Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Chem_Martins
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика  2177936
  3. Ник Администратора: [A]Дедушка_Мороз/Chem_Martines
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    25 декабря 2022, в 16:40:46 Админ [A]Дедушка_Мороз [1732632] заблокировал Chem_Martins [2177936] на вечность с причиной: фейк админа
  5. Описание ситуации: Я не знаю почему этот сервер мёртв... наверное игрки дауны да? Тут админы обиженки , и не знают что они делают..                                                                     Chem_Martins мой ник.Chem_Martinеs ник адм, я себя за админа не выдавал никогда, почему они обижаються? Не знаю . превышают свои полномочия.                                                  Изначально у меня был ник - Otstrel Nubov, мне сказал Chem_Martines что  это нрп, хм.. а с каких пор у нас Мафия РП фракция?? У меня был рп ник, как говорят ГА : "ник на латинице должен быть адекватным тогда он считается рп". Чем вам "Otstrel Nubov" НРП ник? Прошу пересмотреть эту ситуацию и разбанить акк, ибо сервер и так скатывается к 0
  6. Доказательства(скриншоты/видео): Клмк
  7. Ссылка на Ваш VK: @lvlaksp
Изменено пользователем lvlaks
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Кстати, каким образом Вы играете, если Вас ещё не выпустили по амнистии и кидали в чит-мир с аддоном? Обошли ЧМ?

Изменено пользователем ᴅᴀʀᴇᴅᴇᴠɪʟ sʏᴋᴇs
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...