Перейти к публикации

demonss

Рекомендованные сообщения

Shadow Samurai

Номер аккаунта мой: 3312714

нонрп мусарня:  Igor_Romanov, Hikaru_Daiichi 

номер аккаунта нарушителей: 3278995, 3364128

                                                                                                 описание: просто проезжали и арестовали, я в этот момент переключал радио
                                                                                                 и+ из-за этих утырков вылетела игра, а и у меня 1 вопрос, где тот пдшник увидел у                                                                                                                                        меня оружие, что он накинул звезды?
                                                                                                 доки/скрины( и пусть кинут фрапс, что я там нарушил вместе посмотрим): https://yapx.ru/v/VIiDe
 

 

4.png

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий

я тебе писал, что у меня рп помощник баганул или залагал и отыгровка произошла,  у тебя на скрине видно, что я радио переключал. раз, во вторых, где твой друг нашел у меня оружие, что выдал мне звезды ?

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Igor_Romanov сказал:

Да я вроде не видел ваших "вылетов"

 

чекни 3 или 2 скрин мой, когда я последний раз заходил  и ты видел, что я залагал когда вы меня по лв катали, а точнее у биза починки под номером 154, а и да я твоего друга не игнорировал. он просто накинул звезды

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий
19 минут назад, demonss сказал:

я тебе писал, что у меня рп помощник баганул или залагал и отыгровка произошла,  у тебя на скрине видно, что я радио переключал. раз, во вторых, где твой друг нашел у меня оружие, что выдал мне звезды ?

Отыгровка тоже считается 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Romanov сказал:

Отыгровка тоже считается 

 

ПД ЕЩЕ РАЗ И Я ТЕБЕ В ГЛАЗ 

2 августа 2023, в 20:20:38 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Sergius_Affleck [3654490] лидером фракции The Rifa Gang [РП1]
23 июня 2023, в 23:47:39 Админ Feoniji_Offense [1310101] назначил Sergius_Bypass [2187459] лидером фракции Grove Street Gang[РП2]
19 мая 2023, в 21:57:29 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Sergius_Alvarez [3654490] лидером фракции Los Santos Vagos[РП1]
2 апреля 2023, в 17:56:49 Админ Jules_Bianchi [61764] назначил Sergey_Myself [205050] лидером фракции Varios Los Aztecas[РП5]
28 февраля 2023, в 15:41:36 Админ Gal_Delpozo [17665] назначил Sergey_Myself [205050] лидером фракции The Ballas Gang [РП5]
4 февраля 2023, в 18:2:7 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Сергей_Хабаровский [1883344] лидером фракции Los Santos Vagos [РП4]
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Igor_Romanov сказал:

Отыгровка тоже считается 

 

я тебе еще раз говорю, у меня залагал или произошел баг рп помощника (я тебе писал это  в игре в тот момент), он сам сделал отыгровку. и ты так не ответил на вопрос "где твой друг нашел у меня оружие, что выдал мне звезды ?". и еще твой друг просто накинул звезды якобы за игнор его, хотя я его не игнорил и ты тоже это видел

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий
2 часа назад, demonss сказал:

я тебе еще раз говорю, у меня залагал или произошел баг рп помощника (я тебе писал это  в игре в тот момент), он сам сделал отыгровку. и ты так не ответил на вопрос "где твой друг нашел у меня оружие, что выдал мне звезды ?". и еще твой друг просто накинул звезды якобы за игнор его, хотя я его не игнорил и ты тоже это видел

Какая разница что у тебя там залагало? Отыгровка была? - Была. В чём проблема?

Изменено пользователем Patrick Reyes

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Patrick Reyes сказал:

Какая разница что у тебя там залагало? Отыгровка была? Была. В чём проблема?

еще один нонрпшник выбежал, оффнись. ты вообще ситуацию не видел. и его друг мне просто звезды накинул якобы за игнор его, поэтому не позорься 

 

 

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий
15 минут назад, demonss сказал:

еще один нонрпшник выбежал, оффнись. ты вообще ситуацию не видел. и его друг мне просто звезды накинул якобы за игнор его, поэтому не позорься 

 

 

Почему нрпшник?

Я смотрю на твои кринж-ответы и делаю выводы), а позоришься только ты, потому что тебе уже давно всё объяснили, а ты продолжаешь что-то доказывать..

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Patrick Reyes сказал:

Почему нрпшник?

Я смотрю на твои кринж-ответы и делаю выводы), а позоришься только ты, потому что тебе уже давно всё объяснили, а ты продолжаешь что-то доказывать..

и какие сделал выводы? что объяснили мне? и кто?

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, demonss сказал:

и какие сделал выводы? что объяснили мне? и кто?

 

 

Сделал выводы что ты не прав.

Тебе объяснил Igor Romanov, что у тебя была отыгровка оружия. 

 

14 часов назад, Igor_Romanov сказал:

Отыгровка тоже считается 

 

 

18 часов назад, Igor_Romanov сказал:

вот.

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Patrick Reyes сказал:

Сделал выводы что ты не прав.

Тебе объяснил Igor Romanov, что у тебя была отыгровка оружия. 

 

 

вот.

а его друг который накинул звезды? если неправ тогда что он накинул звезды, а этот сидел молча и ничего не говорил 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Patrick Reyes сказал:

Сделал выводы что ты не прав.

Тебе объяснил Igor Romanov, что у тебя была отыгровка оружия. 

 

 

вот.

и тебя не было в той ситуации, откуда ты знаешь, что он прав ? откуда, по его словам и скиринам, они даже фрапс не кидают, потому что знают, что неправы

Ссылка на комментарий
1 час назад, demonss сказал:

а его друг который накинул звезды? если неправ тогда что он накинул звезды, а этот сидел молча и ничего не говорил 

 

Какая разница? Главное что док-ва предоставлены, не важно кем.

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, demonss сказал:

и тебя не было в той ситуации, откуда ты знаешь, что он прав ? откуда, по его словам и скиринам, они даже фрапс не кидают, потому что знают, что неправы

Ты рил такой тупой? Тебе по 2 раза надо всё разжовывать?

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Patrick Reyes сказал:

Ты рил такой тупой? Тебе по 2 раза надо всё разжовывать?

это ты тупой, только оскать можешь? оффнись еще раз говорю не позорься 

Изменено пользователем demonss
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Patrick Reyes сказал:

Какая разница? Главное что док-ва предоставлены, не важно кем.

в смысле какая разница, я еще спрашиваю ты видел ситуацию? да или нет, а не пишу ахинею ( какая разница) 

Ссылка на комментарий

Отказано.
Закрыто.

Изменено пользователем Irene Hanter

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...