Перейти к публикации

Жалоба №293 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Vano Allen
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3355956
3) Ник нарушителя: Elfire Nelson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3347619
5) Описание ситуации: я ехал по дороге сф-лв и случайно меня занесло на встречку откуда же я сразу вырулил, ко мне подъехали копы и сразу впаяли штраф даже не сказав что я нарушил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/VufrP

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ сказал:

Насчёт того, что якобы не сказали, что ты нарушил:image.thumb.png.9a48a0b6204c6b183c596477ead9b28c.png

¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

  • Like 1

Еeсли вы это читаете, значит, это предупреждение для вас. Каждое прочтённое вами бесполезное слово отнимает секунду вашей жизни. Вам что, больше делать нечего? Ваша жизнь настолько пуста, что вы действительно не в состоянии найти себе занятие поинтереснее? Или власти настолько поразили вас своим уважением и доверием ко всем кому ни попадя? Вы читаете всё, что должны прочитать? Вы думаете обо всём, о чём должны думать? Покупаете всё, что преподносится как необходимое вам? Выходите из своей квартиры. Познакомьтесь с человеком противоположного пола. Прекращайте скупать вещи и онанировать. Бросайте свою работу. Развяжите драку. Докажите, что вы живы. Если вы не заявите права на свою человечность, то станете цифрами в статических отчётах. Я вас предупредил.

Ссылка на комментарий
12.03.2023 в 16:30, karamen4ek сказал:

1) Ваш ник: Vano Allen
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3355956
3) Ник нарушителя: Elfire Nelson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь3347619
5) Описание ситуации: я ехал по дороге сф-лв и случайно меня занесло на встречку откуда же я сразу вырулил, ко мне подъехали копы и сразу впаяли штраф даже не сказав что я нарушил
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/VufrP

хапхапххпаххахахпхапахпах ложная дача пиздец пиздишь

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В данной ситуации следовало выписать штраф по статье 2.13 АК за езду по разделительной, выезд на встречную полосу был незначительным и судя по всему случайным, так как сумма штрафа по статье 2.1 и 2.13 АК отличается, сотрудник получит выговор согласно пункту 9.19 УПД.

Цитата

9.19 Безосновательная выдача розыска/штрафа. 
За нарушение - выговор.
Неверная выдача розыска/штрафа (пример: выдали три уровня розыска по УК 9.1, вместо двух).
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
Некорректная выдача статьи/штрафа (пример: перепутали и вместо УК 10.1 выдали 10.2, т.к. уровень розыска одинаковый).
За нарушение - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
Многократная выдача розыска без причины.
За нарушение - наказание вплоть до увольнения.

За нарушение последовательности в отыгровках или их отсутствие обращайтесь к администрации.
Жалоба рассмотрена. Закрыто.

Изменено пользователем ᴍᴀx sᴛᴏкᴇʀ
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...