Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.мой ник - Michael johnson

2.мой номер аккаунта - Номер аккаунта:  3595981

3.Ник админа - Last Chance

4.Лог  

5 марта 2023, в 12:6:14 Админ Last_Chance [3238906] посадил Michael_Johnson [3595981] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение.

5. Ситуация

    Я ехал на МО пиздить ПТ, тут ко мне едет мафиозник и подрезает меня, я остановился и этот мафиоъъъник начал стрелять в меня с винтовки и прострелил мне колесо, я уехал и написал админам жб в репорт. но у админа зрение наверное -1000 и сказал что недостаточно пруфов. Потом он еще раз в меня врезается и моя машина отлетела в реку. Я еще раз кинул ЖБ на него, админ опять нихуя не заметил. Потом я достаю пистолет и стреляю в него так как  он меня стрелял снайпы и по этому я как по самообороне могу стрелять в него, но админ  этого же не заметил и посадил меня в кпз на 1 час. А этот еблан мафиози остался безнаказанным, не справедливо я считаю. Значит он докапывается до меня, ломает мою машину и убивает, а меня еще за это и в КПЗ садят. на час. Ты бы блять лучше разобрался, прежде чем кого то сажать , логи бы почитали что он мне говорил про машину, я его спрашиваю "зачем ты мою машину таранул?" он типо такой "Я могу себе позволить". Этот тупоголовый даже не отрицает этого, а вам блять какие то доказательства нужны. 

Ник этого мафиозника ебаного Dominic Neyko. Мне поебать если хотите форумник заглушите, потому что когда сажают не справедливо то мне похуй я буду материца блять сука нахуй

6. Доказательства

7. Я уверен  в своей невиновности.

Изменено пользователем Michael Johnson
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Michael Johnson сказал:

Мне поебать если хотите форумник заглушите, потому что когда сажают не справедливо то мне похуй я буду материца блять сука нахуй

😂

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий

На доказательствах админа видно, что вы изначально просто крутились у машины и начали первым стрелять. За это и наказали
Если есть доказательства нарушения игрока, пишите жалобу в соответствующий раздел

Закрыто

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...