Перейти к публикации

Жалоба №2399


Перейти к решению Решение от ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss,

Рекомендованные сообщения

Bodeslav Tabarez
2166347
Josiah Delaney
2680322
Использование ВТ вне GZ

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

 

Думала я на дне, но снизу постучался Bodeslav Tabarez ))

Когда начнете обсуждать, какая я грешница, не забудьте пересмотреть свою жизнь.
И я вас уверяю, мои «правильные», в аду гореть мы будем вместеW6M2d.gif

Ссылка на комментарий

эй, придурки из мо, не надо оффтопить в жалобе, сидите на заднице ровно и ждите ответа от админа

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, bodeslav сказал:

эй, придурки из мо, не надо оффтопить в жалобе, сидите на заднице ровно и ждите ответа от админа

Ты че из под юбки вылез, тюбик ебаный

  • Haha 7

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...