Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Beneath Marchetti (на данный момент Данил Царский)
2. Ваш номер аккаунта (смотреть 
здесь): 69
3. Ник Администратора: ][Noname][
4. Лог действия администратора, (смотреть 
тут (обязательно время и дата лога)): Не нужны
5. Описание ситуации: На выходных(12 и 13 ноября действовал БОНУС х4 на продажу грибов,рыбы и антиквариата). На грибы и рыбу с самого начала всё работало.Я продал все свои запасы и поехал продавать антиквариат по х4... Цифру пишут одни, а на самом деле начисляли без бонусов. С помощью математических вычислений, мне удалось выяснить, что сервер задолжал  мне сумму в "580 728" вирт
6. Доказательства (скриншоты/видео): https://drive.google.com/drive/folders/1OYmW3XLLKUpwFshBlOG3TZVDW0pGzOiN?usp=sharing
7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ага
8. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте:vk.com/young.xrist

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Тебе тут ответ будет примерно такой же. + то, что по твоему вопросу - было исправлено с рестартом) 
 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, katrin zanetti сказал:

Тебе тут ответ будет примерно такой же. + то, что по твоему вопросу - было исправлено с рестартом) 
 

 

С рестартом то было исправлено, вот только цифры пишут одни, а дают иначе.
В случае с бонусами - писали и выдавали одну сумму

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
1 час назад, pepsiкольный сказал:

С рестартом то было исправлено, вот только цифры пишут одни, а дают иначе.
В случае с бонусами - писали и выдавали одну сумму

Уверена на 10000000%, что никто тебе ничего не должен, типа не обязаны бонусы делать, но делаем, поэтому наслаждайтесь тем что есть)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, katrin zanetti сказал:

Уверена на 10000000%, что никто тебе ничего не должен, типа не обязаны бонусы делать, но делаем, поэтому наслаждайтесь тем что есть)

Да я не обиднею, если мне их не дадут, написал о проблеме, а дальше будет видно:huh:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...