Перейти к публикации

Жалоба №976


kevinadamson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Kevin_Adamson
2) Ваш номер аккаунта: 11612

3) Ник нарушителя: Franco_Almanza
4) Номер аккаунта нарушителя: 3351094

5) Описание ситуации: Жалоба скорее не на конкретного игрока, а на ситуацию в целом. Я прохожу один из первых квестов на получение паспорта, и маркеры ведут меня на верхние этажи мэрии, чтобы "осмотреться, пока паспорт не будет готов". Идя по маркерам, я наблюдаю картину, как сотрудники мэрии гоняются за посетителями с дубинками, спамя забинженными фразами вроде "покиньте помещение". По квесту, то есть по задумке разработчика, я не просто могу бегать по верхним этажам, а мне это необходимо. Но по правилам, установленным мэрией, мне там вообще не место, и меня положено колотить дубинкой. По моим наблюдениям, я не первый и не последний, кто отхватил лещей за квест. Почему это происходит?
6) Доказательства:

Скрытый текст

cVFcyUp.jpg
acQj6mK.jpg

 

Изменено пользователем kevinadamson
Добавил теги
Ссылка на комментарий
25.02.2023 в 11:15, kevinadamson сказал:

1) Ваш ник: Kevin_Adamson
2) Ваш номер аккаунта: 11612

3) Ник нарушителя: Franco_Almanza
4) Номер аккаунта нарушителя: 3351094

5) Описание ситуации: Жалоба скорее не на конкретного игрока, а на ситуацию в целом. Я прохожу один из первых квестов на получение паспорта, и маркеры ведут меня на верхние этажи мэрии, чтобы "осмотреться, пока паспорт не будет готов". Идя по маркерам, я наблюдаю картину, как сотрудники мэрии гоняются за посетителями с дубинками, спамя забинженными фразами вроде "покиньте помещение". По квесту, то есть по задумке разработчика, я не просто могу бегать по верхним этажам, а мне это необходимо. Но по правилам, установленным мэрией, мне там вообще не место, и меня положено колотить дубинкой. По моим наблюдениям, я не первый и не последний, кто отхватил лещей за квест. Почему это происходит?
6) Доказательства:

  Показать содержимое

cVFcyUp.jpg
acQj6mK.jpg

 

Не принимаются жалобы без номера аккаунта и ника в тегах, а также если на доказательства отсутствует команда /время.

Изменено пользователем ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
26.02.2023 в 18:58, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Не принимаются жалобы без номера аккаунта и ника в тегах

Отредактировал, спасибо. 

26.02.2023 в 18:58, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

а также если на доказательства отсутствует команда /время.

Не вижу проблемы. Команда /timestamp активна, жалоба подана в день события. Помимо этого в чате есть название скриншота с датой и временем. Если вдруг нужно подтвердить, можно открыть чатлог. Минутное дело.

Но суть жалобы абсолютно не изменилась. Я хочу понять, почему идея пройтись по зданию мэрии, заложенная разработчиком, противоречит идее лидеров фракции, которые в уставах пишут, что находиться в каких-либо помещениях, за исключением первого этажа, без формы сотрудника запрещается. Игроки получают дубинкой по голове за квест.

Изменено пользователем kevinadamson
Ссылка на комментарий
13 минут назад, kevinadamson сказал:

Отредактировал, спасибо. 

Не вижу проблемы. Команда /timestamp активна, жалоба подана в день события. Помимо этого в чате есть название скриншота с датой и временем. Если вдруг нужно подтвердить, можно открыть чатлог. Минутное дело.

Но суть жалобы абсолютно не изменилась. Я хочу понять, почему идея пройтись по зданию мэрии, заложенная разработчиком, противоречит идее лидеров фракции, которые в уставах пишут, что находиться в каких-либо помещениях, за исключением первого этажа, без формы сотрудника запрещается. Игроки получают дубинкой по голове за квест.

Ну это уже корректировки должны делать следящие за Мэрией и лидеры, записывать уточнения, исключения. Чтобы не было подобных ситуаций

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Поняла суть жалобы и объясню немного)
Команда /время при любом раскладе обязательна, поэтому наказать охранника не смогу.
В правилах мэрии четко прописано что нельзя бегать по кабинетам, которые не посещаются с целью пройти квест. В данном случае охранник не имел право вас просить покинуть этаж. Но поскольку до многих охранников это не доходит, мы постараемся это как-то исправить в ближайшее время.

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...