Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Yanix Burbon
  2. Ваш номер аккаунта:   3303063
  3. Ник Администратора: Boddy Harrison
  4. Описание ситуации: сказал, игроку Muha Helsez что, хелсез хохланды, админы подумали про розжиг, что это типо "хохлы", но я имел ввиду про сыр, есть такой сыр "Hochland", вот и я писал хелсез хохланд
  5. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь:                                                                                                                                                                                                    Админ Boddy_Harrison [3031321] заглушил Yanix_Burbon [3303063] на 2д с причиной: Розжиг межнациональной розни  
  6. Доказательства: https://yapx.ru/v/Uf5fy         
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? Да! 

image.png

  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
56 минут назад, GenJutsu сказал:

сказал, игроку Muha Helsez что, хелсез хохланды, админы подумали про розжиг, что это типо "хохлы", но я имел ввиду про сыр, есть такой сыр "Hochland", вот и я писал хелсез хохланд

Моментик сеньор - всего один моментик. А почему наказали вас в 19:53, но пошли гуглить вы в 22:12?

То есть человек сперва говорит про сыр в разговоре в игре, а потом идёт гуглить то - что он уже заведомо знает. Видимо это тренд новый какой-то, гуглить то что знаешь и наверное упустил я что-то в трендах.

Другой момент вообще казалось бы непонятно (загадка) - причем тут "сыр и человек", ведь даже Хелзез нет такого сыра и семья вообще не про сыр. И тут уже понятно с каким это посылом было сказано.

Скрытый текст
  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, JOHN BENSON сказал:

Моментик сеньор - всего один моментик. А почему наказали вас в 19:53, но пошли гуглить вы в 22:12?

То есть человек сперва говорит про сыр в разговоре в игре, а потом идёт гуглить то - что он уже заведомо знает. Видимо это тренд новый какой-то, гуглить то что знаешь и наверное упустил я что-то в трендах.

Другой момент вообще казалось бы непонятно (загадка) - причем тут "сыр и человек", ведь даже Хелзез нет такого сыра и семья вообще не про сыр. И тут уже понятно с каким это посылом было сказано.

  Показать содержимое

У меня например хохланд ассоциируется с сыром, потому что много реклам по телевизору видел...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, JOHN BENSON сказал:

Моментик сеньор - всего один моментик. А почему наказали вас в 19:53, но пошли гуглить вы в 22:12?

То есть человек сперва говорит про сыр в разговоре в игре, а потом идёт гуглить то - что он уже заведомо знает. Видимо это тренд новый какой-то, гуглить то что знаешь и наверное упустил я что-то в трендах.

Другой момент вообще казалось бы непонятно (загадка) - причем тут "сыр и человек", ведь даже Хелзез нет такого сыра и семья вообще не про сыр. И тут уже понятно с каким это посылом было сказано.

  Показать содержимое

наверное у него +от мск.
скрин для администратора который видимо не знает о таком сыре.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, JOHN BENSON сказал:

Моментик сеньор - всего один моментик. А почему наказали вас в 19:53, но пошли гуглить вы в 22:12?

То есть человек сперва говорит про сыр в разговоре в игре, а потом идёт гуглить то - что он уже заведомо знает. Видимо это тренд новый какой-то, гуглить то что знаешь и наверное упустил я что-то в трендах.

Другой момент вообще казалось бы непонятно (загадка) - причем тут "сыр и человек", ведь даже Хелзез нет такого сыра и семья вообще не про сыр. И тут уже понятно с каким это посылом было сказано.

  Показать содержимое

Хорошая работа, детектив.benedikt-kamberbetch-sherlock-sherlock-bbc-sherlock-holmes-2.jpg

  • Thanks 1
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, JOHN BENSON сказал:

Моментик сеньор - всего один моментик. А почему наказали вас в 19:53, но пошли гуглить вы в 22:12?

То есть человек сперва говорит про сыр в разговоре в игре, а потом идёт гуглить то - что он уже заведомо знает. Видимо это тренд новый какой-то, гуглить то что знаешь и наверное упустил я что-то в трендах.

так правильно типа он скинул типа картинку в докву , когда он должен был скринить за 2мин до мута или когда , тупое розмышление как по мне . хоть я и прекрасно знаю что это было все задумано заранее и я против такой фигни , просто прикололо что странным способом ты "раскусил" его )) 

Ссылка на комментарий

Ам-ням хохланд!^_^ как же захотелось сыра хохланд теперь.:D

автор жалобы немец, а хохланд это украинцы на немецком. 

Это то же, что назвать узбека чуркой, типа подразумевая под этим короткий обрубок дерева или металла)). Аха.7Yqs3Mx.jpg 

Изменено пользователем ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ
Дополнил пост

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, JOHN BENSON сказал:

Моментик сеньор - всего один моментик. А почему наказали вас в 19:53, но пошли гуглить вы в 22:12?

То есть человек сперва говорит про сыр в разговоре в игре, а потом идёт гуглить то - что он уже заведомо знает. Видимо это тренд новый какой-то, гуглить то что знаешь и наверное упустил я что-то в трендах.

Другой момент вообще казалось бы непонятно (загадка) - причем тут "сыр и человек", ведь даже Хелзез нет такого сыра и семья вообще не про сыр. И тут уже понятно с каким это посылом было сказано.

  Показать содержимое

вам просто не понять моего рофла, типо они сыры потому что их хавают только так любой игрок убивает)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Ам-ням хохланд!^_^ как же захотелось сыра хохланд теперь.:D

автор жалобы немец, а хохланд это украинцы на немецком. 

Это то же, что назвать узбека чуркой, типа подразумевая под этим короткий обрубок дерева или металла)). Аха.7Yqs3Mx.jpg 

не знал что хохланд это по немецки украинец честно..

 

Ссылка на комментарий
2022/10/31, в 19:49:5	Yanix_Burbon	[609]	Сообщение в чат фракции Русская Мафия: хохлишко бля
2022/10/31, в 19:51:54	Yanix_Burbon	[609]	Сообщение в чат фракции Русская Мафия: хелсезик хохланд бляяя

Действия администратора верны
Закрыто

  • Haha 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...