Перейти к публикации

Жалоба №1146


뚜두뚜두

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Graha Tia
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞3000704
3) Ник нарушителя: Shizzy Mercer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3489283
5) Описание ситуации: NonRP поведение
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 
https://youtu.be/KqzywpJzzDI

Изменено пользователем JOHN BENSON

;w

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Fly Leafly сказал:

жалко что такие как ты играют на этом сервере

 

жалко что ghoul SSS+ ranks zxc dead inside считает, что для меня очень важно его мнение. Кыш из моей жалобы

Изменено пользователем 뚜두뚜두

;w

 

Ссылка на комментарий

@Anthony Excellent

Что нибудь хотите добавить, зачем было сделано сея "сворачивание" с дороги в сторону дальнобойщика?

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий

Так, собственно не за что тут игрока наказывать, а свернуть он мог из за той же "заевшей" клавиши например, да и урона вам никакого не было нанесено. Это я конечно от него хотел услышать по этому спросил выше, но он почему-то не ответил

Любое наказание за "NonRP поведение" либо за "Помеху работе дальнобойщика", подразумевает под собой нанесенный ущерб в обязательно порядке игроку. Именно по этому пока момент с наказанием весьма спорный. Тут имело место бы выдать 5 мин игроку, но по жалобам не выдаем такое маленькое наказание по понятным причинам

Послежу за игроков в индивидуальном порядке, если какие-то предпосылки еще будут такого плана то будет наказан уже в будущем времени

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...