Перейти к публикации

Жалоба №739[На рассмотрение]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Du Le
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): @Male01 Male Driver 3470268
III. Подробное описание ситуации: Ехал от радиоцентра ЛС мимо банка, где стоял полицейский. После заметил, что он за мной едет, без громкоговорителя решил остановиться и сдаться т.к. у меня на тот момент было 3зв [То что это было добровольно, без требования остановиться и т.д. можно увидеть по скрину]вместо того, чтобы снять мне 1зв по УК 14.1. Он мне добавляет УК 1.1 [Нападение на гражданское лицо] причем добавляет с ошибкой, тк требуется 2зв, а не 1. Да и нападения небыло. Прошу наказать данного сотрудника, или же предоставить доказательства за что было накинуто 1.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/U0Fzz

Изменено пользователем Марк_Лесаж2

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Inadequate person сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Du Le
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Male Driver 3470268
III. Подробное описание ситуации: Ехал от радиоцентра ЛС мимо банка, где стоял полицейский. После заметил, что он за мной едет, без громкоговорителя решил остановиться и сдаться т.к. у меня на тот момент было 3зв [То что это было добровольно, без требования остановиться и т.д. можно увидеть по скрину]вместо того, чтобы снять мне 1зв по УК 14.1. Он мне добавляет УК 1.1 [Нападение на гражданское лицо] причем добавляет с ошибкой, тк требуется 2зв, а не 1. Да и нападения небыло. Прошу наказать данного сотрудника, или же предоставить доказательства за, что было накинуто 1.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/U0Fzz

Смотри я так понял ты решил добровольно сдаться, тоесть он к тебе подьехал довёз до участка 14.1 УК было если не было то за это могут понизить если я не ошибаюсь

photo_5391124486054594505_y.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Kol Alvarez. сказал:

Смотри я так понял ты решил добровольно сдаться, тоесть он к тебе подьехал довёз до участка 14.1 УК было если не было то за это могут понизить если я не ошибаюсь

Ехал с радика по пути он мне попался, думал ему будет пофиг но нет. Он ехал за мной, без громкоговорителя но с сиреной. Решил остановиться и сдаться, тк увидел у себя 3 зв.
Он же вышел из машины и накинул мне 1 звезду (хотя требуется по этой статье 2) по УК 1.1 за нападение на гражданское лицо, когда рядом даже никого небыло. Сдался я добровольно, и сам садился к нему в машину(т.к. его функционал просто не позволяет) Думал уже у участка он одумается, но нет меня просто закрыли в кпз по рп, с 1 лишней звездой. 
Ни о каком УК 14.1 сотрудник видимо даже и не знает.

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий

Думаю, что сотрудник нарушил пункты устава: 6.5, 6.9, 9.13, 9.19
Могу ошибаться, но думаю, что т.министр и @Марк_Лесаж2 более компетентны в этом вопросе

Скрытый текст

6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок (исключение: У.К. 1.1 (с летальным исходом), 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 6.2, 9.1, 11.2).
За нарушение - беседа.

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте; АК 5.1 - данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет недостаточно).
За нарушение - беседа/наряд.

9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам (сюда же относится проверка на наркотики лидеров/опрашивающих/опрашиваемых во время проверок/собраний/собеседований; отказ игроку в переоформлении по УК 14.1 при разрешённых ситуациях).
За нарушение - выговор/понижение.

9.19 Безосновательная выдача розыска/штрафа. 
За нарушение - выговор.


 

Изменено пользователем Inadequate person

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий

dell

Изменено пользователем Inadequate person

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий
17.11.2022 в 19:50, Inadequate person сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Du Le
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): @Male01 Male Driver 3470268
III. Подробное описание ситуации: Ехал от радиоцентра ЛС мимо банка, где стоял полицейский. После заметил, что он за мной едет, без громкоговорителя решил остановиться и сдаться т.к. у меня на тот момент было 3зв [То что это было добровольно, без требования остановиться и т.д. можно увидеть по скрину]вместо того, чтобы снять мне 1зв по УК 14.1. Он мне добавляет УК 1.1 [Нападение на гражданское лицо] причем добавляет с ошибкой, тк требуется 2зв, а не 1. Да и нападения небыло. Прошу наказать данного сотрудника, или же предоставить доказательства за что было накинуто 1.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/U0Fzz

Запросил док-ва выдачи розыск у офицера. Если будет будет док-ва выдам наказание за неправильную выдачу розыска.

Запросил док-ва предъявления значка, на ваших скринах не видно что вы просили озвучить статью задержания.

 


Что насчет 9.13 упд: у вас не достаточно доказательств.

На рассмотрение.

 

Ссылка на комментарий
17.11.2022 в 19:50, Inadequate person сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Du Le
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): @Male01 Male Driver 3470268
III. Подробное описание ситуации: Ехал от радиоцентра ЛС мимо банка, где стоял полицейский. После заметил, что он за мной едет, без громкоговорителя решил остановиться и сдаться т.к. у меня на тот момент было 3зв [То что это было добровольно, без требования остановиться и т.д. можно увидеть по скрину]вместо того, чтобы снять мне 1зв по УК 14.1. Он мне добавляет УК 1.1 [Нападение на гражданское лицо] причем добавляет с ошибкой, тк требуется 2зв, а не 1. Да и нападения небыло. Прошу наказать данного сотрудника, или же предоставить доказательства за что было накинуто 1.1
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/U0Fzz

Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...