Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник : Gnom_Cherepaha

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь: 3378154

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь) : Сахар

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога) : 

26 декабря 2022, в 19:40:49 Админ Сахар [3027258] посадил Gnom_Cherepaha [3378154] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение

Описание ситуации : грузился бетоном и увидел что чел творит херню и таранит бетонщиков не давая проехать . влезает сам без очереди . пишу жалобу . сказали что предупредили его . ладно . вижу опять херню творит пишу еще раз жалобу ноль реакции . сливают одного дальнобоя даже не того  кто таранил . а именно чела который должен был после меня проехать якобы за помеху ну это не суть . вижу бетонка чела который отлетел  и решил утолкать задним ходом ее и отлетаю за нон рп поведение . оказалось я мешал этому недотепе и невежде который всем испортил работу . збс  . как так то / ник игрока которого отправила в замес колян иванов вообще по беспределу . то есть кого то просто предупредили . а кто то отлетает как раз не влезая без очереди и стоя на своем месте . хочу узнать поподробнее что и как

Доказательства (скриншоты/видео) : ток в кпз https://imgur.com/a/MEAcc2N

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение) : да.yes.yas

Изменено пользователем Gnom_Cherepaha

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

С администратором провёл беседу.
Тут он поспешил с наказанием и поэтому 1ч КПЗ внесу в табличку ошибочных наказаний - click
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...