Перейти к публикации

Alexandr Felton


Рекомендованные сообщения

Sindbad_Fincher

731872

Alexandr Felton

Вся ситуация подробно описана в этой теме, лишь хочу задать вопрос: по каким нормативам и критериям администрация отклоняет явные доказательства нарушений и оправдывает нарушителей, обосновывая это тем, что с нашей стороны был байт на нарушение. 

Дополню это полным фрапсом, где мы ехали за бронёй и остановились у КПП т.к. увидели военных. Обратите внимание сколько раз по нам выстрелили за это время военные в масках. Приведите довод, если сможете, что мы байтили. Да, это самооборона от военного, который стрелял по нашей машине с авианосца. 

Ссылка на комментарий

Считаю необходимым дать комментарии.

1. С точки зрения РП. Поставьте себя на место военного!

Вы стоите, и тут подъезжают мафиози\бандиты и начинают стреляться с Вашим сослуживцем, даже проецируя на жизнь, вы идете с другом по парку и на друга нападют гопники!

Вы будете стоять рядом и смотреть? Или поможете ему отбиться?

Поэтому считаю, что он поступил абсолютно верно, защитив своих сослуживцев!

2. 

Выше ст. администратор уже отписал, на Вашем видео не видно ника нарушителя. А по логам я не смогу сказать откуда и кто по вам стрелял. 

 

Также актуальный вопрос к вам @Nekita228. Ехали вы значит за броней ехали, увидели кучу военных на АВС. Почему же вы не уехали ? А стояли у кпп и байтили на нарухи?

 

Изменено пользователем Митяо Уэйнрайт
  • Like 1

image.gif.880550776cc83be7be57ba690e9f39a3.gif

3 октября 2021, в 21:58:10 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Митяо_Блейд [2102333] лидером фракции Сухопутные войска
3 декабря 2021, в 00:01:15 Министр обороны Irene Higgins снял с Митяо Басингер лидерство фракции Сухопутные войска
30 декабря 2021, в 12:22:24 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Митяо_Басингер [2102333] лидером фракции Министерство обороны
30 марта 2022, в 21:09:01 Админ [A]Hilis Weep снял с Митяо_Басингер  лидерство фракции Министерство обороны
8 октября 2022, в 18:42:07 Министр обороны Avelardo Despero назначил Митяо_Финчер [2102333] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
8 ноября 2022, в 00:00:56 Министр обороны Avelardo Despero снял с Митяо_Финчер [2102333] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
8 ноября 2022, в 19:50:11 Админ Soprano [2138707] сделал Митяо_Финчер [2102333] Helper'ом
3 октября 2023, в 0:27:51 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Митяо_Уэйнрайт [2102333] Helper'ку
3 октября 2023, в 0:29:19 Админ Katrin [432] сделал Митяо_Финчер [1896969] не в сети Helper'ом
18 октября 2023, в 0:30:7 Админ Katrin [432] снял сМитяо_Уэйнрайт [1896969] не в сети Helper'ку
19 января 2024, в 20:26:50 Министр обороны Axel Reyes назначил Митяо Уэйнрайт лидером фракции Сухопутные войска

 

Ссылка на комментарий

Если Вас не устраивает ответ по второй жалобе, то указывать нужно конкретнее. Да и могли бы сразу полный фрапс скинуть, чтобы ситуация была более понятной

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Митяо Уэйнрайт сказал:

Считаю необходимым дать комментарии.

1. С точки зрения РП. Поставьте себя на место военного!

Вы стоите, и тут подъезжают мафиози\бандиты и начинают стреляться с Вашим сослуживцем, даже проецируя на жизнь, вы идете с другом по парку и на друга нападют гопники!

Вы будете стоять рядом и смотреть? Или поможете ему отбиться?

Поэтому считаю, что он поступил абсолютно верно, защитив своих сослуживцев!

2. 

Выше ст. администратор уже отписал, на Вашем видео не видно ника нарушителя. А по логам я не смогу сказать откуда и кто по вам стрелял. 

 

Также актуальный вопрос к вам @Nekita228. Ехали вы значит за броней ехали, увидели кучу военных на АВС. Почему же вы не уехали ?

Цитата

А стояли у кпп и байтили

Какой довод что мы байтили? Что вы все в стенку упёрлись со своим "Байтили"? Даже если и приплести этот довод, то факт нарушения со стороны военных неоспорим. 

 

Во-первых, на нас напали и это видно из фрапса. Во-вторых, из этого следует, что военный не мог вмешиваться, потому что напали не мы, а его сослуживец. И военные это не мафия и не бандиты, почему-то от копов они не могут стоять друг за друга. А тут самооборона от нас.

Далее, как по второй жалобе, как видно из фрапса мы приехали и в нашу сторону сразу произвели выстрел. Осмотревшись вокруг, как опять же видно из фрапса, мы бы может быть и уехали или подождали пока военные разбредутся, но нас снова атаковали.

Ссылка на комментарий

Ах, да, по поводу жалобы с ником. У вас администратор прикреплял логи, доказывающие нападение со стороны лица, на которое подана жалоба. Тут я не вижу смысла комментировать дальше.

Скрытый текст

image.thumb.png.22439409c33179e20d32dec9f1fe0904.png

Ахахах, до сих пор Митяо Финчер? Мда уж, что стало с администрацией на рп3..

Изменено пользователем Nekita228
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Nekita228 сказал:

Ах, да, по поводу жалобы с ником. У вас администратор прикреплял логи, доказывающие нападение со стороны лица, на которое подана жалоба. Тут я не вижу смысла комментировать дальше.

  Показать содержимое

image.thumb.png.22439409c33179e20d32dec9f1fe0904.png

Ахахах, до сих пор Митяо Финчер? Мда уж, что стало с администрацией на рп3..

Администратор полез далеко. Вы подали жалобу и в ней должно быть все видно, а не мы должны искать кто же на Вас там напал

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий

Вторую жалобу пересмотрят за счет полного фрапса. В следующий раз лучше кидайте сразу полный фрапс, где изначальна видна ситуация 

Изменено пользователем ʜɪʟɪs ᴡᴇʀsɪᴅᴇ

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...