Перейти к публикации

не знаю кто заблочил в группе


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Азиз Кодиров
Ваш номер аккаунта: /kodirov_2015
Ник Администратора: неизвестный админ
Лог с действием администратора:

UyIY9.png
Описание ситуаций: интересные новости :). Во первых кто заблокал меня в группе?) Во вторых если забанили из-за видоса который выложил сюда, то это бред)), так-как я разъяснил всё по факту, спустя время прилетает вечный бан...
Я ТРЕБУЮ! Разбанить меня в группе и заменить наказание в виде бана на месяц, давать вечку в группе это не комильфо

Доказательства: сверху
Уверены ли Вы в своей невиновности?: 50/50, так-как правила группы вроде не нарушал.. если про видос, то да я жёстко высказался, так как за 2 года я натерпелся всего.. надеюсь на амнистию и замену наказания

Изменено пользователем Aziz Kodirov
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
21 час назад, Aziz Kodirov сказал:

Ваш ник: Азиз Кодиров
Ваш номер аккаунта: /kodirov_2015
Ник Администратора: неизвестный админ
Лог с действием администратора:

UyIY9.png
Описание ситуаций: интересные новости :). Во первых кто заблокал меня в группе?) Во вторых если забанили из-за видоса который выложил сюда, то это бред)), так-как я разъяснил всё по факту, спустя время прилетает вечный бан...
Я ТРЕБУЮ! Разбанить меня в группе и заменить наказание в виде бана на месяц, давать вечку в группе это не комильфо

Доказательства: сверху
Уверены ли Вы в своей невиновности?: 50/50, так-как правила группы вроде не нарушал.. если про видос, то да я жёстко высказался, так как за 2 года я натерпелся всего.. надеюсь на амнистию и замену наказания

чё за видео ?

Ссылка на комментарий
14.11.2022 в 19:39, Aziz Kodirov сказал:

Во первых кто заблокал меня в группе?)

А это имеет какое-то значение ? 

 

14.11.2022 в 19:39, Aziz Kodirov сказал:

спустя время прилетает вечный бан

14.11.2022 в 19:39, Aziz Kodirov сказал:

наказание в виде бана

14.11.2022 в 19:39, Aziz Kodirov сказал:

Во вторых если забанили из-за видоса который выложил сюда

Вот именно что тебя за это забанили. Иди пересматривать свой ролик, чтобы узнать за что конкретно тебя забанили за дело между прочим.
От тебя уже все устали Азиз. Устали что-то доказывать, разъяснять. Вечно ты не в чём не виновен, вечно тебя наказывают ошибочно! Все виновны во круг, но не ты!! Учись признавать свои ошибки, а не делать вид будто не знаешь за что наказали тебя конкретно. Тебе самому не надоело писать такие жалобы сюда, а ? 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aziz Kodirov сказал:

Приятного просмотра! :)

 

image.thumb.png.ae61b0bba49e6405ac93e4d727228cb4.png

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Шехтель Шаденфреуде сказал:

А это имеет какое-то значение ? 

 

Вот именно что тебя за это забанили. Иди пересматривать свой ролик, чтобы узнать за что конкретно тебя забанили за дело между прочим.
От тебя уже все устали Азиз. Устали что-то доказывать, разъяснять. Вечно ты не в чём не виновен, вечно тебя наказывают ошибочно! Все виновны во круг, но не ты!! Учись признавать свои ошибки, а не делать вид будто не знаешь за что наказали тебя конкретно. Тебе самому не надоело писать такие жалобы сюда, а ? 

Очень рад, что ты вернулась <3 не читай скрытый текст пожалуйста <3

Скрытый текст

ебать тупая пизда ты вернулась или вернулся, хуй пойми кто ты долбаебина ебанная, как же ты всех заебал, съебись с абсолюта роле плэй, сын помидора

 

Изменено пользователем zxcgordienko.
  • Haha 4

разбаньте на abs rp - 1. <3

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Шехтель Шаденфреуде сказал:

Вот именно что тебя за это забанили. Иди пересматривать свой ролик, чтобы узнать за что конкретно тебя забанили за дело между прочим.
От тебя уже все устали Азиз. Устали что-то доказывать, разъяснять. Вечно ты не в чём не виновен, вечно тебя наказывают ошибочно! Все виновны во круг, но не ты!! Учись признавать свои ошибки, а не делать вид будто не знаешь за что наказали тебя конкретно. Тебе самому не надоело писать такие жалобы сюда, а ? 

Серьёзно?)) Если там были жёсткие высказывания, то по всё по факту! 2 года назад группа абсфан(двое админов) на-до мной угарали и делали из меня посмешище, буд-то они меня не знали.. и в ролике я там подробно расписывал...

Прежде чем расписывать "всем важное мнение", посмотри ролик от начало до конца, чтоб понять суть ролика...

Изменено пользователем Aziz Kodirov
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Isami Takamura сказал:

image.thumb.png.ae61b0bba49e6405ac93e4d727228cb4.png

так на ютубе посмотри.. там же ссылка есть, оно обведено

image.thumb.png.db11911f62de379d4167a6b6125b51a4.png

Изменено пользователем Aziz Kodirov
Ссылка на комментарий

Кстати там редактор был в группе абсфана, работал месяц и все посты которые он выложил - просто не оплатили…)

Жалко его за потерянное время 

разбаньте на abs rp - 1. <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...