Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваше Имя и Фамилия: Tracer Irus
Имя, Фамилия и жетон офицера: Корнелиус_Бухгольц || 3469524
Описание: Ехал заправлять транспорт после задания, остановили и оштрафовали за встречку, когда я ехал по своей полосе. Они сами со стороны ЛВПД ехали напротив меня, вот у них была встречка.
Доказательства: 

 

 

Ссылка на комментарий
31.10.2022 в 12:53, Chuchkelus сказал:

Доказательств на 2.1 АК нету.

Прошу отказать данному сотруднику отчёт за этот штраф (там видно, что у офицера 30 кодов,  можно найти штраф [код 8], который был выписан мне) и понизить его ранг до капитана обратно.

Поскольку у меня есть доказательство того, что этот штраф был выписан без причины, а это можно сравнить уже с махинацией, ИМХО. Откуда вы знаете, может он так штрафы насобирал без доказательств, а граждане просто не знают о портале штата, или же просто не умеют пользоваться им..? Здесь отчёт который одобрен
 

Офицеру стоит сказать мне спасибо, за то, что за нонрп штраф не оформил жалобу.

Мой Банковский счёт: 196694

  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Прошу отказать данному сотруднику отчёт за этот штраф (там видно, что у офицера 30 кодов,  можно найти штраф [код 8], который был выписан мне) и понизить его ранг до капитана обратно.

Поскольку у меня есть доказательство того, что этот штраф был выписан без причины, а это можно сравнить уже с махинацией, ИМХО. Откуда вы знаете, может он так штрафы насобирал без доказательств, а граждане просто не знают о портале штата, или же просто не умеют пользоваться им..? Здесь отчёт который одобрен
 

Офицеру стоит сказать мне спасибо, за то, что за нонрп штраф не оформил жалобу.

Мой Банковский счёт: 196694

Так как у меня именно в это время не работал фрапс, то мне не остаётся ничего делать, кроме как "извиниться" и принять наказание.

Но я всё равно не понимаю, если вы говорите что у вас есть док-ва, то почему вы их не предоставляете?

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Chuchkelus сказал:

Так как у меня именно в это время не работал фрапс, то мне не остаётся ничего делать, кроме как "извиниться" и принять наказание.

Но я всё равно не понимаю, если вы говорите что у вас есть док-ва, то почему вы их не предоставляете?

так они выше

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

так они выше

Там видно только то, как я выписываю штраф, а самого нарушения там нет.

 

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Chuchkelus сказал:

Там видно только то, как я выписываю штраф, а самого нарушения там нет.

 

я требую это от тебя, откуда я знал что ты выпишешь мне штраф?

Покажи моё нарушение. У тебя его просто нет. На видео видно как я стоял на своей полосе (ехал). 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

я требую это от тебя, откуда я знал что ты выпишешь мне штраф?

Покажи моё нарушение. У тебя его просто нет. На видео видно как я стоял на своей полосе (ехал). 

Я написал выше то, что у меня не работал фрапс, ты ехал по встречке и думаю подозревал что я выпишу штраф.

Ты ехал по встречке, но когда увидел нас перестроился на свою полосу и встал, я это никак доказать не могу.

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Chuchkelus сказал:

Я написал выше то, что у меня не работал фрапс, ты ехал по встречке и думаю подозревал что я выпишу штраф.

Ты ехал по встречке, но когда увидел нас перестроился на свою полосу и встал, я это никак доказать не могу.

Как ты можешь играть без фрапса? Ты полицейский, ты ОБЯЗАН иметь доказательства нарушений граждан в случае поступления жалоб на тебя. Что ты забыл тогда в ПД, если у тебя не работает фрапс?

Представим ситуацию: Человек направил на тебя пушку, ты выдал ему розыск и убил, а он дальше подал жалобу на тебя с причиной  нонрп коп приложив доказательства в виде видеозаписи. А видеозапись содержит как ты выдал ему розыск и убил его, фрагмент видеозаписи когда он направил на тебя пушку он обрезал, именно для того, чтобы тебя наказали.

Что если на тебя поступит аналогичная жалоба? Администратор перед этим потребует у тебя опровержение данной ситуации. Как ты ему ответишь? Скажешь "извините, фрапс мой не работал".? Это не поможет. Я знаю что здесь ситуация иная, но тем не менее, как выше упомянул, ты как полицейский, ОБЯЗАН иметь все доказательства нарушений со стороны гражданских лиц, если поступит жалоба. А в моём случае, я не обязан вести запись каждый сантиметр. Я как мафиозник, записываю в основном территорию авианосца.

Я тоже был полицейским, у меня больше опыта, чем  у тебя в данной структуре и я отлично понимаю всё в ПД. И как полицейский, я вёл запись всегда. На меня поступали много жалоб, но я имел опровержения, а нарушители отлетали и получали наказание за ввод в заблуждение.
Докажи, что ты прав в этой жалобе. Ты просто не можешь этого доказать. У тебя просто нет доказательств. Такие как вы, вам не место в ПД.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʜᴇɴᴛᴀɪ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Как ты можешь играть без фрапса? Ты полицейский, ты ОБЯЗАН иметь доказательства нарушений граждан в случае поступления жалоб на тебя. Что ты забыл тогда в ПД, если у тебя не работает фрапс?

Представим ситуацию: Человек направил на тебя пушку, ты выдал ему розыск и убил, а он дальше подал жалобу на тебя с причиной  нонрп коп приложив доказательства в виде видеозаписи. А видеозапись содержит как ты выдал ему розыск и убил его, фрагмент видеозаписи когда он направил на тебя пушку он обрезал, именно для того, чтобы тебя наказали.

Что если на тебя поступит аналогичная жалоба? Администратор перед этим потребует у тебя опровержение данной ситуации. Как ты ему ответишь? Скажешь "извините, фрапс мой не работал".? Это не поможет. Я знаю что здесь ситуация иная, но тем не менее, как выше упомянул, ты как полицейский, ОБЯЗАН иметь все доказательства нарушений со стороны гражданских лиц, если поступит жалоба. А в моём случае, я не обязан вести запись каждый сантиметр. Я как мафиозник, записываю в основном территорию авианосца.

Я тоже был полицейским, у меня больше опыта, чем  у тебя в данной структуре и я отлично понимаю всё в ПД. И как полицейский, я вёл запись всегда. На меня поступали много жалоб, но я имел опровержения, а нарушители отлетали и получали наказание за ввод в заблуждение.
Докажи, что ты прав в этой жалобе. Ты просто не можешь этого доказать. У тебя просто нет доказательств. Такие как вы, вам не место в ПД.

Короче, я тут так по вспоминал, и вспомнил, что ты ехал по свое полосе...

Просто мне в тот момент показалось что ты ехал по встречке.

извиняюсь.

подпись Shansimi Tuffara.jpg

Ссылка на комментарий

Здравия желаю!

Как много слов попусту. Получит выговор по 9.19 УПД за штраф без причины.

||ОДОБРЕНО
ЗАКРЫТО

 

Скрытый текст
26 июля 2020 14:20:50 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Nathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
26 августа 2020 20:22:34 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Nathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
10 декабря 2020 16:43:24 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Johnathan_Blade [2520177] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
10 января 2021 13:52:42 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Johnathan_Blade [2520177] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
11 октября 2022 17:08:53 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Harrison [2520177] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
11 декабря 2022 16:37:04 Министр внутренних дел Nelson Margela [3272813] снял с Anders_Harrison [2520177] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
17 апреля 2023 19:50:43 Админ Melanie_Hanter[716482] назначил Anders_Nelson [2520177] лидером фракции Министерство внутренних дел
20 июня 2023 17:17:10 Админ Melanie_Hanter[716482] снял с Anders_Nelson [2520177] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...