Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:  Allaster Reyes
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):
  3. Ник Администратора: [A]Nik Ray
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    12 ноября 2022, в 23:19:20 Админ [A]Nik_Ray [1736990] заглушил Allaster_Reyes [2105246] на 1ч:50м с причиной: Розжиг конфликта в чате дальнобойщиков
  5. Описание ситуации: Не знаю кто проверял мои репорты на вот эту особь "Beast Montello", но после того как я уехал с загрузки эта макака начала по мне стрелять, после чего я начал высмеивать его в чате дальнобоев, соответственно все закончилось вот этим логом, но почему-то его не заглушили. Хотя с последнего репорта прошло не так много времени и его можно было откинуть за НРП-стрельбу. Как можно вообще работать на таких работах при акциях, когда твориться полный беспредел.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): тык
  7. Ссылка на Ваш VK: не нужно
Изменено пользователем Allaster Reyes
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Allaster Reyes.

Вчера в 23:12:15, Вы отправили жалобу на игрока за НонРП стрельбу. Через какое то время Администратор ответил Вам что нарушений не наблюдается. После от Вас поступил репорт о том что Вы поспешили с жалобой.

 

2022/11/12, в 23:12:15 Allaster_Reyes [385] Жалоба на игрока Beast_Montello [1842603]: нрп стрельба


 2022/11/12, в 23:12:45 | Ответ от администратора: Нарушения не найдены, отказ в жалобе 

 

 

2022/11/12, в 23:13:5 Allaster_Reyes [385] Сообщение администраторам: поспешил не много сорри говорят там дальнобоев на мосту сф сливают

После этого никаких репортов от Вас не было.

Администрация не может следить за всеми игроками одновременно. По этому стоит фиксировать нарушения на видео, или хотя бы отправлять жалобу вовремя.
Приносим извинения за дискомфорт.



Заглушку выдал за эти сообщения:

 

2022/11/12, в 23:18:11 Allaster_Reyes [385] Сообщение в чат дальнобойщиков: Ахахахах понятно все ты ещё и слепой и умственно отсталый
2022/11/12, в 23:17:36 Allaster_Reyes [385] Сообщение в чат дальнобойщиков: Обиженный мальчик что с тебя взять



 
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...