Перейти к публикации

Andy_Versantes


Перейти к решению Решение от ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Тарас Марков
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)1478994
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Andy_Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    25 января 2023, в 12:54:10 Админ Andy_Versantes [3218611] выдал предупреждение в чате Тарас_Марков [1478994] с причиной: MG
  5. Описание ситуации:буду как никогда краток-получил пред чата за мг,а именно: жб жди бомбило с большой дороги,у меня все
  6. P/s просьба,снять пред,спасибо!всех с наступившим новым 2023 годом!пусть он будет у всех добрым!
  7. Доказательства (скриншоты/видео):https://yapx.ru/album/VY3Be
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Ссылка на комментарий
21 час назад, Васька_Дерзкий 3.0 сказал:

жб жди

Вопрос такой. Жалобу вы кому хотели оформить?

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️ сказал:

Вопрос такой. Жалобу вы кому хотели оформить?

генералу,достаточно?жди жб это мг??жди жалобу если полностью,а вообще ,что ни на есть полное звучание и разшифровка этого то звучит так-жди жаолобу на свои действия!!!у меня все

Изменено пользователем Васька_Дерзкий 3.0
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ❤️️✦Lɪʟʏ Nᴇʟsoɴ✦❤️️ сказал:

Вопрос такой. Жалобу вы кому хотели оформить?

и где ты там оформить увидела??просто жди жб,или жб жди,не важно!жди жалобу на себя генералу,начальству,да неважно кому,любому руководству,кто накажет тебя за развод на штраф и за твои действия!так где тут мг???

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AntiUser сказал:

жб в IC чате - это же жаба балотная, не?

Да он уже объяснил что имел ввиду, ему уже не отвертется)) ему можно было бы так соврать, тогда он может быть выкрутился.

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, -Razdor_Constellation- сказал:

Да он уже объяснил что имел ввиду, ему уже не отвертется)) ему можно было бы так соврать, тогда он может быть выкрутился.

Ага 😁зачем врать?? жди жб, или жб жди, уж никак не тянет на мг...а почему, выше объяснил, что жаловаться буду руководству твоего пд, если бы написал жди жб на форум, или на сайте, вопросов бы небыло

Ссылка на комментарий
  • Решение

Предупреждение будет снято.

Администратору +1 рассмотрено.

Жалоба закрыта.

  • Like 1

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...