Перейти к публикации

Жалоба №950


Neyton_Thomas

Рекомендованные сообщения

Сосо_Jamboo
3113994
Incrible_Oldfezz
 1953096

NonRp Cop
Переходил дорогу в районе в районе калигулы, подъезжает ко мне полицейский и приказывает остановиться. Я остановился и он предъявляет мне АК 2.5 и выписывает штраф. На тот момент, когда я переходил дорогу мигалки у сотрудника включены не были. Может мне кто показать пешеходный переход втом районе? Я считаю что в данном случае эта статья была не уместна, так как я не стоял на дороге, а просто прешел ее. От оплаты штрафа я конечно же отказался, после чего данный полицейски накидывает мне звезду за У.К 9.2 и везет в участок. Его слили, но я дождался его, потому что не хотел бегать в наручниках с 2-мя звездами, ведь меня и так посадят, но уже человек, который не причастен к этому. 

Я считаю, что кидаться обвинениями не имея доказательств как минимум глупо, поэтому прошу предъявить полицейского видеозапись как я кидаюсь к нему под машину (как он утверждает). Если вдруг эту жалобу увидит руководство ЛВПД, моя к вам просьба, пожалуйста кормите своих сотрудников, да бы они не выдумывали ситуации, чтобы оштрафовать человека.

0:00 - просьба остановиться | 0:15 - предъявления и выписка штрафа | 1:00 - отказ от выплаты штрафа | 2:45 - его сливают | 3:15 - он прибежал к участку | 4:00 - посадил в КПЗ

 

 

Ссылка на комментарий

Cама ситуация - YouTube

Почему я решил выдавать штраф? В тот момент, игрок прыгает под колёс, тем самым создавая затруднение в движение транспорта, видно что я тормозил дабы не сбить, не говоря что я был на правой полосе ибо был бы в левой, сразу сбил бы и тогда вопросы ко мне встали, еще возьмем тот факт, что появился из-под кустов.

За затруднение посадки в КПЗ и т.д - на меня было покушение (могу показать все фрапсы если надо)

 

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
18 минут назад, incrible oldfezz сказал:

Cама ситуация - YouTube

Почему я решил выдавать штраф? В тот момент, игрок прыгает под колёс, тем самым создавая затруднение в движение транспорта, видно что я тормозил дабы не сбить, не говоря что я был на правой полосе ибо был бы в левой, сразу сбил бы и тогда вопросы ко мне встали, еще возьмем тот факт, что появился из-под кустов.

За затруднение посадки в КПЗ и т.д - на меня было покушение (могу показать все фрапсы если надо)

 

А на какой секунде я под колеса прыгаю? Кстати слева от тебя машина пролетела и что-то он меня не сбил. Район калигулы считается людным местом, так что соблюдай скоростной режим и все будет ок. На твоем видео видно, что если бы ты не притормозил, то и близко не было бы никакой ситуации. Ты просто решил притормозить, да бы показать, что ты мог сбить меня.

Так же возникает вопрос почему вы проезжаете на скорости на желтый цвет светофора?

Светофор в этом районе работает исправно, можете сами проверить

KhOwVOm - Imgur.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Neyton_Thomas сказал:

А на какой секунде я под колеса прыгаю? Кстати слева от тебя машина пролетела и что-то он меня не сбил. Район калигулы считается людным местом, так что соблюдай скоростной режим и все будет ок. На твоем видео видно, что если бы ты не притормозил, то и близко не было бы никакой ситуации. Ты просто решил притормозить, да бы показать, что ты мог сбить меня.

Так же возникает вопрос почему вы проезжаете на скорости на желтый цвет светофора?

Светофор в этом районе работает исправно, можете сами проверить

KhOwVOm - Imgur.png

был бы Yakuza c моим таимингом - ты бы сейчас сидел в морге

Жёлтый цвет - держи вкурсе дружок😆

Изменено пользователем incrible oldfezz

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, incrible oldfezz сказал:

было бы Yakuza c моим таимингом ты бы сейчас сидел в морге

Жёлтый цвет - держи вкурсе дружок😆

Очень смешно смотреть как мартышка из гетто, которая фуллила склад ,получила небольшую власть и пытается самоутвердиться за счет этого.

Ты же по рп хотел отыграть, так что же тебя веселит в желтом цвете светофора и скорости 153 км/ч в людном месте? Кстати не подскажешь максимально допустимую скорость в таких местах? Ты ведь сдавал на права в этом штате? Там есть вопрос связанный с этим. Спасибо что залил ролик.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Neyton_Thomas сказал:

Очень смешно смотреть как мартышка из гетто, которая фуллила склад ,получила небольшую власть и пытается самоутвердиться за счет этого.

Ты же по рп хотел отыграть, так что же тебя веселит в желтом цвете светофора и скорости 153 км/ч в людном месте? Кстати не подскажешь максимально допустимую скорость в таких местах? Ты ведь сдавал на права в этом штате? Там есть вопрос связанный с этим. Спасибо что залил ролик.

Увы права купил, денег было!
Даже если я не прав в этой ситуаций, всю ответственность беру на себя и риски, я донёс причины почему я тебя оштрафовал, вопросики еще будут? 

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий

2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, воздушным/наземным транспортом, объектами.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

-> Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части.
-> Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином.

Причины для аресте не было. 
Накажу
Closed.

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...