Перейти к публикации

Kira_Steel [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kevin_Enderson
  2. Ваш номер аккаунта: 1989550
  3. Ник Администратора: не известно
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Как утверждает администратор Denny_Heartless, перевернувшийся транспорт игрока поставил на колеса администратор, правда не указал какой именно. Некоторым администраторам от скуки заняться не чем? Это же вмешивание в РП процесс. Я не виноват что он лезет под колеса грузовика и его тс кувыркается, значит в следующий раз будет другой метод использовать или ездить с напарником. Я просто не понимаю необходимость этой помощи. К тому же есть другой патрульный автомобиль, который продолжил погоню. Так же по РП они могли договориться и сесть во вторую машину после потери первой. Дюна не такая быстрая чтобы у них не было возможности ее догнать. В следующий раз что мелочиться, можно сразу у нарушителя убирать транспорт, чтобы копам было еще проще ловить, зачем эти РП погони.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): та самая жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kroshitel505 сказал:
  1. Ваш ник: Kevin_Enderson
  2. Ваш номер аккаунта: 1989550
  3. Ник Администратора: не известно
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Как утверждает администратор Denny_Heartless, перевернувшийся транспорт игрока поставил на колеса администратор, правда не указал какой именно. Некоторым администраторам от скуки заняться не чем? Это же вмешивание в РП процесс. Я не виноват что он лезет под колеса грузовика и его тс кувыркается, значит в следующий раз будет другой метод использовать или ездить с напарником. Я просто не понимаю необходимость этой помощи. К тому же есть другой патрульный автомобиль, который продолжил погоню. Так же по РП они могли договориться и сесть во вторую машину после потери первой. Дюна не такая быстрая чтобы у них не было возможности ее догнать. В следующий раз что мелочиться, можно сразу у нарушителя убирать транспорт, чтобы копам было еще проще ловить, зачем эти РП погони.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): та самая жалоба
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -

С этим соглашусь, вмешиваться в РП процесс админы не имеют право, тем более, там идет погоня. Скорее всего, админ из его фамки и помог, имхо.

Действительно, зачем гнаться за преступником, если его транспорт можно сразу удалить. 

Скрытый текст

DSIa4to.png

Скрытый текст

GYtxepv.png

 

 

Ссылка на комментарий

Даже если это чисто инициатива администратора и он не знаком с тем копом, то это все равно не есть норм. Помню давненько какой то администратор удалил мне автобус, когда я уезжал от копов, но это в прошлом и фрапс я тогда еще не юзал. Просто что в этом, что в том случае шанс скрыться от преследования сводится к нулю. В реальности ведь тоже так "бывает".

Ссылка на комментарий

Машина на колеса поставилась благодаря господу нашему и Иисусу Христу. Помощи от админа там нету 

  • Haha 1
 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Los Santos Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 01.05.2024 до хх.хх.2024 - [0/3] [RP 1]
Ссылка на комментарий

Так от автора факты же) Парень просто воспользовался преимуществом своего тс чтобы уйти от погони. Да и в первом случае чел вообще сам залетел под колёса дюны.
Одно дело, если кто-то застрял в текстурах тс или что-то подобное связанное с багами игры. Другое дело помогать копам во время погони когда они сами налажали.
Не справился с управление во время погони? Перевернулся? Кого это должно ебать? Пиздуй пешком или воспользуйся ТС напарников)

  • Like 2

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Олег_Cтахеев сказал:

Юзаешь баг тс и говоришь что-то про рп. Кретин ебаный

Эй, глуповатый, у тебя что, глаза залиты вязкой жидкостью? Объясняю для недалеких вроде тебя. В этой ситуации я точно не использовал преимущество дюны в полной мере, но мог. Первый раз он сам залетел в колеса, зная что дюна опасна в этом плане. Даже если он не в курсе про такие приколы от дюны, то второй то раз куда лезть? Не я придумал баг в игре и это не чит. Возьмем например мотоцикл и нарушителя, пытающегося скрыться от копов. Он так же будет юзать баг, который увеличивает скорость мотоцикла и про это знает почти весь сервак. Они что, тоже по твоему кретины как ты выразился? Админ так же мог помочь копам, поставив например какое то ограждение на пути нарушителя, чтобы сбить на время баг мотоцикла или вообще убрать его, пусть бежит. И, судя по всему, ты это одобришь, но до тех пор, пока не коснется тебя. Да большинство самих копов юзают баг мотоцикла в погоне. В любом случае это не наказуемо хоть обпишись этих жб. А тут уже привлечение третьих лиц в помощь с их сверх силами, которые не являются РП персонажами.

Ссылка на комментарий
  • Решение

Администратор изначально не обратила внимание погоню. На запрос о помощи, в большинстве случаев, мы стараемся быстро отреагировать, уделив этому как можно меньше времени, чтобы начать работать с другим репортом. Однако разумеется, стоит учитывать происходящие, в момент помощи, ситуации, чтобы избежать вмешательства в РП-процесс и исключить возможные преимущества одного из игроков.

Администратору +1 рассмотрено.

Жалоба закрыта.

  • Like 2

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...