Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Азиз_Кодиров
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Djonio_Hanter
Лог с действием администратора: -
Описание ситуаций: Вань. Давай ты уже больше не будешь меня игнорить, и уже с концы с концами поговорим, и наконец то разбанишь мне все аккаунты которые за 2020 улетели за многократку... Ты сам ведь уже начал замечать, что от меня никаких нарушении почти не наблюдается, знаю что я могу проявлять какую-то неадекватность (
кого-то оскорблять, или послать), т.к за 4 года стал уже нервным, и я стараюсь вести себя адекватно...

И плюсом хочу чтоб выкинул меня из ЧС ПД, я уже в этом году писал жалобу, чтоб от туда меня выкинул *ТЫК*, но ты в очередной раз на отвали проверил жалобу с аргументами "
ТЫ НЕ ИСПРАВИЛСЯ. ЗАКРЫТО.", хотя знаю что в той жалобе проявлял "неадекватность", я объяснял выше почему...

Доказательства:

Уверены ли Вы в своей невиновности?: Вину свою не отрицаю

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Люди не меняются. Не удивлюсь что если тебя из чспд выпустят, ты буквально через месяц опять начнешь херню творить. Почувствуешь власть функционала и вновь начнешь свою шарманку. В первый раз что ли)))

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий

ая уже говорил что такое безумие а? безумие это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение это есть безумие когда впервые это услышал не помню кто сказал эту хрень я бум убил его смысл в том хохохо окей он был прав и тогда я стал видеть это везде везде куда не глянь эти болваны куда не глянь делают точно одно и тоже снова и снова и снова и снова и снова и думают сейчас все изменится ненененене прошу сейчас все будет иначе прости мне не нравиться как ты на меня смотришь окей У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ ДУМАЕШЬ ЛАПШУ ТЕБЕ НА УШИ ВЕШАЮ ВРУ ПОШЕЛ ТЫ! окей  ПОШЕЛ НАХУЙ я успокоюсь братец успокоюсь смысл в том ладно смысл в том что я тебя убил уже и дело не в том что я ебнутый усек? это как вода под мостом я уже говорил тебе что такое безумие

Ссылка на комментарий

U3u4V.gif То что ты пишешь каждые полгода заявки, этого тебя не спасет, Ведь если ты стал нарушать меньше, это не показатель, а почему я скажу, ты  стал играешь чуток меньше, а играл бы больше то нарушение бы остались значительно большие. Ведь нарушение есть все ровно с твоей стороны, не такие большие но ЕСТЬ.  

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Aziz Kodirov сказал:

Ваш ник: Азиз_Кодиров
Ваш номер аккаунта: 3157776
Ник Администратора: Djonio_Hanter
Лог с действием администратора: -
Описание ситуаций: Вань. Давай ты уже больше не будешь меня игнорить, и уже с концы с концами поговорим, и наконец то разбанишь мне все аккаунты которые за 2020 улетели за многократку... Ты сам ведь уже начал замечать, что от меня никаких нарушении почти не наблюдается, знаю что я могу проявлять какую-то неадекватность (
кого-то оскорблять, или послать), т.к за 4 года стал уже нервным, и я стараюсь вести себя адекватно...

И плюсом хочу чтоб выкинул меня из ЧС ПД, я уже в этом году писал жалобу, чтоб от туда меня выкинул *ТЫК*, но ты в очередной раз на отвали проверил жалобу с аргументами "
ТЫ НЕ ИСПРАВИЛСЯ. ЗАКРЫТО.", хотя знаю что в той жалобе проявлял "неадекватность", я объяснял выше почему...

Доказательства:

Уверены ли Вы в своей невиновности?: Вину свою не отрицаю

Ты админов с АБС обосрал, ещё и с АБС ФАН, а теперь хочешь чтобы твои аккаунты выпустили ? Ты чё, дебил ?

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ᴀɴᴅᴇʀs ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Люди не меняются. Не удивлюсь что если тебя из чспд выпустят, ты буквально через месяц опять начнешь херню творить. Почувствуешь власть функционала и вновь начнешь свою шарманку. В первый раз что ли)))

Кто тебе сказал что люди не меняются? Если фактический уже нарушении от меня нет, если даже и есть какие-то нарушении, то они незначительные и это пыль по сравнению что я делал 2 года назад.. Если Ваня и пойдёт на уступки, и выкинет из чс мвд, то обещаю что не буду творить полную ахинею...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Camel. сказал:

ая уже говорил что такое безумие а? безумие это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на изменение это есть безумие когда впервые это услышал не помню кто сказал эту хрень я бум убил его смысл в том хохохо окей он был прав и тогда я стал видеть это везде везде куда не глянь эти болваны куда не глянь делают точно одно и тоже снова и снова и снова и снова и снова и думают сейчас все изменится ненененене прошу сейчас все будет иначе прости мне не нравиться как ты на меня смотришь окей У ТЕБЯ ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ ДУМАЕШЬ ЛАПШУ ТЕБЕ НА УШИ ВЕШАЮ ВРУ ПОШЕЛ ТЫ! окей  ПОШЕЛ НАХУЙ я успокоюсь братец успокоюсь смысл в том ладно смысл в том что я тебя убил уже и дело не в том что я ебнутый усек? это как вода под мостом я уже говорил тебе что такое безумие

что ты несёшь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, sᴏᴊʀʏ сказал:

Перестал бы ты шалить с твина, то мб базар Джексон.

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/1051920-жалоба-№0/

Вообще-то я не шалил, а спасал его, просто так никого не сливаю....

Ссылка на комментарий
1 час назад, -Razdor_Constellation- сказал:

Ты админов с АБС обосрал,

Где я обосрал админов с АБС?

1 час назад, -Razdor_Constellation- сказал:

ещё и с АБС ФАН, а теперь хочешь чтобы твои аккаунты выпустили ?

А если про это, то я высказал всё по факту, видео бы для начало посмотрел чтоб изучить ситуацию что произошло с АБС ФАНом, а не херню писал...

2 часа назад, -Razdor_Constellation- сказал:

Ты чё, дебил ?

А вот за это можно и РЧ влепить ;)

Ссылка на комментарий

Держать людей по 2+ года в чс фраки это странно) 

Странно думать, что люди, которые попали туда, станут ангелами

Они всё равно будут барагозить

Но исходя из того, что они получили в прошлом пиздюлину за свои неадекватные действия - нарушать они будут меньше

Так что, считаю, выпустить надо и Азиза и этого чела, который типо немец и дрочит на девочек полицейских 

Ну потому что блять хоть до смерти абсолюта их в чс пд придержи - координально человека ты не изменишь

Изменено пользователем Camel.
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

U3u4V.gif То что ты пишешь каждые полгода заявки, этого тебя не спасет, Ведь если ты стал нарушать меньше, это не показатель, а почему я скажу, ты  стал играешь чуток меньше, а играл бы больше то нарушение бы остались значительно большие. Ведь нарушение есть все ровно с твоей стороны, не такие большие но ЕСТЬ.  

Игорь. Редко стал играть потому что у меня в жизни много дел, я уже не как раньше задрот, который целый день задротил в САМП тратя своё время, я в жизни фоткаю автобусы которые ездят в моём городе, катаюсь на них и т.д, и мне уже не до САМПа, просто я хочу чтоб Ваня пошёл на уступки, может быть я бы играл по чаще, проводя время играя за ПД

Ссылка на комментарий
1 час назад, Aziz Kodirov сказал:

Где я обосрал админов с АБС? 

Изучить ситуацию что произошло с АБС ФАНом, а не херню писал...

Ты там конкретно перегнул

Админов надо по другому разъебывать) 

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Camel. сказал:

Ты там конкретно перегнул

Админов надо по другому разъебывать) 

 

Перегнул, да не перегунл а сломал их)).
А как же ещё по другому разъёбывать? Если они на до мной стебались поганым мемом.. конечно мне это не понравится

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Camel. сказал:

который типо немец и дрочит на девочек полицейских 

Спасибо, у меня встаёт прям жестко на это.

3 часа назад, Camel. сказал:

Так что, считаю, выпустить надо и Азиза и этого чела, который типо немец и дрочит на девочек полицейских 

Благодарю за поддержку. Наверняка вы задаётесь вопросом, почему я играю за бабу. Всё просто, это RP составляющие по своему роду тоже. 
Привык отыгрывать просто, и удобно играть мне. 

  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Если твою жалобу отказывают - это не означает что она проверена на отвали.
Объяснять тебе одно и тоже из раза в раз какой смысл то. Всё это уже объяснялось в самых первых твоих жалобах и с того момента у тебя ничего не изменилось и даже тут ты пытаешься найти оправдания своем неадекватным поступкам, что как бы очередной раз даёт понять, что ты не осознал ничего.
Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...