы та и еще с тризубом это на политику не смахивает а мой номер в этом цвете смахивает?

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
46 минут назад, Ruslan Skay сказал:

Хорошо вопрос к Вам, почему тогда ничего не говорят за эту покраску ничего, там сине-жёлтые полосы та и еще с тризубом это на политику не смахивает а мой номер в этом цвете смахивает?

Я его добавлял?)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Brandon Marchetti сказал:

Я его добавлял?)

Какая разнится, вы мне какую то фигню лепите, что это запрещено, покраска под флаг Украины наносится на машину это значит нормально, все гуд, политики нету а как такой номер так сразу все капец политика. Нет ребята успокойтесь и следите за рп процессом а не лезте туда куда вам не положенно!!!!!!

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Brandon Marchetti сказал:

Вы же не просто так поставили.
А для чего эти флаги в игре?

 

В то время как 1к народу масс ДМ, или автобусники всех сбивают,
администрация занимается важным делом.
Кайф....
Реальность не нужно впутывать в игру!!!!!!
Номер разукрашены под покраску авто, это запрещено?!

 

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
18 минут назад, Andre Cartel сказал:

В то время как 1к народу масс ДМ, или автобусники всех сбивают,
администрация занимается важным делом.
Кайф....
Реальность не нужно впутывать в игру!!!!!!
Номер разукрашены под покраску авто, это запрещено?!

 

Каждую секунду всех убивают?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
2 часа назад, Ruslan Skay сказал:

Нет ребята успокойтесь и следите за рп процессом а не лезте туда куда вам не положенно!!!!!!

Следить за сервером сам будешь?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Brandon Marchetti сказал:

Вы же не просто так поставили.
А для чего эти флаги в игре?

 

Ты чё ваще невменяемый на пару с сахарным? Где ты увидел флаг, какую-то символику или аббривеатуру в этом номере?
У него даже не тот самый винил с символикой Украины, чтобы тут что-то можно было за уши притягивать.
Притом если в игре существует такой винил, и на него не распространяются никакие ограничения, то этот доёб в целом выглядит абсурдно.

12 часов назад, Brandon Marchetti сказал:

Я его добавлял?)

Не ты добавлял, цивилов не ты сделал белыми, вагосов не ты сделал жёлтыми, копов не ты сделал синими, якудз не ты сделал красными.
Названия цветам не ты давал и не ты решал, каких цветов будут флаги у стран.
Давай сделаем проще - запретим белый, жёлтый, синий, красный цвета вообще юзать в любом проявлении, даже называть.

А говоря прямолинейно: высасывая из пальца невесть что и доёбываясь до игрока - вы сами разжигаете этот конфликт просто из нихуя.
Потому что, насколько я понял из жалобы, никак повлиять на смену номера у админа не получилось, он просто ТПался туда-сюда, по-сотрясал воздух и слился.
То же самое что и с тобой бестолочью, не озвучив ни одного аргумента почему это неправильно, саркастично отвечаешь вопросами на вопрос.

Изменено пользователем M S

NMduo.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На данный момент подобное запрещено, поэтому администратор просил убрать.
Скоро эти моменты будут пересматриваться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...