Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sabrina_Waldoch

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3462990
3) Ник нарушителя: Don_Alvares
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3099118
5) Описание ситуации: Кричал в чате, продам донат 100 рублей. Кричит в чат "Куплю" ну я подбегаю, пишу как будем делать, он кинул 100 рублей, ну я заскринил и купил. После чего он убежал и все.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): НАЖМИ НА КНОПКУ,ПОЛУЧИШЬ БАН - ТВОЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ!

Ссылка на комментарий
06.11.2022 в 01:58, Alfonso Margela сказал:

1) Ваш ник: Sabrina_Waldoch

2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3462990
3) Ник нарушителя: Don_Alvares
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3099118
5) Описание ситуации: Кричал в чате, продам донат 100 рублей. Кричит в чат "Куплю" ну я подбегаю, пишу как будем делать, он кинул 100 рублей, ну я заскринил и купил. После чего он убежал и все.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): НАЖМИ НА КНОПКУ,ПОЛУЧИШЬ БАН - ТВОЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИТЬСЯ!

Я думаю твою жалобу не принят ! Так как не понятно что была за ситуация , + нету договора с обоих сторон , крч не принят , докв очень мало , это не доказывает что он тебя развёл…

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Arm_Wassermann сказал:

Я думаю твою жалобу не принят ! Так как не понятно что была за ситуация , + нету договора с обоих сторон , крч не принят , докв очень мало , это не доказывает что он тебя развёл

Ну смотри, я короче стоял у барной стойки, тот челик играл в 21, и кричит мне куплю, я подбежал, и зашёл за столик, смотрю вроде играл по 60к думал бабки есть, он след ставку сыграл 25к, и всё сразу подбежал, ну я написал как делать будем? Ну он сразу кинул сим-карту. Я покупаю с таймом, после чего он просто убегает на улицу садится в аренду и уезжает. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Arm_Wassermann сказал:

Я думаю твою жалобу не принят ! Так как не понятно что была за ситуация , + нету договора с обоих сторон , крч не принят , докв очень мало , это не доказывает что он тебя развёл…

Та и Карина не первый год этим занимается, она посмотрит чат логи и увидел что я кричал и писал, и со стороны игрока посмотрит чат логи 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

@Alfonso Margela отпишите мне как можно скорее в ВК - тык
Жалоба на рассмотрении.

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Так и не связались со мной. Доказательств недостаточно.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...