Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Emeriko_Fuegowelasso 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞

  • johnny_okulus ×
  •  
  • 3165140 ×
  •  
  • gusantin_gisrome ×
  •  
  • 3259392 ×
  •  
  • robert_phillips ×
  •  
  • 1027732 ×
  •  

III. Подробное описание ситуации: Ехал по дороге, так совпало, что по пути ехала коповская тачка, в которой сидели три подобия человека. Одно подошло, и без представления, без указания причины, приказало выйти из фуры, не называя причины, просто приказ, (я дальнобой), чем нарушило 

9.32 При нарушении АК, запрещено требовать покинуть транспорт водителей автобуса/такси/трамвая/поезда и работников грузоперевозки (дальнобойщиков).
За нарушение - 
наряд/выговор.
(!) Ниже предоставлен скрин, как правильно выписывать штраф игрокам, которые устроены на работу дальнобойщика и водитель автобуса.
Важно! Если вы остановили автобус, не нужно стоять прямо возле кабины транспорта. Система не позволит выписать штраф. Вставайте рядом с местами в салоне. (см. спойлер)

9.14 Требовать водителя покинуть т/с без весомых причин.
Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.33), а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.

За нарушение - выговор.

Дальше, когда я вышел, он без всякой причины приказал идти к его машине, тоже не указывая причины ,хотя я просил, он нарушил:

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте; АК 5.1 - данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет недостаточно).
За нарушение - беседа/наряд.

на что я логично спросил, "злоупотребление правами?", на что от ответил "ну типо", ( что видно на первом скрине), и сказал, что бы я выполнил "его блядское требование", чем нарушил:

9.10 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - беседа/выговор. При повторном нарушении - понижение.

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос. организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

(тут по факту, блядское, и с каких пор начали сотрудники ПД так говорить с гражданскими, это что за генерал такой стоит на лиде? сам научил?) 

затем я попросил его представиться, на что тот не показал значек, ответив "жетон на форме" (как я должен жалобу писпать на него, откуда знать буду номер аккаунта? чудик) и сказал только свое имя, чем нарушил: 

6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок (исключение: У.К. 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 6.2, 9.1, 11.2).
За нарушение - беседа.

 

Когда я все-таки спросил, за что задержан, показания у полицейских разошлись, (т.к. один сказал одну стать, другой другую, как я понять должен?)

в итоге оказалось, что  он высосал статью 3.2 из пальца, внимание вопрос: как он решил, что я за ним слежу (что блять?) , просто по субъктивной не приязне он решил высосать статью из пальца, что бы только посадить меня, чем нарушил: 

9.19 Безосновательная выдача розыска/штрафа. 
За нарушение - выговор.
Неверная выдача розыска/штрафа (пример: выдали три уровня розыска по УК 9.1, вместо двух).
За нарушение - выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение.
Некорректная выдача статьи/штрафа (пример: перепутали и вместо УК 10.1 выдали 10.2, т.к. уровень розыска одинаковый).
За нарушение - на первый раз наряд, при следующих нарушениях - выговор.
Многократная выдача розыска без причины.
За нарушение - наказание вплоть до увольнения.

 

Прошу наказать игрока максимально, так как они чувствуют полную безнаказанность в своих действиях, и думают, что они могут делать что хотят, говорить что хотят, и так дальше. Если их не накажут - напишу жалобу на лидера, и министр уже точно накажет, только может не их, а лидера, за халатность.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Вот

Изменено пользователем Robert Provenzano


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

много страшных предложений и страшных статей, я даже углубляться во всю эту хуйню не буду, ведь 80% всех статей вообще отношения к ситуации не имеют, отвечу лишь на "цитата":

54 минуты назад, MELOMAN сказал:

в итоге оказалось, что  он высосал статью 3.2 из пальца, внимание вопрос: как он решил, что я за ним слежу (что блять?) , просто по субъктивной не приязне он решил высосать статью из пальца, что бы только посадить меня, чем нарушил: 

мне конечно не понятно какой субъективной неприязне идёт речь и кто ты вообще такой), но  да - арест был проведён по 3.2 А.К. опра ниже
https://yapx.ru/album/VkcS1

Изменено пользователем Okulus
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Okulus сказал:

много страшных предложений и страшных статей, я даже углубляться во всю эту хуйню не буду, ведь 80% всех статей вообще отношения к ситуации не имеют, отвечу лишь на "цитата":

мне конечно не понятно какой субъективной неприязне идёт речь и кто ты вообще такой), но  да - арест был проведён по 3.2 А.К. опра ниже
https://yapx.ru/album/VkcS1

Тоесть

Статья про запрет приказывать покидать транспорт фуры - хуйня, которая к ситуации отношения не имеет?

Статья про запрет приказа покидывать транспорт без причины - хуйня?

Обязательство сразу назвать статью, которую я нарушил, а не тянуть лямку, пока не выдумаешь статью - хуйня?

Две статьи про запрет  грубого\хамского отношения к задержаному\гражданскому - хуйня?

Обязательство предъявить жетон,  и представиться по первому требованию - хуйня? 

 

Дальше за розыск:
У тебя на скринах время с 1:12:26 до 1:13:19, ты хочешь сказать, что то что мы проехали в одну сторону 40 секунд - это слежка!? ты в своем уме!?!?

Я бы мог понять твою логику, когда я за тобой катаюсь минут 20, или 15, или еще сколько-то, а не 40 секунд, чувак!! 40 секунд!!! Ты играешь на РП сервере, ты отыгрываешь реальную жизнь, тоесть, ты хочешь сказать, что за то, что кто-то в жизни проедет за кем-то 40 секунд, это слежка!? Ты бредишь!?

Даже если тебя оправдают за розыск (что будет макимально тупо, ибо чем ты руководствовался, когда решил, что это слежка блять, 40 секунд, Карл), то ты нарушил хуеву тучу пунктов устава, за которые тебя понизят как минимум, как максимум - уволят, ибо нарушил ты много пунктов, и одним выговором тут не обойдется.


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MELOMAN сказал:

Статья про запрет приказывать покидать транспорт фуры - хуйня, которая к ситуации отношения не имеет?

обусловлено арестом 
 

 

1 час назад, MELOMAN сказал:

Статья про запрет приказа покидывать транспорт без причины - хуйня?

перечитай 9.14/обусловлено арестом

 

1 час назад, MELOMAN сказал:

Обязательство сразу назвать статью, которую я нарушил, а не тянуть лямку, пока не выдумаешь статью - хуйня?

названо было/статью никто не выдумывал 

 

1 час назад, MELOMAN сказал:

Две статьи про запрет  грубого\хамского отношения к задержаному\гражданскому - хуйня?

ну тут согласен, ужасное, грубое, хамское отношение (ни в коем случае не притянуто за уши)/перечитай 9.10/9.15 не было (даже если и было - всё в угоду ic перса(ты душный неадекват))
 

 

1 час назад, MELOMAN сказал:

Обязательство предъявить жетон,  и представиться по первому требованию - хуйня? 

всё это было) 

розыск комментировать не буду, лишь дополню тем что всем и так очевидно что ты за нами следил)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Okulus сказал:

обусловлено арестом 
 

 

перечитай 9.14/обусловлено арестом

 

названо было/статью никто не выдумывал 

 

ну тут согласен, ужасное, грубое, хамское отношение (ни в коем случае не притянуто за уши)/перечитай 9.10/9.15 не было (даже если и было - всё в угоду ic перса(ты душный неадекват))
 

 

всё это было) 

розыск комментировать не буду, лишь дополню тем что всем и так очевидно что ты за нами следил)

Первое: у меня не было розыска, и ты его не выдавал сначала - это не арест, ты не сказал "вы задержаны", ты просто приказал выйти

Второе: ты статью назвал хуй знает когда, а не сразу, за что я задержан, (что ты тоже не сказал)

Третье: ты сам душный, чел, ты посмотри за что ты людям штрафы пишешь и как себя ведешь.

Четвертое: доказательства показа житона в студию, ты его не показывал, ты сказал "жетон на форме", что видно на моих скринах.

Пятое: кто это "всем", розыск выдавал ты, по своему субъективному мнению, что если за тобой в одну строну 40 секунд проехали - это слежка, ты чудак блять.


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MELOMAN сказал:

Первое: у меня не было розыска, и ты его не выдавал сначала - это не арест, ты не сказал "вы задержаны", ты просто приказал выйти

написал полную хуйню, когда был выдан розыск - значения не имеет/что ты задержан я сказал почти сразу.
 

 

6 минут назад, MELOMAN сказал:

Второе: ты статью назвал хуй знает когда, а не сразу, за что я задержан, (что ты тоже не сказал)

вообще-то нет, про слежку я сказал почти сразу, и на основе этого был самый замечательный диалог с душным типом который делает вид что он бедняжка нихуя не делал) 
 

 

8 минут назад, MELOMAN сказал:

Третье: ты сам душный, чел, ты посмотри за что ты людям штрафы пишешь и как себя ведешь.

расскажи? 

 

8 минут назад, MELOMAN сказал:

Четвертое: доказательства показа житона в студию, ты его не показывал, ты сказал "жетон на форме", что видно на моих скринах.

я скажу прямо - жетон был отыгран - твой скрин полный калл, а фраза "жетон на форме" и указывает на то что он был отыгран (моя типичная отыгровка - /do На груди Окулуса жетон с надписью: "LSPD | 3165140 | 1869 ost." ) опры не будет, полный фрапс был утерян, да и мои ли это проблемы

 

12 минут назад, MELOMAN сказал:

Пятое: кто это "всем", розыск выдавал ты, по своему субъективному мнению, что если за тобой в одну строну 40 секунд проехали - это слежка, ты чудак блять.

без комментариев, опять же - мы объехали пол гетто. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Okulus сказал:

написал полную хуйню, когда был выдан розыск - значения не имеет/что ты задержан я сказал почти сразу.
 

 

вообще-то нет, про слежку я сказал почти сразу, и на основе этого был самый замечательный диалог с душным типом который делает вид что он бедняжка нихуя не делал) 
 

 

расскажи? 

 

я скажу прямо - жетон был отыгран - твой скрин полный калл, а фраза "жетон на форме" и указывает на то что он был отыгран (моя типичная отыгровка - /do На груди Окулуса жетон с надписью: "LSPD | 3165140 | 1869 ost." ) опры не будет, полный фрапс был утерян, да и мои ли это проблемы

 

без комментариев, опять же - мы объехали пол гетто. 

Говоришь опры нет? Тогда и получай по заслугам за все свои нарушения устава.

Еще сверху можно и припаять за то,что в уставе написано: "каждый полицейский должен фиксировать свои действия". 


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Okulus сказал:

написал полную хуйню, когда был выдан розыск - значения не имеет/что ты задержан я сказал почти сразу.
 

 

вообще-то нет, про слежку я сказал почти сразу, и на основе этого был самый замечательный диалог с душным типом который делает вид что он бедняжка нихуя не делал) 
 

 

расскажи? 

 

я скажу прямо - жетон был отыгран - твой скрин полный калл, а фраза "жетон на форме" и указывает на то что он был отыгран (моя типичная отыгровка - /do На груди Окулуса жетон с надписью: "LSPD | 3165140 | 1869 ost." ) опры не будет, полный фрапс был утерян, да и мои ли это проблемы

 

 

Цитата

без комментариев, опять же - мы объехали пол гетто. 

За 40 секунд? Нихуя себе, флеш? даже со спидхаком это не возможно


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MELOMAN сказал:

За 40 секунд? Нихуя себе, флеш? даже со спидхаком это не возможно

Ты катался около 2-ух минут

Я бы видео скинул, но... да

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gußantin сказал:

Ты катался около 2-ух минут

Я бы видео скинул, но... да

Врешь, доказательства в студию.


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, MELOMAN сказал:

Врешь, доказательства в студию.

лан, хватит срать в жалобе, ес чё с помощью моих скринов можно сопоставить примерный маршут, посмотреть на него и сделать вывод что ты пиздабол, ведь проехали мы за эту минуту действительно много.. но в любом случае твои тейки полное говно, а решать было ли 3.2 (очевидно что было) будет шеф

Изменено пользователем Okulus
Ссылка на комментарий
28 минут назад, MELOMAN сказал:

Врешь, доказательства в студию.

Доказательства того, что ты за нами ехал меньше минуты в студию.

Что? Контраргумент не торт?

Изменено пользователем Gußantin
Ссылка на комментарий

По док-вам видно, что вы ехали за офицерами полиции, никак маршрут не мог совпасть с ними. Оскорбительного поведения не достаточно в данном случае. 

По жалобе, отказано. Закрыто.

  • Like 1

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...